Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Airtrek 2002-03гг

Привет всем! Кто нибудь, что нибудь может сказать о машинке, и еще если ее сравнить с CRV , что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
да она же с правым рулём!
СсылкаПожаловаться
Алексей Макарич
По качеству сборки Honda занимает первое место в Японии да и скорее всего во всём мире, Mitsubishi полная противоположность хонде. Митсубиси ломается часто и в обслуживании очень дорогая, хонда в обслуживании тоже дорога, но ломается очень редко!
СсылкаПожаловаться
Алексей Макарич
По качеству сборки Honda занимает первое место в Японии да и скорее всего во всём мире, Mitsubishi полная противоположность хонде. Митсубиси ломается часто и в обслуживании очень дорогая, хонда в обслуживании тоже дорога, но ломается очень редко!
СсылкаПожаловаться

Ощущение что тебе тупо всё время дают по жопе водилы митсов
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))

Ощущение что тебе тупо всё время дают по жопе водилы митсов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто высказал своё мнение! А тебе видать твоя баба не даёт, вот и рявкаешь на всех здесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Макарич
Я просто высказал своё мнение! А тебе видать твоя баба не даёт, вот и рявкаешь на всех здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дядя не плюйтесь в монитор...
СсылкаПожаловаться
Чел
Да у Airtreka руль с право,если это вас не пугает то нужно обратить внимание на регион в котором в вы живете (чем дальше на запад от страны производителя тем дороже обслуживание) и на мотор которым комлектуется авто,моторы QDI к нашим условиям эксплуатации(качество, условия хранения бензина,вода,ржавчина )не подходят,моторы с турбо за 200л.с. большой налог.Но даже с пробеговыми мотороми QDI выхаживают больше чем многие европейцы и корейцы.Современый авто,мицубиси всегда была среди лидеров автомобилистроения.CR-V болие раскручен и популярен.А каких годов CR-V вас интересует?В Японии CR-V выпускают c 1995г.с WD и без, кузов RD-1 и RD-2 до 2001г.Авто заработало популярность во всём мире и разошлось огромным тиражом.Потом пошли другие моделиRD-4 RD-5 ну и далие,но уже и конкуренты поджали да и авто потяжелело а моторы увеличели объём и прожорливость,потерялось главное простота,экономичность,надёжность(что для нас актуально), всему своё время .Так что оба авто хороши ,есть свои плюсы и минусы.(Если цена Airtreka мала смотри марку мотора,многие торгаши удаляют надпись QDI).Имею опыт эксплуатации обеих авто.Много всяких авто перегонял как с европы так и с японии.Японцы очень надёжные,экономичные,неприхотливые,зимой заводятся,масло любое,бензин любой(хотя у меня европеиц,о чём жалею)просто нужен правельный выбор.А такие оценки как кто и где занимает первое место это бред,хонда даже на Тайвани для японского внутриннего рынка машины соберает,а это уже Китай,но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
александр уваров
и митсубиси хорошо только не gdi. а crv отлично. сам продаю авто !!!если есть интерес звоните +79242010132
СсылкаПожаловаться
Сколько живу столько и слышу, что двигатель GDI полное говно. У меня в свое время тоже был выбор, но только перед МИТЦУБИСИ PAJERO IO с двигателем GDI - 2 литра и СУБАРУ FORESTER все 2001 г.в. Пока выбирал, наслушался такого, что подумал может купить НИВУ и не мучиться, но наше дерьмо у меня давно напрочь отбило охоту. Решил идти по своему пути, т.е. про какой авто будет больше отрицательных эмоций тот и выберу. Все равно, что не выбирай, а хуже чем наши ТАЗЫ автомобилей нет. В общем выбор лег на МИТЦУБИСИ PAJERO IO и все из-за двигателя GDI, где я решил проверить так ли он на самом деле плох. Заказал машину из Японии с аукциона с пробегом 45 000 км. и с оценкой 4,5 ВВ балла. Когда автомобиль получил все на перебой твердили, что я с ней наплачусь и самое главное в нее нужно было лить только качественное топливо не ниже 95-го. В итоге автомобиль после меня сменил еще двух покупателе и за это время накатал порядка 180 000 км. И я скажу не у меня не у моих покупателей проблем с этим двигателем никогда не было и бензин назло льем только 92-й., как-будто чем хуже, тем лучше. Мне по роду своей деятельности часто приходится видеться с последним обладателем данного авто и он только сожалеет, сто из-за повышения пошлин на автомобили и из-за года ввоза (с 7 до 5 лет) не может себе позволить обновить авто. Короче говоря сколько людей, столько мнений и пока сам все это на себе не испытаешь не поймешь. Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru