18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

МИТИНГ ПРОТИВ РАСШИРЕНИЯ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ 6 ОКТЯБРЯ

Горожане, единомышленники, соседи! МИТИНГ ПРОТИВ РАСШИРЕНИЯ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ состоится 6 октября . Москва, ул. Новомосковская, д.10. Ближайшая остановка НОТ "Экскурсионный корпус телебашни".

Москвичам согласовали проведение митинга против платной парковки. Митинг пройдет в СВАО, так как согласован местной префектурой (прочие пока отказываются). 

Поскольку других возможностей легально собраться нет, а проблема общая для всей Москвы - планы мэрии очевидны и не сегодня, так завтра это коснется всякого - предлагаю солидаризироваться и использовать эту возможность. Воевать с полицией не всякому хочется, а этот митинг согласован, так что рукопашной не предвидится. Только мирное выражение неудовольствия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Чулков
1) Против кого будем дружить?
2) флэшмоб только для москвичей или иногородним тоже можно?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
интересно сколько трепачей-москвичей с этого форума придёт? тут они прям волки!!)) глянем как на воле будут себя вести... или у них сразу дела найдутся. картошку докопать и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
интересно сколько трепачей-москвичей с этого форума придёт? тут они прям волки!!)) глянем как на воле будут себя вести... или у них сразу дела найдутся. картошку докопать и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
А много Вы тут на форуме москвичей видели?:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Лично я пойду,так как живу в СВАО,и у нас уже разметку нанесли.Я против этого беспредела властей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мед для вас это Ликсутов с Собяниным?Этот беспредел касается не только москвичей,далее в планах сделать платным въезд в пределах МКАД,а сколько людей из подмосковья и регионов ездит каждый день на работу на авто,а если все пересядут на общ.транспорт,который и так перегружен это грустно представить. Так что ваша острота здесь не уместна.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А время? Во сколько митинг планируется?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А время? Во сколько митинг планируется?
СсылкаПожаловаться
С 20.00 до 22.00.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С 20.00 до 22.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-даа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru