20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митинг автомобилистов в поддержку Путина.

Вчера говорят на митинге вчесть пооддержки кандидатуры Путина 2000-5000 ( по разным данным число разное ) автомобилей растянулись так что полностью замкнули Московское Садовое кольцо.
Интересно кто это мероприятие организовывал и где ? Сутками сижу в инете и не заметил чтобы автомобилистов автомобилисты приглашали.
Прямо Направо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Прямо Направо







СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Прямо Направо
Прямо Направо







СсылкаПожаловаться
это он опрометчиво так высунулся, девять грамм в лобешник прилетит.
СсылкаПожаловаться
Анк-су-намунВ ответ на vint
vint
это он опрометчиво так высунулся, девять грамм в лобешник прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже зелёнка не понадобится :)
СсылкаПожаловаться
Елена N
Тогда на поддержку Прохорова должны были собраться "самолётчики")))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Елена N
Елена N
Тогда на поддержку Прохорова должны были собраться "самолётчики")))
СсылкаПожаловаться
Емобильщики!
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Владимир.
Владимир.
Емобильщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, с модельками)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена N
Елена N
Тогда на поддержку Прохорова должны были собраться "самолётчики")))
СсылкаПожаловаться
Самокатчики ))
СсылкаПожаловаться
dron
Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Услышала только из сегодняшних новостей по авторадио...И то, с претензиями к сопровождению о количественном составе митингующих....Со слов организавторов их было 5000, со слов сопровождения ( ГИБДД) - 2000....( тех кто официально, в списках), а те, что примкнули (3000) они не считали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тусовка очередная... чиновно - гламурно - угодническая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тусовка очередная... чиновно - гламурно - угодническая.
СсылкаПожаловаться
Ё-мобильного завода не нашла. заблудились. Навигатор погнал по кругу, Вова взбесился и мы уехали. Так и не знаю есть он или нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ё-мобильного завода не нашла. заблудились. Навигатор погнал по кругу, Вова взбесился и мы уехали. Так и не знаю есть он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, спасибо за объективность, в отражении действительности ситуации со строительством предприятия по производству "Ёмобилей".
Как я и предполагал... не подвезли вовремя колышки, для разбивки осей, под фундаменты производственных корпусов.
Мне кажется порой, что живём мы в каком-то зазеркалье...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Мне интересно,а где заправляются эти люди???Наверное им бензин отпускают по каким-то особым ценам.А я ПРОТИВ Путина:http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d7...Найдёте меня?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Мне интересно,а где заправляются эти люди???Наверное им бензин отпускают по каким-то особым ценам.А я ПРОТИВ Путина:http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d7...Найдёте меня?
СсылкаПожаловаться
Тогда - на встречку?:-)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Валенька
Валенька
Тогда - на встречку?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,НЕ на встречку.

Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Нет,НЕ на встречку.

Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,НЕ на встречку.Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?

Я личности не обсуждаю. Аполитична....пока. А по сердцу - стабильность с развитием вверх по спирали...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Валенька
Валенька
Нет,НЕ на встречку.Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?

Я личности не обсуждаю. Аполитична....пока. А по сердцу - стабильность с развитием вверх по спирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не в первый раз я наблюдаю что ВЫ провоцируете людей.Люди выкладывают с Вашей подачи ЛИЧНОЕ.То,что может быть использовано другими недобросовестными пользователями против этих самых людей.Скажите,ЗАЧЕМ Вы это делаете?Тем более что Вы модератор,и должны по роду своей службы препятствовать обсуждению личного и личностей пользователей на форуме.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уже не в первый раз я наблюдаю что ВЫ провоцируете людей.Люди выкладывают с Вашей подачи ЛИЧНОЕ.То,что может быть использовано другими недобросовестными пользователями против этих самых людей.Скажите,ЗАЧЕМ Вы это делаете?Тем более что Вы модератор,и должны по роду своей службы препятствовать обсуждению личного и личностей пользователей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не в первый раз я наблюдаю что ВЫ провоцируете людей.Люди выкладывают с Вашей подачи ЛИЧНОЕ.То,что может быть использовано другими недобросовестными пользователями против этих самых людей.Скажите,ЗАЧЕМ Вы это делаете?Тем более что Вы модератор,и должны по роду своей службы препятствовать обсуждению личного и личностей пользователей на форуме.

Уважаемый мурзик! Не выдавайте желаемое за действительное и приставайте ко мне настойчивее!!!:-)))) У вас с ЧЮ как? Помочь?:-)))))) Вместе посмеёмся!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Нет,НЕ на встречку.Простите,а ВЫ кто?За,против Путина,или провокатор?

Я личности не обсуждаю. Аполитична....пока. А по сердцу - стабильность с развитием вверх по спирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое верх по спирали,мы сидим в болоте.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Какое верх по спирали,мы сидим в болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...Виктор! Это ж мне по сердцу! Т.Е. Хочется так....А всё наоборот!((((( А так - никому я не верю, если честно)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария