Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi ASX

Что скажете о этой машине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ден ден
симпатичное авто для девочек))), в нормальной комплектации вполне достойное, только дрыгатель слабенький для него, отсюда посредственная динамика, но если не гонять, то самое оно
СсылкаПожаловаться
ден ден
симпатичное авто для девочек))), в нормальной комплектации вполне достойное, только дрыгатель слабенький для него, отсюда посредственная динамика, но если не гонять, то самое оно
СсылкаПожаловаться
для девочек машинка великовата)
с тем же успехом легче на седане булькать
парковаться удобней и расходы на обслуживание зашкаливать не будут =)
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
для девочек машинка великовата)
с тем же успехом легче на седане булькать
парковаться удобней и расходы на обслуживание зашкаливать не будут =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парковатся на седане удобней)))) даже улыбнуло))) кросовер он и есть для удобства встал где хочеш хоть на бардюр хоть за бордюр. Расходы как на любой мицу, да и когда японцы были в обслуживании дороги.
СсылкаПожаловаться
ден ден
парковатся на седане удобней)))) даже улыбнуло))) кросовер он и есть для удобства встал где хочеш хоть на бардюр хоть за бордюр. Расходы как на любой мицу, да и когда японцы были в обслуживании дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобней. Если в Вашем распоряжении пятачок метр на метр. Не столько я знаю дворов, чтобы парковаться гуля-не-хочу :)
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
удобней. Если в Вашем распоряжении пятачок метр на метр. Не столько я знаю дворов, чтобы парковаться гуля-не-хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что на седане что на ASX на ровном месте парковатся одинаково, тем более ASX, маника маленькая, зато на нем встать можно там и где седан не залезет, так что чем больше возможностей тем лучше
СсылкаПожаловаться
ден ден
что на седане что на ASX на ровном месте парковатся одинаково, тем более ASX, маника маленькая, зато на нем встать можно там и где седан не залезет, так что чем больше возможностей тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда Ваша. Что на седане брюхом цепляешь что ни попадя.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
Правда Ваша. Что на седане брюхом цепляешь что ни попадя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже все время машины низкие, не раз бампера после парковки ремонтировал((( а сажусь на аутледер так проблем с парковкой на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
зашёл в салон, сел в неё, сразу же не понравилась, как бы и снаружи изначально не понравилась, но подумал мало ли. обёртка бывает обманчивой. сразу не понравились сиденья, настроил, пока сидел тыкал всё, щупал, уже было не комфортно. как на старом кресле, только что кожанное и всё. центральная консоль тоже не порадовала, как то скучно, ничего нового, никакой изюминки, взади, того хуже. не хотел бы я ни водителем ни пассажиром в ней ехать на дальние расстояния. линейка Mitsubishi последнее время вообще ни чем не удивляет.
СсылкаПожаловаться
Ланцер с увеличенным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Ланцер с увеличенным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
слабые моторы, едет только на механике.
но для неспешной езды вполне нормальная машина.
по большинству тестов проигрывает более пожилому кашкаю.
а сам кашкай весьма и весьма далек от совершенства....
я бы своего туссана на него ни за что не променял бы, даром что кореец.
СсылкаПожаловаться
.
Посмотри на него спереди. Посмотрел, Ну как, вопрос ещё о покупке остался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть