Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi ASX

уважаемые владельцы, расскажите про Mitsubishi ASX, хочу преобрести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Серж фильдеперсов
Нормальный бабский автомобиль. По сути тот же ЛансерХ,но модной формы- аля ЖИП!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Нормальный бабский автомобиль. По сути тот же ЛансерХ,но модной формы- аля ЖИП!
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал что он бабский. Я пол года назад купил в независимости себе ASX белый, поставил его на матовые катки, так довольно шикарный аппарат получился, покупал в максимальной комплектации. Едет тоже довольно, хорошо, на дачу удобно ездить, в общем машина на все моменты жизни самый раз
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Машин как машин. Нормальный. По деньгам - в принципе своих денег как раз и стоит, если так вообще можно сказать практически про любую машину в нашей стране.
Как, собственно и почти у всех - компромисс. Нравится - берите.
А поточнее - идите на форум любителей владельцев Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Елена
мой асх куплен в конце 2012 года
1,8 вариатор, средняя комплектация.
мне лично машина нравится, удобная - высоко сижу-далеко гляжу, маневренная, руль можно одним пальцем крутить, тормоза резкие, обзорность классная - такие зеркалища боковые!
бензина много не ест.
чего-нибудь еще хотите узнать? пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Елена
мой асх куплен в конце 2012 года
1,8 вариатор, средняя комплектация.
мне лично машина нравится, удобная - высоко сижу-далеко гляжу, маневренная, руль можно одним пальцем крутить, тормоза резкие, обзорность классная - такие зеркалища боковые!
бензина много не ест.
чего-нибудь еще хотите узнать? пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Елена, спасибо, все понятно, доходчиво, четко. Подержанный не стоит брать наверное? лучше новый или как? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Наталья
Елена, спасибо, все понятно, доходчиво, четко. Подержанный не стоит брать наверное? лучше новый или как? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если подержанный, то с дилерского трейд-ин можно взять, но просите акт приема-передачи авто, там есть такое приложение к этому акту с указанием дефектов, обнаруженных при приемке машины в зачет.
или если у кого-то из хорошо знакомых, чтобы не попасть на кредитную..
но новая машина , конечно лучше)))
есть ли какой-нибудь способ узнать кредитная машина или нет, я не в курсе,к сожалению.
если финансов немного не хватает, то (например в Рольфе в СПб) дают кредит на 1 год под 0,9% годовых, но это только если на 1 год.
разузнайте все как следует у дилера, может и 2-х годовалую повезет взять в отличном состоянии и с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Елена
если подержанный, то с дилерского трейд-ин можно взять, но просите акт приема-передачи авто, там есть такое приложение к этому акту с указанием дефектов, обнаруженных при приемке машины в зачет.
или если у кого-то из хорошо знакомых, чтобы не попасть на кредитную..
но новая машина , конечно лучше)))
есть ли какой-нибудь способ узнать кредитная машина или нет, я не в курсе,к сожалению.
если финансов немного не хватает, то (например в Рольфе в СПб) дают кредит на 1 год под 0,9% годовых, но это только если на 1 год.
разузнайте все как следует у дилера, может и 2-х годовалую повезет взять в отличном состоянии и с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Наталья
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что!
а чего про недостатки не спрашиваете?)))
могу вас обрадовать - их практически нет...
исключение составляет достаточно дохлое лакокрасочное покрытие, впрочем оно почти одинаковое на всех современных машинах...
не доверяйте мойку вашей машины узбекам, отмывайте птичьи какашки сразу при обнаружении, аккуратно орудуйте скребком)))
СсылкаПожаловаться
IT
Простой надежный авто, довольно не прихотливое в обслуге...
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Мне нравится и я доволен.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в первых комплектациях с дв. 1,6 на мкпп переднеприводной пожалуй лучший вариант за свои деньги. Собственно 90% АСХ таких и бороздят дороги РФ.

Сама машина в общем-то для города. Небольшая, маневренная, в версии с дв. 1,6 на мкпп очень экономичная. Передачи включаются четко и легко, педаль сцепления более-менее мягкая, во всяком случае мягче чем у тигуана или куги (это к примеру). По трассе бака хватает на 1000 км. Шумка посредственная, но сказать что совсем все плохо нельзя. Обязательно надо ставить защиту двигателя, локера и брызговики, которых в машине нет. Нет даже пыльников двигателя. Магнитола выдает в общем-то более-менее нормальный звук, особенно если добавить пищалки ( в стартовых комплектациях их нет). Но сама магнитола функционально очень проста, тупо только музыка. У того же кашкая к примеру даже в базе на магнитоле есть блютуз и прочие вкусняшки, типа увеличения громкости набором скорости. Правда звук говно.

В общем если брать АС, то 1,6 мкпп в стартовых комплектациях, оптимально с рейлингами и противотуманками. Если хотит брать версию подороже, то тут скорее всего нужно уже смотреть на конкурентов, прежде всего на кашкай. Они лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в первых комплектациях с дв. 1,6 на мкпп переднеприводной пожалуй лучший вариант за свои деньги. Собственно 90% АСХ таких и бороздят дороги РФ.

Сама машина в общем-то для города. Небольшая, маневренная, в версии с дв. 1,6 на мкпп очень экономичная. Передачи включаются четко и легко, педаль сцепления более-менее мягкая, во всяком случае мягче чем у тигуана или куги (это к примеру). По трассе бака хватает на 1000 км. Шумка посредственная, но сказать что совсем все плохо нельзя. Обязательно надо ставить защиту двигателя, локера и брызговики, которых в машине нет. Нет даже пыльников двигателя. Магнитола выдает в общем-то более-менее нормальный звук, особенно если добавить пищалки ( в стартовых комплектациях их нет). Но сама магнитола функционально очень проста, тупо только музыка. У того же кашкая к примеру даже в базе на магнитоле есть блютуз и прочие вкусняшки, типа увеличения громкости набором скорости. Правда звук говно.

В общем если брать АС, то 1,6 мкпп в стартовых комплектациях, оптимально с рейлингами и противотуманками. Если хотит брать версию подороже, то тут скорее всего нужно уже смотреть на конкурентов, прежде всего на кашкай. Они лучше.
СсылкаПожаловаться
Почему для города, на трассе ей чего-то не хватает? Не давно проходил мимо АSX с громко включенной музыкой. Обшивка дребезжала как у 09. Может быть там уже поковыряли, но у меня на Шкоде такого нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Почему для города, на трассе ей чего-то не хватает? Не давно проходил мимо АSX с громко включенной музыкой. Обшивка дребезжала как у 09. Может быть там уже поковыряли, но у меня на Шкоде такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С шкодой не сравнивайте. Европейцы и американцы умеют делать нормальный звук. Хотя в том же АСХ я б не скзал что там все дребезжит. Более-менее нормально. Смотря как громко и как настроен эквалайзер.
А для города потому что динамика слабенькая. На трассе нужен мощный движок. Особенно тяжко будет на груженой машине.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Упёрлись в музыку как в определяющее))).А ничего что АSХ собирают в USA,на в Калуге? Или качество авто определяет "бухалка" в багажнике?)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Упёрлись в музыку как в определяющее))).А ничего что АSХ собирают в USA,на в Калуге? Или качество авто определяет "бухалка" в багажнике?)))))
СсылкаПожаловаться
Ни куда мы не упёрлись. Просто праздно болтаем от скуки. Авто это целый мир, тут много чего можно обсудить. Ни кто не сказал, что там плохая музыка. Ни кто не сказал, что плохая музыка - повод отказаться от покупки. Умничаешь "на в Калуге"
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
я согласна, меня "бухалка" вообще не интересует, мне важен обзор, клиренс, маневренность, остальное лабуда
СсылкаПожаловаться
Наталья
я согласна, меня "бухалка" вообще не интересует, мне важен обзор, клиренс, маневренность, остальное лабуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы все же прокатитесь на тест драйве. У нее,как и на Лансере , управляемость не совсем обычная. В крутых поворотах есть склонность к заносу. Кому то нравится,а кому то нет. Не бывает большого клиренса и одновременно хорошей управляемости. Мне кажется,что идея этой машины угодить обывателю . Причем дамам,которых интересует именно тот набор качеств,что вы и упомянули. Маркетологов поставили выше инженеров.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Но вы все же прокатитесь на тест драйве. У нее,как и на Лансере , управляемость не совсем обычная. В крутых поворотах есть склонность к заносу. Кому то нравится,а кому то нет. Не бывает большого клиренса и одновременно хорошей управляемости. Мне кажется,что идея этой машины угодить обывателю . Причем дамам,которых интересует именно тот набор качеств,что вы и упомянули. Маркетологов поставили выше инженеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не нужно на 60 кмч входить в крутой поворот)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен Елена. На скоростях до 60-70 км/ч нареканий к управляемости вроде и нет, но выше нареканий достаточно много! Кроме "заброса" кормы а/м и валкости добавлю весьма невнятную управляемость (любит рыскать). Добавлю сюда еще и непонятно откуда "нарисованные" 148 мл. с. (микролошадиных) у движка 1,8 - их там нет и в помине, поэтому на трассе оставила весьма негативное впечатление в части ускорения при обгоне (к обгону "с хода" это не относится!). Не понравилась также дешевая, скрипучая отделка салона. Для передвижения женщины в городе - возможно машинешка и неплоха, а по моим личным ощущениям это весьма "сырой", плохо настроенный агрегат не стоящий своих денег. Добавлю сюда еще и маловатый багажник!)))) Но это мои личные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Согласен Елена. На скоростях до 60-70 км/ч нареканий к управляемости вроде и нет, но выше нареканий достаточно много! Кроме "заброса" кормы а/м и валкости добавлю весьма невнятную управляемость (любит рыскать). Добавлю сюда еще и непонятно откуда "нарисованные" 148 мл. с. (микролошадиных) у движка 1,8 - их там нет и в помине, поэтому на трассе оставила весьма негативное впечатление в части ускорения при обгоне (к обгону "с хода" это не относится!). Не понравилась также дешевая, скрипучая отделка салона. Для передвижения женщины в городе - возможно машинешка и неплоха, а по моим личным ощущениям это весьма "сырой", плохо настроенный агрегат не стоящий своих денег. Добавлю сюда еще и маловатый багажник!)))) Но это мои личные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы часто входите в крутые повороты, о которых вы пишете, на скорости 60 кмч? кошмар! а зачем?
а у вас эта машина есть?
у меня есть.
ну а багажник... не картошку же мне возить.
не спорю Паджерик, конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы часто входите в крутые повороты, о которых вы пишете, на скорости 60 кмч? кошмар! а зачем?
а у вас эта машина есть?
у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этой машинешке мне довелось в прошлом году съездить в Карелию (430 км от СПб) и обратно. А по дороге на Сортавалу такие повороты присутствуют в большом количестве при отсутстви частенько предупреждающих знаков.))) В личном пользовании у меня другие, теперь уже две а/м, и немного другого класса, и естественно, что ASX проигрывает им обоим, несмотря на то, что одной из них 14 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у вас эта машина есть?
у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
багажник нужен большой))) на семью покупаю... как всегда, сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
Наталья
багажник нужен большой))) на семью покупаю... как всегда, сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если мешки с картошкой не возите (раньше из совхозов такие возили по 25 кг), то для обычных покупок из супермаркета точно места хватит.
в моей машине в багажнике места столько же сколько в аутлендере моего мужа.
к тому же можно разложить плоско 2 задних сиденья, я так колеса на шиномонтаж вожу.
в асх багажник обычный. как и во всех кроссоверах.
если нужен большой, то тогда седан какой-нибудь берите, у них как правило багажники намного больше.
СсылкаПожаловаться
Елена
если мешки с картошкой не возите (раньше из совхозов такие возили по 25 кг), то для обычных покупок из супермаркета точно места хватит.
в моей машине в багажнике места столько же сколько в аутлендере моего мужа.
к тому же можно разложить плоско 2 задних сиденья, я так колеса на шиномонтаж вожу.
в асх багажник обычный. как и во всех кроссоверах.
если нужен большой, то тогда седан какой-нибудь берите, у них как правило багажники намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мешки вряд ли, а так много сумок возим)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну мешки вряд ли, а так много сумок возим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче несколько пакетов (обычно 4 больших) из супермаркета в багажник влезают даже сели в нем лежит ящик с домкратом, сумка с огнетушителем и знаком, аптечка и лопата))
если вам этого мало, то кроссовер вам мал.
в х-трейле багажник точно больше.
СсылкаПожаловаться
Елена
короче несколько пакетов (обычно 4 больших) из супермаркета в багажник влезают даже сели в нем лежит ящик с домкратом, сумка с огнетушителем и знаком, аптечка и лопата))
если вам этого мало, то кроссовер вам мал.
в х-трейле багажник точно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да думаю хватит))) мужу надо показать, он у меня по хозяйству))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно,нужно и хоТся!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Можно,нужно и хоТся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предохраняться надо)))
от дтп.
СсылкаПожаловаться
Елена
предохраняться надо)))
от дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Лена! Вы должно быть в курсе,что если предохраняться,то не те ощущения!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
у меня японская асх
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня японская асх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японская ASX называется RVR посмотрите в ПТС пункт 16: Организация-изготовитель ТС(страна)..скорее всего будет США...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Японская ASX называется RVR посмотрите в ПТС пункт 16: Организация-изготовитель ТС(страна)..скорее всего будет США...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, японская называется асх)))
во всяком случае, когда я покупала свою, в рольфе были только японские. и написано именно асх. в том числе и в свидетельстве о собственности на машину.
на ней даже сзади висят металлические буковки асх...
СсылкаПожаловаться
Елена
нет, японская называется асх)))
во всяком случае, когда я покупала свою, в рольфе были только японские. и написано именно асх. в том числе и в свидетельстве о собственности на машину.
на ней даже сзади висят металлические буковки асх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите в руки ПТС лицевая сторона графа 16 прочитайте!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Возьмите в руки ПТС лицевая сторона графа 16 прочитайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на работе птс не держу...
а вы думаете, что в свидетельстве о собственности и птс могут быть разные данные???
в сервисной книжке и договоре покупки машины в салоне тоже было асх...
каким образом ?
СсылкаПожаловаться
Елена
на работе птс не держу...
а вы думаете, что в свидетельстве о собственности и птс могут быть разные данные???
в сервисной книжке и договоре покупки машины в салоне тоже было асх...
каким образом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свидетельстве о регистрации нет пункта ,аналогичному 16 в ПТС,называться машина может как угодно,шильдики любые приклеют,Дома посмотрите ПТС 16 графа...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru