11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi АSX 1.8 или NISSAN QASHQAI 2.0 ?

Всем добрый вечер! Владельцы этих машин, помогите в выборе.
Константин А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Уракчеев
Этих машин очень мало.А те кто их приобрел редко интересуются форумом.Конечно каждый кто приобрел машину будет хвастать свою.Поспрашивай на фирмосервисах этих марок о ремонте и неприятностях.они расскажут.Хотя возможно и не все.Это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
Klaus
а по моему они равноценные - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Антон Купряев
Они и вправду однотипные, все япошки. Но в зависимости что ты от машины хочешь? И глядя по цене
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я так понимаю речь идет о переднеприводных вариантах? Тогда ни то, ни другое. Смысла в таких паркетниках имхо нет, у них и полный привод-то дутый, а уж на переднем - вообще непойми чего. Лучше взять хороший универсал, если конечно высота посадки не является определяющим моментов в выборе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Тлеубаев
Дружище, не покупай не тот и не другой!!! Возьми НЕМЦА!!! Я устал от этих постояных поломок на любых японсках!!! А я покупаю (покупал) только новые япошки из салона!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Дружище, не покупай не тот и не другой!!! Возьми НЕМЦА!!! Я устал от этих постояных поломок на любых японсках!!! А я покупаю (покупал) только новые япошки из салона!
СсылкаПожаловаться
немцы или золотые или не какие.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Дружище, не покупай не тот и не другой!!! Возьми НЕМЦА!!! Я устал от этих постояных поломок на любых японсках!!! А я покупаю (покупал) только новые япошки из салона!
СсылкаПожаловаться
Дружище, не покупай не тот и не другой!!! Возьми НЕМЦА!!! Я устал от этих постояных поломок на любых японсках!!! А я покупаю (покупал) только новые япошки из салона!

Да? и что ломалось-то?список в студию..Какой новый немец по цене этих япов?Тигуан с недомотором в 1.4?
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
АСХ с вариатором - динамика запорожца! Одно рычание. Есть масса других автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
АСХ с вариатором - динамика запорожца! Одно рычание. Есть масса других автомобилей.
СсылкаПожаловаться
АСХ с вариатором - динамика запорожца! Одно рычание. Есть масса других автомобилей.

Ну вам из автобуса виднее..
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Кот_Шрёдингера кот
Кот_Шрёдингера кот
АСХ с вариатором - динамика запорожца! Одно рычание. Есть масса других автомобилей.

Ну вам из автобуса виднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наш маршрутный ПАЗик с лёгкостью обгоняет АСХ в которых сидят счастливые обладатели авто с мозгами блондинок.
СсылкаПожаловаться
Васек
Недавно сам создавал такую же тему,была эта тема, порекомендовали почитать статью в журнале 5 колесо.Журнал сошелся на том что надо брать Кашкай. АСХ только появился на рынке, не обкатан и т.д., были в журнале перечислены уже выявленные недостатки. И к тому же запишитесь на очередь что бы купить,в Питере придется ждать пол года....Цена будет наверно другая сейчас он стоит в баз комплекте 710000рублей И их нет вналичии. Так чтоесли Вы готовы ждать то вперед. Или можете купить в Москве (там есть в наличии но не в базкомплекте и цвета дурацкие)В итого я жене купил Кашкай.Но если есть у Вас деньги смотрите уже что то классом выше. А так наверно все равно какая , продается не кусок железа а бренд "МИЦУБИШИ" и т.д. А Кашкаи есть в наличии можно выбрать цвет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Константин А.
Всем спасибо за отзывы.Да,немца за эти деньги не купишь.Высота посадки имеет зрачение,т.к.живем в сельской местности и особенно зимой.Сид всеже низковат.По этому и решился на замену.
СсылкаПожаловаться
Васек
Если Вы живете в сельской местности Вам за эти же деньги нужно брать Муцубиши L200.Дизель ,полноприводный и даже не думать....Кто против? Ау есть такие?
СсылкаПожаловаться
Константин А.В ответ на Васек
Васек
Если Вы живете в сельской местности Вам за эти же деньги нужно брать Муцубиши L200.Дизель ,полноприводный и даже не думать....Кто против? Ау есть такие?
СсылкаПожаловаться
Если Вы живете в сельской местности Вам за эти же деньги нужно брать Муцубиши L200.Дизель ,полноприводный и даже не думать....Кто против? Ау есть такие?

Я не против дизеля, даже обеими руками "за" у самого СИД дизельный. Но жена сказала, что в гараж даже такую не пустит(шутка).Не понравилась она мне, чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
ВасекВ ответ на Константин А.
Константин А.
Если Вы живете в сельской местности Вам за эти же деньги нужно брать Муцубиши L200.Дизель ,полноприводный и даже не думать....Кто против? Ау есть такие?

Я не против дизеля, даже обеими руками "за" у самого СИД дизельный. Но жена сказала, что в гараж даже такую не пустит(шутка).Не понравилась она мне, чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря,зачем переплачивать деньги за внешний вид.Вы как любой здравый мужик понимаете,что главное это ходовые качества. Ставите на багажник "Кунг" тонируете задние стекла и КЛАСС!!!В итоге имеете настоящий полноприводный джип,да еще и дизель.Всегда можно что то перевезти и т.д.С очень высокой посадкой и проходимостью.А не паркетник за эти же деньги. при том дальше его можно будет продать на ура, а АСХ или Кашкай будут нафиг не кому не нужны.
В черном цвете L200 очень хорош.И не такой он и страшный. Мне сначала тоже говорили муравей- монстр, а теперь сами напокупали. В Питере их очнь много.
СсылкаПожаловаться
Васек
Кстати Вы багажник Кашкая или АСХ видели у Вас туда велик не влезет.Вообще ничего.Даже комплект колес.Так что подключите здравый смысл.Сходите на тест-драйв.Съездите на Кашкае или АСХ, а потом на L200 и сразу почувствуете разницу...
СсылкаПожаловаться
Константин А.В ответ на Васек
Васек
Кстати Вы багажник Кашкая или АСХ видели у Вас туда велик не влезет.Вообще ничего.Даже комплект колес.Так что подключите здравый смысл.Сходите на тест-драйв.Съездите на Кашкае или АСХ, а потом на L200 и сразу почувствуете разницу...
СсылкаПожаловаться
Кстати Вы багажник Кашкая или АСХ видели у Вас туда велик не влезет.Вообще ничего.Даже комплект колес.Так что подключите здравый смысл.Сходите на тест-драйв.Съездите на Кашкае или АСХ, а потом на L200 и сразу почувствуете разницу...

Я с удовольствием сходил бы на тест-драйв,если была бы такая возможность.Мне до Москвы 270км.Пощюпать своими руками не имею возможности.По этому и прошу совета знатоков.
СсылкаПожаловаться
ZooM
глянь на skoda yeti. за 900 тысяч можно взять полноприводную с двигателем 1,8 (единственное, на ручке). Почти немец! материалы отличные, двигатель великолепный, подвеска мягкая...за свои деньги очень даже неплох...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
вот тоже думаю заменить сид на паркетник, покатался по салонам, пощупал, дверцами похлопал, на тест дравах покатался, из предложенных вариантов больше кашкай понравился, мицу не понравился отсутствием багажника, в салоне тоже как то маловато места, подвеска жестковата, да и с покупкой проблема, ждать сказали нужно минимум пол года (приценивался к машинке чтобы ценик не вылез за 1,1 муль) Кашкай на 60 тыщ дороже выше названной денюшки но это максималка, в принципе и в это можно уложиться
СсылкаПожаловаться
Васек
270км. это не проблема. Выехал в 5.00 часа через 3-4 будешь в Москве.Перед эти созвонился ссалонами договорился о тест-драйве.Оставил машину у метро и катайся между салонами. я думаю уже к обеду будет четкое предствление что тебе надо .а то на одних отзывах далеко не уедешь. Кашкай и АСх паркетники. А L 200 вещь, за 800.000 рублей получаешь полный привод на нормальном движке и едешт в любую грязь. А полноприводный Кашкай и АСХ будут стоить под 1 млн. рублей.За 763.000 это баз. компелектация двигаьель 1,6 и передний привод. Еще на АСх запись на полгода вперед. У меня L200 уже 2 года не разу не пожалел. Все рыбалки , охоты ,походы мои. последний раз ездил в Карелию все сели в дороге- ая герой всех вытащил так что замем тебе женский паркетник....Ед в салон. А внешний вид тебе из салона и не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария