Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мистика и авто

Интересно Ваше мнение на эту тему...
Купили как то в семью "Калину"- новую в автосалоне. После первой зимы заметил, что передний бампер в сколах от камней и с него шелушится краска. Уже тогда вкрались сомнения, что его перекрашивали на заводе, скорее всего после повреждения. Потом в течение 2,3 года в одно и тоже место этого переднего бампера "прилетало" 4 (четыре) раза: 1. Первый раз жена завелась на скорости и машина "прыгнула" на столбик, под левой фарой появилась трещина. 2. Позднее на парковке магазина мужик сдавал задним ходом и въехал в бампер.
3. Потом на трассе со встречного грузовика прилетела свёкла - опять туда-же.
4. И совсем недавно, один умник, на трассе решил повернуть налево через 3 полосы с крайне правого ряда, в итоге почти ушел от удара, но он всё-таки зацепил меня своим бампером и опять в том-же месте дырка...
До этого бампер ремонтировали и красили, но после последнего раза придётся покупать новый, красить и наверно "освещать". Только не понятно, остановиться на бампере или, чтобы наверняка, освятить всю машину. Хотя она всё это время служит исправно и других хлопот (тьфу, тьфу, тьфу) не доставляет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
галя панова
М-да)
СсылкаПожаловаться
Вроде бампер для того и задуман, чтобы все проблемы в него ловить, а потом поменять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мысля интересная!))) я бы серьезно подумал над этим!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Главное, что других хлопот не доставляет, а самовнушение- очень плохое дело, но вот в шаху у меня въехали два раза в одно и тоже место, сначала брату, потом мне. Машину в любом случае освящать надо, у меня она хоть и не работает, но все-таки если не нарушаю Господь хранит от многих неприятных моментов.А бампер скорее не на заводе перекрашивали, а когда с машины спускали- карябнули и в салоне предпродажку сделали.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
продавай брат машину уж если куда клюнули то постоянно клевать будут был у меня такой опыт
СсылкаПожаловаться
мне в стекло так прилетало в одно и то же место на космиче.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня 3(три) раза был прокол на колесе(все на переднем левом)...всё эт происходило на 50 метрах.)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть такое с транспортом у "жестнящиков" с опытом работы всегда будут истории аналогично-патологического характера.
СсылкаПожаловаться
viktor
Насколько помню бампер на Калину 3 рубля с установкой стоил 1,5 года назад, он ведь там декоративный можно сказать, если такой "притягательный" ездите себе с дыркой в чем проблема то?))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Было такое. Как февраль так в левое крыло кто то но воткнётся ,и главное не сильно но неприятно! Знакомые ржут, говорят у меня с внутренней стороны мишень и надпись "бить сюда" написано!))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Хорошо, что стекло в автосалоне не меняли,а то бы каждый раз в лоб прилетало. Автор ,купи бампер крашеный в цвет и всё будет окейно. Блин , вот ведь какая штука. Пока писал комент в меня въехала фура. Порвал тент в том месте,где прошлый рейс только заклеил). Прошлым рейсом задел стоявшую фуру на стоянке ,теперь вот мне. Бывает же.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Хорошо, что стекло в автосалоне не меняли,а то бы каждый раз в лоб прилетало. Автор ,купи бампер крашеный в цвет и всё будет окейно. Блин , вот ведь какая штука. Пока писал комент в меня въехала фура. Порвал тент в том месте,где прошлый рейс только заклеил). Прошлым рейсом задел стоявшую фуру на стоянке ,теперь вот мне. Бывает же.
СсылкаПожаловаться
бумеранг однако Серега
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бумеранг однако Серега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ,даже не ожидал. Полкомента написал до,хотел написать ,что это фигня полная... А тут видишь оно как(
СсылкаПожаловаться
Серёга
Блин ,даже не ожидал. Полкомента написал до,хотел написать ,что это фигня полная... А тут видишь оно как(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, я всегда говорю что черная кошка в черной комнате есть независимо от того видишь её или нет
или фильм ДМБ про суслика эпизод
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
крашенные в цвет бампера плохие после первой весны все краска облетит
СсылкаПожаловаться
. .
Поставь тудой вместо бампера трубу например или..))..

СсылкаПожаловаться
рита васина
А ведь правда-меня во дворе ночью какой-то лихач аж сдвинул и водительскую сторону поцарапал-Черех несколько дней я на этой машине попала в та-а-кую передрягу-этим же поцарапанным боком меня фура г ружённая 40 тонн волокла .развернув поперёк дороги весь свой тормозной путь-причём упираясь в то же место.где накануне поцарапали.
СсылкаПожаловаться
Alexander Yaskovsky
Все верно, притягивает. Мне за год три раза в одно и то же место - в середину бампера, но заднего прикладывали. После второго раза заменил, но в третий раз все-равно прилетело. Может в авто дело, а не в бампере. Да, вспомнил, был и четвертый, но так, касание, легкая царапина. У меня тоже Калина, кстати.
СсылкаПожаловаться
Lutik
бывает. понимаю.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А у меня все камешки летят на мое лобовое стекло. Круглый год.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Вам смешно, но я на теперешней машине, с какого то перепугу не заметила столбик- была после жутких суток(((, поменяла бампер по осени, и с первыми же сугробами точно этим местом цыпанула сугроб при парковке((( Так что верю.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Вам смешно, но я на теперешней машине, с какого то перепугу не заметила столбик- была после жутких суток(((, поменяла бампер по осени, и с первыми же сугробами точно этим местом цыпанула сугроб при парковке((( Так что верю.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я бампер до весны и не буду менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть