Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Митцубиси монтеро спорт.

вопросы по ремонту митцубиси монтеро спорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ТОЛЯН
Добрый вечер дамы и господа!
подскажите может кто сталкивался у меня короче такая ситуация я еду, потом только на тормоз нажимаю и машина глохнет и включается блокировка руля, заново завожу и пока на газ давлю она едет, но как только сбрасываю скорость или торможу, она начинает глохнуть.
СсылкаПожаловаться
Наверное не блокировка руля включается, а руль тяжелеет из-за отключившегося вместе с двигателем гидроусилителя? Возможно где-то подсос воздуха, возможно через вакуумный усилитель тормоза. А холостые обороты стоя на месте держит?
СсылкаПожаловаться
Наверное не блокировка руля включается, а руль тяжелеет из-за отключившегося вместе с двигателем гидроусилителя? Возможно где-то подсос воздуха, возможно через вакуумный усилитель тормоза. А холостые обороты стоя на месте держит?
СсылкаПожаловаться
да тяжелеет и включается аварийка стопников типа неисправные тормоза и глохнет.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЯН
да тяжелеет и включается аварийка стопников типа неисправные тормоза и глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоя на месте, на холостых если на тормоз нажать, работа двигателя не меняется?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вакуум не работает, а вобще на будущее стоит писать какой двиг стоит и какая коробка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.