24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митцубиси паджеро 3

шумит ,после замены,лобовое стекло. что может быть? в чём причина? помогите разобраться,может кто нибудь слышал о таком дефекте,или сталкивался. заранее благодарю за инфу:)
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Фан Галиев
сразу отмету некоторые причины. стекло вклеянно нормально на очень серьёзной фирме,ни где не сифонит,водой на мойке проливали,не течёт. дело в чём то другом...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сразу отмету некоторые причины. стекло вклеянно нормально на очень серьёзной фирме,ни где не сифонит,водой на мойке проливали,не течёт. дело в чём то другом...
СсылкаПожаловаться
сразу отмету некоторые причины. стекло вклеянно нормально на очень серьёзной фирме,ни где не сифонит,водой на мойке проливали,не течёт. дело в чём то другом... всё дело в "китае" тогда.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
на 2110 на скорости 120км\ч если одновременно открыть стёкла задних дверей,то заднее ветровое стекло улетает далеко)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шум такого плана,как будто пересыпают песок,шуршащий. начинается со скорости 60 км в час.
СсылкаПожаловаться
dron
Значит нужно было брать оригинал с акустической пленкой.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на dron
dron
Значит нужно было брать оригинал с акустической пленкой.
СсылкаПожаловаться
можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На паджерах, в оригинале идут стекла лобовые с акустической пленкой. Дешевые китайские - без нее. Вот и все. Сколько стекло стоит и какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на dron
dron
На паджерах, в оригинале идут стекла лобовые с акустической пленкой. Дешевые китайские - без нее. Вот и все. Сколько стекло стоит и какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стекло наше,какая то нижегородская фирма...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
стекло наше,какая то нижегородская фирма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно наверняка без акустической пленки. Но и цена наверное раза в три меньше.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на dron
dron
Оно наверняка без акустической пленки. Но и цена наверное раза в три меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я если честно,вообще про плёнку акустическую первый раз слышу...но если принять во внимание аэродинамику кирпича,то что то подобное должно быть...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
При замене клей съэкономили. Сними декорацию и посади ее назад на прозрачный герметик. Маж по-больше, только прижми хорошо, пусть излишки вылезут. А то жди лета, дождь все расскажет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Прошу прощения. Виноват. Дурак. Исправлюсь.
Пока набирал пришли пояснения.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А старое стекло выбивали или как?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А старое стекло выбивали или как?
СсылкаПожаловаться
вырезали,оно же триплекс,по крайней мере я так думаю...
СсылкаПожаловаться
dron
Оригинал идет с акустической пленкой. Во всяком случае на четвертых паджиках. На сколько мне известно, стекла лобовые у них одинаковые. Что третий, что четвертый. Еще я знаю такие стекла "секьюрит" делает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
У меня старое тоже триплекс было. Начали вырезать, в конце выдирали. Кусочки потом долго по салону подбирал. Новое стекло поставил настоящее китайское, не какая-то японская подделка. Как китайцы стеклами занялись проблема исчезла - есть любые, на все модели. И про шум никто не жаловался.
Нижняя часть декорации прикрывает часть подкапотного пространства. А не может быть, что не много осколков под этой декорацией ветром гоняет?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
У меня старое тоже триплекс было. Начали вырезать, в конце выдирали. Кусочки потом долго по салону подбирал. Новое стекло поставил настоящее китайское, не какая-то японская подделка. Как китайцы стеклами занялись проблема исчезла - есть любые, на все модели. И про шум никто не жаловался.
Нижняя часть декорации прикрывает часть подкапотного пространства. А не может быть, что не много осколков под этой декорацией ветром гоняет?
СсылкаПожаловаться
звук шуршащий,ровный не звонкий не свистящий и гремящий.на перекаты не похожий,просто шорох...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
У меня старое тоже триплекс было. Начали вырезать, в конце выдирали. Кусочки потом долго по салону подбирал. Новое стекло поставил настоящее китайское, не какая-то японская подделка. Как китайцы стеклами занялись проблема исчезла - есть любые, на все модели. И про шум никто не жаловался.
Нижняя часть декорации прикрывает часть подкапотного пространства. А не может быть, что не много осколков под этой декорацией ветром гоняет?
СсылкаПожаловаться
Свист - это щель, не герметичность. А вот шорох. И мне кажется снизу - верх весь навиду. Стекло наверняка сталинит. Про пленку я тоже ничего не слышал. По загородным дорогам у нас меньше 100 мало кто ездит, но никто не жаловался на шум лобовых стекол.
Тут Владимир стетоскоп предлагал. Тяжеловато, но попробовать, я думаю, можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
так всегда было и будет.накупят машин,потом китайскими запчастями пичкают и жалуются-тут стучит,там трещит.а оригинал купить,чё дорого?бесят такие!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А беситься не чего. Оригал бывает уже в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария