Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

митцубисси

Всем привет. какие впечатления от Митцубисси аутландер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Dmitry Bessonov
у знакомого - пробег 3 тыс, погремушка, плохое лкп, плохая шумка, плохой металл, кузов по ощущения на больший кочках перегибается! Взял он его за 1.3 ляма, жалеет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лкп слабое, сколов огромное количество, неприятные металлические вуки от кузова при переезде через большие кочки. Это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше был спортэйдж 2005 года, а так не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он это сейчас и говорит)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
он это сейчас и говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ну.)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
лкп слабое, сколов огромное количество, неприятные металлические вуки от кузова при переезде через большие кочки. Это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 2 тысячи км? )))Что ты бред то несешь?
Отличное авто!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За 2 тысячи км? )))Что ты бред то несешь?
Отличное авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завали варежку, за три тысячи
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
завали варежку, за три тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого ты лечишь клоун?))
За 3 тыс и на грунтовке так не покоцаешь да еще после зимы..
СсылкаПожаловаться
http://out-club.ru/board/forumdisplay.ph...

тут почитай,а то здесь местные "спецы" такого в уши надуют!!!
СсылкаПожаловаться
О, как ,а к спортажу однако другой подход у вас.
СсылкаПожаловаться
если бы ему трехлитровый двигатель вместе с АКПП от XL , цены бы не было...
СсылкаПожаловаться
На новом не каталась,но в моём регионе он популярнее хитрила,только вот везде встречается коричневого цвета,фи.
СсылкаПожаловаться
На новом не каталась,но в моём регионе он популярнее хитрила,только вот везде встречается коричневого цвета,фи.
СсылкаПожаловаться
А это модный цвет сейчас ))
СсылкаПожаловаться
михаил фролов
новый ленд неплох , только вот тем кто его собирал надо руки об-ть , лучше возьми паджеро-спорт реально отличная машинка.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Хорошее авто --материалы отделки салона только не очень--а так авто очень приличное....мне правда он внешне не особо да и вариатор --вещь не надежная---но до 150 т пробегает 100% --а дальше любую машину лучше продавать...так что лично я --ЗА(правда когда две недели покупал себе кросс--взял другой)...тем более скидки хорошие
СсылкаПожаловаться
артем артем
Ну а если смотреть в низших комплектациях--то вообще без конкурентов...в минималке можно даже за 800т 12 год взять----великолепный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
819 --по прайсу....а уж скидку в 30-40 т от рольф юг--как с куста...а если еще и в рассрочке поучаствовать (она сейчас у всех практически есть)--то еще 30-ку сэкономишь....т е возьмешь даже дешевле
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Машина зверь, особенно с 3х литровым двигателем, 2.4 тоже неплох но с вариатором надо поосторожнее. Жесткая, но управляется отменно, шумоизоляция как на всех японцах( Лексус не в счет). Очень надежная, запчасти не дорогие, дорогая работа и не в каждом сервисе возьмутся, есть свои нюансы, лучше обслуживаться у официалов но со своими деталями (я беру на Экзисте).Пластик жесткий но не гремит, на новой модели уже мягкий. Места хватает для любого роста , багажник огромный, проходимость отличная.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Возьми лучше предыдущий... который сейчас под шилдиком Citroen C-Crosser купить можно....
СсылкаПожаловаться
ПРИОБРЁЛ В ФЕВРАЛЕ В САЛОНЕ 2,4, В ЦЕЛОМ НРАВИТСЯ. ПРОБЕГ 4000. КОНЕЧНО ШУМКУ НАДО СДЕЛАТЬ, СОБИРАЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОДИК. ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА ИНОГДА НА КОЧКАХ ВЫДАЁТ КАКОЙ- ТО СТУК В СЕРВИСЕ ГОВОРЯТ ЭТО У ВСЕХ, ПРАВДА ЛИ ЭТО?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Оутлендер-ХЛ супер! брала новый в максимальной комплектации, проездила 3 года, я просто на седьмом небе!!! сейчас 3 поколение выпускают, но не знаю, не каталась, внешне не нравится. я влюбилась в ХЛ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть