24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистрали

меня беспокоят. Если французы нам ничего не отдадут - ни кораблей, ни денег, ни штрафов, что может Россия сделать? Войну начнёт? Или будет французское имущество арестовывать, как они раньше пытались наше имущество забирать.
Кто знает, когда должен решиться вопрос и как обеспечивается возврат денег?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ДжокондаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Каким образом Вы умудрились связать это вместе??? Не думал что так Вы глупы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом Вы умудрились связать это вместе??? Не думал что так Вы глупы!)))Если вы мне ,то не беспокойтесь я на первое место не претендую ,оно ваше!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вы пропьете фсе нафик)а кстати мистралик бы хорошо на набережной смотрелся..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да вы пропьете фсе нафик)а кстати мистралик бы хорошо на набережной смотрелся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По частям пропивать будут или разом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
круассанов на всех не хватит !))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вместе вы сила! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ну а чего, я за) Делегируем вас тогда, вы порядочные, антилихентные, представительные) на девок не пустите, на водку тоже, магете только ряженки чутка прикупить, да на книжки, а для этого и не жалко;-)
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Автор: Антонина Котельникова
Мистрали
меня беспокоят. Если французы нам ничего не отдадут - ни кораблей, ни денег, ни штрафов, что может Россия сделать?

Угнать!
За 56 минут..:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Я Прав
Я Прав
Автор: Антонина Котельникова
Мистрали
меня беспокоят. Если французы нам ничего не отдадут - ни кораблей, ни денег, ни штрафов, что может Россия сделать?

Угнать!
За 56 минут..:)))
СсылкаПожаловаться
В смысле провести спец.операцию силами "Морских дьяволов" и угнать Мистрали в Россию? Смело.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
2 раза повторив, как деньги выбивать будем, Тоня намекает, что пора подключать к этому делу ее бандеровца Вована
СсылкаПожаловаться
Я ПравВ ответ на конь педальный
конь педальный
2 раза повторив, как деньги выбивать будем, Тоня намекает, что пора подключать к этому делу ее бандеровца Вована
СсылкаПожаловаться
2 раза повторив, как деньги выбивать будем, Тоня намекает, что пора подключать к этому делу ее бандеровца Вована

Не потянет Вова!((
За Россию - матушку не постоит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Я Прав
Я Прав
2 раза повторив, как деньги выбивать будем, Тоня намекает, что пора подключать к этому делу ее бандеровца Вована

Не потянет Вова!((
За Россию - матушку не постоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50% Тоне
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нам (россиянам) беспокоится не о чем - это пусть у Царевича голова болит, как с нами расплатиться!))) каким образом Франция может их продать налево, ежели корма там наша???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нам (россиянам) беспокоится не о чем - это пусть у Царевича голова болит, как с нами расплатиться!))) каким образом Франция может их продать налево, ежели корма там наша???
СсылкаПожаловаться
Как-как. Спокойно. Берёт и делает с кораблями что угодно. И что вы сделаете в ответ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-как. Спокойно. Берёт и делает с кораблями что угодно. И что вы сделаете в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? А как быть с активами Франции в России тогда? Тот же Рено,Пежо или Ситроен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Неужели? А как быть с активами Франции в России тогда? Тот же Рено,Пежо или Ситроен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вроде не гос.собственность Франции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Шуточки тут не уместны - разговор о больших деньгах.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Шуточки тут не уместны - разговор о больших деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистрали заказывал Табуреткин ( видимо, с одобрения Верховного ), чтобы помочь Франции (загрузить работой судостроителей ). РФ они не особо то и нужны. Насчет денег - нам от этого ни жарко, ни холодно, нам все равно ничего не перепадет. Отдадут - пару чиновников прикупят недвижимость за бугром, не отдадут - или повысят налоги, или коммуналка повысится, или еще что нибудь подорожает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А еще можно жабами у них забрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария