Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

mitsubishi ASX

Доброго времени всем, уважаемые фуромчане. Кто знаком с "mitsubishi ASX"? Что из себя представляет? Что за коробка у ней? Как вообще? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
покупай, не ошибешься, единственное колёса малёха пошире и повыше поставить, чтобы пропорционально всё было, но если хочешь двухлитровый, то лучше тогда АУТ...а так 1.6 на переднем приводе за 700 вполне пойдёт для города
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай, не ошибешься, единственное колёса малёха пошире и повыше поставить, чтобы пропорционально всё было, но если хочешь двухлитровый, то лучше тогда АУТ...а так 1.6 на переднем приводе за 700 вполне пойдёт для города
СсылкаПожаловаться
где это ты видел mitsubishi ASX за 700 тысяч. 779000 стоит базовая комплектация плюс 10000 за цвет.итого 789 000 тысяч
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
где это ты видел mitsubishi ASX за 700 тысяч. 779000 стоит базовая комплектация плюс 10000 за цвет.итого 789 000 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на них сейчас акция...база 700
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас акция в Рольфе база от 699 тыс.приходи, никто не берет их.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))) одновременно ответили))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь рекламный ход. в продаже их нет.манагеры сами говорят- теоретически за эти деньги можно купить .а в реале нет. буквально позавчера мы с подругой обзвонили почти всех дилеров в москве- в наличии есть только более дорогие комплектации. она тоже хотела купить за 700 000. я так понимаю что тут на этом сайте сидят в основном те ,которые любят давать советы на все случаи жизни и совсем не спецы по теме авто.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
это всего лишь рекламный ход. в продаже их нет.манагеры сами говорят- теоретически за эти деньги можно купить .а в реале нет. буквально позавчера мы с подругой обзвонили почти всех дилеров в москве- в наличии есть только более дорогие комплектации. она тоже хотела купить за 700 000. я так понимаю что тут на этом сайте сидят в основном те ,которые любят давать советы на все случаи жизни и совсем не спецы по теме авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, ты тоже рекламными трюками балуешься))))))) по принципу нечего ждать эту комплектацию дешёвую, покупай ту что есть в одной из самой дорогой накрутке))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, ты тоже рекламными трюками балуешься))))))) по принципу нечего ждать эту комплектацию дешёвую, покупай ту что есть в одной из самой дорогой накрутке))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то типа того. Только дело не в рекламе. Кое-кто предлагает в качестве возврата долга.
СсылкаПожаловаться
Игор
Что-то типа того. Только дело не в рекламе. Кое-кто предлагает в качестве возврата долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже совсем запутался))))) мой коммент был нику Светлана, а отвечает ник Игор))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже совсем запутался))))) мой коммент был нику Светлана, а отвечает ник Игор))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж. Прости, что влез. Я о своем.
СсылкаПожаловаться
Игор
Да уж. Прости, что влез. Я о своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет))) дело не в этом))))) как говорится тут форум))) все лезут)))))) просто я смысл не понял))))))))))))
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
хорошая машина- в комплектации intense есть все необходимое . стоит 839000 с ууетом цвета.
СсылкаПожаловаться
Игор
Что за коробка у него?
СсылкаПожаловаться
Игор
Что за коробка у него?
СсылкаПожаловаться
механика или варик
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
механика или варик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни "непонятливому" варик-?
СсылкаПожаловаться
Игор
Поясни "непонятливому" варик-?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути, вариатор (наиболее распространенное англоязычное обозначение – CVT – continuously variable transmission) – это, простите за тавтологию, вариация на тему автоматической коробки передач. И автомобиль, оборудованный им, на первый взгляд, ничем не выдает себя - педалей всего две и рычаг переключения режимов трансмиссии – P, R, N, D – такой же, как и у машины с традиционной АКПП. Все привычно. Но работает вариатор совершенно по-другому. В нем нет фиксированных первой, второй, десятой передач. И "переключение" между ними происходит плавно и незаметно.

Поэтому-то здесь нет толчков при трогании и "переключении". Вариатор непрерывно и плавно изменяет передаточное число по мере разгона или замедления автомобиля.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
По сути, вариатор (наиболее распространенное англоязычное обозначение – CVT – continuously variable transmission) – это, простите за тавтологию, вариация на тему автоматической коробки передач. И автомобиль, оборудованный им, на первый взгляд, ничем не выдает себя - педалей всего две и рычаг переключения режимов трансмиссии – P, R, N, D – такой же, как и у машины с традиционной АКПП. Все привычно. Но работает вариатор совершенно по-другому. В нем нет фиксированных первой, второй, десятой передач. И "переключение" между ними происходит плавно и незаметно.

Поэтому-то здесь нет толчков при трогании и "переключении". Вариатор непрерывно и плавно изменяет передаточное число по мере разгона или замедления автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар. Света, ты очень умная женщина!
СсылкаПожаловаться
.
Да, чуть не купил ASX. Но вовремя остановился. Почитай отзывы на форумах именно этого авто. Думаю поможет с выбором. Переделанный вид Лансера удивляет своей схожестью с известным животным. Теперь когда его вижу, рука тянется нос почесать - на месте ли он. Если объективно - то подумай, сколько лет выпускается эта модель. База и мотор - от Лансера. И всё! Остальное лет пять будет притираться, обновляться, заменяться. На заводе - изготовителе, конечно и после отзывов, рекламаций и т.д.
СсылкаПожаловаться
.
Да, чуть не купил ASX. Но вовремя остановился. Почитай отзывы на форумах именно этого авто. Думаю поможет с выбором. Переделанный вид Лансера удивляет своей схожестью с известным животным. Теперь когда его вижу, рука тянется нос почесать - на месте ли он. Если объективно - то подумай, сколько лет выпускается эта модель. База и мотор - от Лансера. И всё! Остальное лет пять будет притираться, обновляться, заменяться. На заводе - изготовителе, конечно и после отзывов, рекламаций и т.д.
СсылкаПожаловаться
Если быть точным, то база от Аута XL, а некоторые движки ASX только начали ставить на Лансер (к примеру 1.8) У меня самого ASX 1.8 с вариком - отличная машина. проехал 30000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru