Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Митинг автомобилистов в поддержку Путина.

Вчера говорят на митинге вчесть пооддержки кандидатуры Путина 2000-5000 ( по разным данным число разное ) автомобилей растянулись так что полностью замкнули Московское Садовое кольцо.
Интересно кто это мероприятие организовывал и где ? Сутками сижу в инете и не заметил чтобы автомобилистов автомобилисты приглашали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Прямо Направо

СсылкаПожаловаться
Прямо Направо

СсылкаПожаловаться
это он опрометчиво так высунулся, девять грамм в лобешник прилетит.
СсылкаПожаловаться
vint
это он опрометчиво так высунулся, девять грамм в лобешник прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже зелёнка не понадобится :)
СсылкаПожаловаться
Елена N
Тогда на поддержку Прохорова должны были собраться "самолётчики")))
СсылкаПожаловаться
Елена N
СсылкаПожаловаться
Емобильщики!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Емобильщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, с модельками)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
СсылкаПожаловаться
Самокатчики ))
СсылкаПожаловаться
dron
Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Услышала только из сегодняшних новостей по авторадио...И то, с претензиями к сопровождению о количественном составе митингующих....Со слов организавторов их было 5000, со слов сопровождения ( ГИБДД) - 2000....( тех кто официально, в списках), а те, что примкнули (3000) они не считали...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тусовка очередная... чиновно - гламурно - угодническая.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тусовка очередная... чиновно - гламурно - угодническая.
СсылкаПожаловаться
Ё-мобильного завода не нашла. заблудились. Навигатор погнал по кругу, Вова взбесился и мы уехали. Так и не знаю есть он или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ё-мобильного завода не нашла. заблудились. Навигатор погнал по кругу, Вова взбесился и мы уехали. Так и не знаю есть он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, спасибо за объективность, в отражении действительности ситуации со строительством предприятия по производству "Ёмобилей".
Как я и предполагал... не подвезли вовремя колышки, для разбивки осей, под фундаменты производственных корпусов.
Мне кажется порой, что живём мы в каком-то зазеркалье...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Мне интересно,а где заправляются эти люди???Наверное им бензин отпускают по каким-то особым ценам.А я ПРОТИВ Путина:http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d7...Найдёте меня?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Мне интересно,а где заправляются эти люди???Наверное им бензин отпускают по каким-то особым ценам.А я ПРОТИВ Путина:http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d7...Найдёте меня?
СсылкаПожаловаться
Тогда - на встречку?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тогда - на встречку?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,НЕ на встречку.

Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Нет,НЕ на встречку.

Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,НЕ на встречку.Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?

Я личности не обсуждаю. Аполитична....пока. А по сердцу - стабильность с развитием вверх по спирали...
СсылкаПожаловаться
Валенька

Я личности не обсуждаю. Аполитична....пока. А по сердцу - стабильность с развитием вверх по спирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не в первый раз я наблюдаю что ВЫ провоцируете людей.Люди выкладывают с Вашей подачи ЛИЧНОЕ.То,что может быть использовано другими недобросовестными пользователями против этих самых людей.Скажите,ЗАЧЕМ Вы это делаете?Тем более что Вы модератор,и должны по роду своей службы препятствовать обсуждению личного и личностей пользователей на форуме.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уже не в первый раз я наблюдаю что ВЫ провоцируете людей.Люди выкладывают с Вашей подачи ЛИЧНОЕ.То,что может быть использовано другими недобросовестными пользователями против этих самых людей.Скажите,ЗАЧЕМ Вы это делаете?Тем более что Вы модератор,и должны по роду своей службы препятствовать обсуждению личного и личностей пользователей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Уважаемый мурзик! Не выдавайте желаемое за действительное и приставайте ко мне настойчивее!!!:-)))) У вас с ЧЮ как? Помочь?:-)))))) Вместе посмеёмся!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое верх по спирали,мы сидим в болоте.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какое верх по спирали,мы сидим в болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...Виктор! Это ж мне по сердцу! Т.Е. Хочется так....А всё наоборот!((((( А так - никому я не верю, если честно)))))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
Есть определённый % населения, которым абсолютно фиолетово, какова стоимость Одного кв. метра жилплощади, стоимость бензина, колбасы, и пр. продуктов потребления... парадокс в том, что все потребительские цены "заточены" под эти 3-4 % населения РФ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Есть определённый % населения, которым абсолютно фиолетово, какова стоимость Одного кв. метра жилплощади, стоимость бензина, колбасы, и пр. продуктов потребления... парадокс в том, что все потребительские цены "заточены" под эти 3-4 % населения РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому я,проголосовав "за" Путина,войду в это число???
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
И поэтому я,проголосовав "за" Путина,войду в это число???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не знаю что ответить на этот вопрос.
Для осознания своего "Я", наверное "ДА".
Для причисления к означенному сообществу, на взгляд остальных 97% расейского населения, скорее всего "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё по садовому? Они бы в провинцию двинули. Пококали секляшки бы. Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё по садовому? Они бы в провинцию двинули. Пококали секляшки бы. Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Да, дейсьвительно, пробегавто, от Калининграда до Владивостока...
Безопасней всего вокруг Кремля мотануться... да и окружность замкнуть легше...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
чем бы Москва не тешилась, лишь бы пропиариться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
Я не видел не одной "калины" .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Запрягли персональщиков и водителей ГОНа.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Судя по маркам машин, тюнингу и мажорной одёжке - это детки олигархов и чиновников.. Этой высшей касте западло стоять на митингах (как выразился юноша в интервью: не их формат"..в переводе с культурного "не отсвечиваться с быдлом и нищебродами")..
Папки проспонсировали флаги и красивый тюнинг..
Вот такое у меня сложилось впечатление после просмотра ролика в новостях..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот какие-то подробности: http://www.novayagazeta.ru/news/54263.ht...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru