11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубише Кантер или наша ГАЗЕЛЬ-3302

Поставлен перед выбором, покупать нашу отечественую ГАЗЕЛЬ-3302.? Или же предложенную мне на днях Mitsubishi Canter, в принцепи тоже не плохой грузовичёк. За ранее всем благодарен.
Олег Топоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий
Для работы Кантер. Для бесконечного ремонта Валдай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ошибся 3302 это Газель. Транспорт оленеводов.
СсылкаПожаловаться
Олег ТопоровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ошибся 3302 это Газель. Транспорт оленеводов.
СсылкаПожаловаться
Дима если имееш опыт эксплуатации этих АВТО, хотелось бы узнать всё поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня брат сейчас продаёт грузовик Ниссан будет покупать газель. Я сам ездил 10 лет на газеле больших проблем не было.
СсылкаПожаловаться
rаmil
бери что хочешь....только газел с матором "ПЛИТА"не покупай))))поверь мне на слово)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на rаmil
rаmil
бери что хочешь....только газел с матором "ПЛИТА"не покупай))))поверь мне на слово)
СсылкаПожаловаться
подскажи что за "ПЛИТА"
СсылкаПожаловаться
rаmilВ ответ на ООО
ООО
подскажи что за "ПЛИТА"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну есть такой матор капризный обслуживание дорогое и ломается часто
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на rаmil
rаmil
..ну есть такой матор капризный обслуживание дорогое и ломается часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?
модель то у него есть
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ООО
ООО
И?
модель то у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
406
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
406
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это не худший вариант
4216 Е-3 похуже будет мозги выносит всем
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ООО
ООО
ну это не худший вариант
4216 Е-3 похуже будет мозги выносит всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышал отзывы, но все как один не для печати.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вопрос не понятен. Ценник в три раза отличаеться. Так же и качество и прочие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Олег ТопоровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вопрос не понятен. Ценник в три раза отличаеться. Так же и качество и прочие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Если конкретно то интересуют эксплуатационные качества.
СсылкаПожаловаться
волк и шапочка
что за прикол жеребца с ослом сравнивать кантер вообще не убиваемый даже лучше тойоты
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречаный
Сейчас Газели идут с Cummins ISFe2.8. Отзывы хорошие. У них есть свой сайт зайди посмотри http://www.gazelleclub.ru/forum/topic/23...
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси нынче собираются на КАМАЗе, автомоиль прстой до неприличия как и вес мицубиси, но такая надежная тварь!!!
Кароче запчасти ест на КАМАЗе часть коплектующих и технологий стали применять на камазах- КАМАЗ сильно поднялся..
Дороже по оригинальным запчастям - но есть куча альтернатив... корея и китай.
Газель будет чаще ломаться...
СсылкаПожаловаться
Олег ТопоровВ ответ на IT
IT
Мицубиси нынче собираются на КАМАЗе, автомоиль прстой до неприличия как и вес мицубиси, но такая надежная тварь!!!
Кароче запчасти ест на КАМАЗе часть коплектующих и технологий стали применять на камазах- КАМАЗ сильно поднялся..
Дороже по оригинальным запчастям - но есть куча альтернатив... корея и китай.
Газель будет чаще ломаться...
СсылкаПожаловаться
Как я понял на КАНТЕРА с запчастями промблем иметь не буду, достаточно КАМАЗИК разобрать.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Тут все спецы сидят! Особенно волк с шапкой, любая машина убивается. Вопрос в ремонте,вернее в его стоимости и запчастях . Как долго эти запчасти потом искать и по какой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Олег Топоров
Народ толкует впринцепи запчасти на КАНТЕРА не промблема, правда подороже чем на Газель, но зато качество- поставил и забыл о промблеме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария