11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИТСУБИШИ

у кого нибудь рвало ремень ГРМ на 2 литровом движке 4G63? гнет клапона или нет?
лопатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
андрейВ ответ на Николай Лаврентьев
Николай Лаврентьев
Только что менял порваный ремень. Никах загибаний
СсылкаПожаловаться
на какой машине?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Николай Лаврентьев
Николай Лаврентьев
Только что менял порваный ремень. Никах загибаний
СсылкаПожаловаться
Николай какой у тебя движок?))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
скажите, может ли погнуть клапана при обрыве ремня ГРМ на СПЕЙС-СТАР 1,3. При каком пробеге его нужно менять?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сикорский
не гнёт на 4g63
СсылкаПожаловаться
acko@inbox.ru
не гнёт
СсылкаПожаловаться
андрей шумилов
гнёт 16 клапанов,ломает втулки клапанов,каромысла конструктивно сломать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ничего конкретного ни кто не написал. Есть 2 вида 4G63 На одном гнёт на другом нет. Гнёт на двигателе где 2 распредвала, где 1 распредвал - не гнёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий РыжовВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ничего конкретного ни кто не написал. Есть 2 вида 4G63 На одном гнёт на другом нет. Гнёт на двигателе где 2 распредвала, где 1 распредвал - не гнёт.
СсылкаПожаловаться
у меня 4G63 SOHC 16V 1997г на таких двигателях гнёт клапана или нет???
СсылкаПожаловаться
Денис Биткулов
Так гнет или не гнет на 4G63 двиге, 2 литра, 1 распредвал, 16клап.? Авто Галант, заглох в движении, посторонних шумов не слышал, стартер крутит, поршня двигаются без стуков, при первом осмотре обрыв ремня ГРМ... приболел, пока разобрать нет времени...Надеюсь на ответ Эдуарда, что одновальный распред не гнет...
СсылкаПожаловаться
Серик Такиев
на 4G63 негнет железобетон"
СсылкаПожаловаться
Михаил Крутнев
У меня сегодня тоже оборвало ремень ГРМ на 4G63 2.0 16 клап.1 распред. заглох в движении. Буду заниматься ремонтом, тогда подскажу Вам
СсылкаПожаловаться
александр цойВ ответ на Михаил Крутнев
Михаил Крутнев
У меня сегодня тоже оборвало ремень ГРМ на 4G63 2.0 16 клап.1 распред. заглох в движении. Буду заниматься ремонтом, тогда подскажу Вам
СсылкаПожаловаться
здравствуйте михаил, подскажете гнет или не гнет
СсылкаПожаловаться
АлександрПечатнов
У меня 4g64 порвался грм щас поиду вскрывать,смотреть позже отпишусь
СсылкаПожаловаться
АлександрПечатнов
в итоге получилось нето что я думал я незнал что есть еще балансировочни вал и ремень. Вот он у меня и порвался, а ремень грм целыи, просто под зубцы попали куски болансировочного ремня и грм перепрыгнул на несколько зубцов и пропала компрессия тепер поставил оба новых ремня,вроде работает нормально и вибрация пропала какая была раньше на холостых оборотах.Так что парни у кого 4g64 есле услышите свист и вибрацию на холостых недумаите что это какои то ролик зашумел как я думал- это куски порванного болансировачного ремня трутся об грм или зажимают его.
СсылкаПожаловаться
Марат ГумаровВ ответ на АлександрПечатнов
АлександрПечатнов
в итоге получилось нето что я думал я незнал что есть еще балансировочни вал и ремень. Вот он у меня и порвался, а ремень грм целыи, просто под зубцы попали куски болансировочного ремня и грм перепрыгнул на несколько зубцов и пропала компрессия тепер поставил оба новых ремня,вроде работает нормально и вибрация пропала какая была раньше на холостых оборотах.Так что парни у кого 4g64 есле услышите свист и вибрацию на холостых недумаите что это какои то ролик зашумел как я думал- это куски порванного болансировачного ремня трутся об грм или зажимают его.
СсылкаПожаловаться
Такая-же ерунда, пару дней свист как турбо и вот заглох, надеюсь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Александр Уваров
4G63 порвался ремень ГРМ, клапана погнуло,т.к. движок одновальный, был-бы двух - менял бы пополам!!
СсылкаПожаловаться
Александр Уваров
Да,забыл, 2 литровый, порвался на ходу
СсылкаПожаловаться
денис коротков
Гнет второй раз.грм был целый но старый. Порвало .загнуло и все тут.с.....ка
СсылкаПожаловаться
бекуся айдарова
Грм на малых оборотах 2.2литра спейсвагон 2002порвался .что будет с клапанами кто знает??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на бекуся айдарова
бекуся айдарова
Грм на малых оборотах 2.2литра спейсвагон 2002порвался .что будет с клапанами кто знает??
СсылкаПожаловаться
Свою тему создайте!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария