Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

митсубиши 2.4GDI незаводится

проблема произошла на на трассе ехал 120 решил прибавить разогнался до140 и все машина сразу затупила и остановилась .притеняли домой стал смотреть ремни все целы пробуем заводить,заводится но сразу глохнет сказали топливный насос в бензобаке померили давление с него 3 .Еще есть насос высокого давления он стоит на двигатели сказали надо менять. я разобрал его почитал книгу там есть3 пластины которые можно отшлифовать они создают давление на топливную рейку . Отшлифовал собрал завожу. Заводится и сразу глохнет потом я отсоединил датчик давления топлива а к разъему подсоединил другой он просто висит сбоку на проводах .Машина заводится и работает но коптит как танк от неправельного количества смеси.Если кто сталкивался с такой проблемой что надо делать.Диагностика показывает ошибка 56 это по топливу
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей
в сканере по текущим данным посмотри давление топлива в системе . там около 5 или 50 ( в зависимости от ед.изм. в сканере ) должно быть . если меньше то ТНВД замени или спецам отдай
СсылкаПожаловаться
Андрей
в сканере по текущим данным посмотри давление топлива в системе . там около 5 или 50 ( в зависимости от ед.изм. в сканере ) должно быть . если меньше то ТНВД замени или спецам отдай
СсылкаПожаловаться
сканер это бортовик или что надо разбирать и вставлять монометр в систему
СсылкаПожаловаться
Андрей
сканер по которому диагностику делают показывает в текущих данных давление . ну если вместо датчика смогёшь монометр воткнуть ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
сканер по которому диагностику делают показывает в текущих данных давление . ну если вместо датчика смогёшь монометр воткнуть ...
СсылкаПожаловаться
привет а на обратке какое давление должно быть не вкурсе
СсылкаПожаловаться
Андрей
а на обратке оно меняется от оборотов
СсылкаПожаловаться
Андрей
а на обратке оно меняется от оборотов
СсылкаПожаловаться
а как я померию давление если она не заводится
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ты тогда возьми сними воздушный фильтр и в момент пуска брызгай помаленьку в воздухан " жидким ключом " ( в баллонах , ну или на крайняк "карбом" . если будет работать - точняк ТНВД
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ты тогда возьми сними воздушный фильтр и в момент пуска брызгай помаленьку в воздухан " жидким ключом " ( в баллонах , ну или на крайняк "карбом" . если будет работать - точняк ТНВД
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра попробую
СсылкаПожаловаться
ольга савина
Знаешь у меня таже проблема была,поехала в сервис,сказали бензонасос,но мальчишки молодцы,посоветовали в мою мицубиси монтеро спорт,поставить насос от ВАЗовской десятки подходит,поменяла,проблема осталась,что я только не делала.Диагностика показывает нехватка подачи топлива.Самое интересное холодная заводилась без проблем,а если у магазина остановилась,позор ,хоть что делай пока не остынет,не заведётся.Поехала в автосервис,там сказали,что насос купила брокованный.Опять купила от десятки(главное епонский родной от 20000 до 25000 т. руб.А от десятки 1500руь. заменили и вот уже год с мужем ездием не нарадуемся.Но вот теперь форсунка 1 из 6 борохлить начала,хочу узнать можно ли её заменить на отечественную,потому-что новая стоит 1-6000т.руб,а их комплектом продают 6 шт.
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
проверь датчик давления на рампе. он дает ошибку давление 0.
СсылкаПожаловаться
на GDI тнвд неубиваем НЕ лей ничего в в\ф д\давл ск вс если оч надо сброшу мануал
СсылкаПожаловаться
Талгат Абенов
привет у моей GDI обороты больше 4000тысяч не поднимается помогите
СсылкаПожаловаться
Талгат Абенов
привет у моей GDI обороты больше 4000тысяч не поднимается помогите
СсылкаПожаловаться
Проверь фильтрики в тнвд ,бензобаке .Померь давление в тнвд.
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕРЬ ДРАЙВЕР ЗАФОРСУНКАМИ
СсылкаПожаловаться
Люда Кирчиогло
не держит обороты холостого хода?это может тнвд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru