3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика и авто

Интересно Ваше мнение на эту тему...
Купили как то в семью "Калину"- новую в автосалоне. После первой зимы заметил, что передний бампер в сколах от камней и с него шелушится краска. Уже тогда вкрались сомнения, что его перекрашивали на заводе, скорее всего после повреждения. Потом в течение 2,3 года в одно и тоже место этого переднего бампера "прилетало" 4 (четыре) раза: 1. Первый раз жена завелась на скорости и машина "прыгнула" на столбик, под левой фарой появилась трещина. 2. Позднее на парковке магазина мужик сдавал задним ходом и въехал в бампер.
3. Потом на трассе со встречного грузовика прилетела свёкла - опять туда-же.
4. И совсем недавно, один умник, на трассе решил повернуть налево через 3 полосы с крайне правого ряда, в итоге почти ушел от удара, но он всё-таки зацепил меня своим бампером и опять в том-же месте дырка...
До этого бампер ремонтировали и красили, но после последнего раза придётся покупать новый, красить и наверно "освещать". Только не понятно, остановиться на бампере или, чтобы наверняка, освятить всю машину. Хотя она всё это время служит исправно и других хлопот (тьфу, тьфу, тьфу) не доставляет.
Slon&ko Slon&ko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
галя панова
М-да)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде бампер для того и задуман, чтобы все проблемы в него ловить, а потом поменять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мысля интересная!))) я бы серьезно подумал над этим!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Главное, что других хлопот не доставляет, а самовнушение- очень плохое дело, но вот в шаху у меня въехали два раза в одно и тоже место, сначала брату, потом мне. Машину в любом случае освящать надо, у меня она хоть и не работает, но все-таки если не нарушаю Господь хранит от многих неприятных моментов.А бампер скорее не на заводе перекрашивали, а когда с машины спускали- карябнули и в салоне предпродажку сделали.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
продавай брат машину уж если куда клюнули то постоянно клевать будут был у меня такой опыт
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне в стекло так прилетало в одно и то же место на космиче.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня 3(три) раза был прокол на колесе(все на переднем левом)...всё эт происходило на 50 метрах.)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть такое с транспортом у "жестнящиков" с опытом работы всегда будут истории аналогично-патологического характера.
СсылкаПожаловаться
viktor
Насколько помню бампер на Калину 3 рубля с установкой стоил 1,5 года назад, он ведь там декоративный можно сказать, если такой "притягательный" ездите себе с дыркой в чем проблема то?))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Было такое. Как февраль так в левое крыло кто то но воткнётся ,и главное не сильно но неприятно! Знакомые ржут, говорят у меня с внутренней стороны мишень и надпись "бить сюда" написано!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хорошо, что стекло в автосалоне не меняли,а то бы каждый раз в лоб прилетало. Автор ,купи бампер крашеный в цвет и всё будет окейно. Блин , вот ведь какая штука. Пока писал комент в меня въехала фура. Порвал тент в том месте,где прошлый рейс только заклеил). Прошлым рейсом задел стоявшую фуру на стоянке ,теперь вот мне. Бывает же.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хорошо, что стекло в автосалоне не меняли,а то бы каждый раз в лоб прилетало. Автор ,купи бампер крашеный в цвет и всё будет окейно. Блин , вот ведь какая штука. Пока писал комент в меня въехала фура. Порвал тент в том месте,где прошлый рейс только заклеил). Прошлым рейсом задел стоявшую фуру на стоянке ,теперь вот мне. Бывает же.
СсылкаПожаловаться
бумеранг однако Серега
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бумеранг однако Серега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ,даже не ожидал. Полкомента написал до,хотел написать ,что это фигня полная... А тут видишь оно как(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блин ,даже не ожидал. Полкомента написал до,хотел написать ,что это фигня полная... А тут видишь оно как(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, я всегда говорю что черная кошка в черной комнате есть независимо от того видишь её или нет
или фильм ДМБ про суслика эпизод
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хорошо, что стекло в автосалоне не меняли,а то бы каждый раз в лоб прилетало. Автор ,купи бампер крашеный в цвет и всё будет окейно. Блин , вот ведь какая штука. Пока писал комент в меня въехала фура. Порвал тент в том месте,где прошлый рейс только заклеил). Прошлым рейсом задел стоявшую фуру на стоянке ,теперь вот мне. Бывает же.
СсылкаПожаловаться
крашенные в цвет бампера плохие после первой весны все краска облетит
СсылкаПожаловаться
. .
Поставь тудой вместо бампера трубу например или..))..

СсылкаПожаловаться
рита васина
А ведь правда-меня во дворе ночью какой-то лихач аж сдвинул и водительскую сторону поцарапал-Черех несколько дней я на этой машине попала в та-а-кую передрягу-этим же поцарапанным боком меня фура г ружённая 40 тонн волокла .развернув поперёк дороги весь свой тормозной путь-причём упираясь в то же место.где накануне поцарапали.
СсылкаПожаловаться
Alexander Yaskovsky
Все верно, притягивает. Мне за год три раза в одно и то же место - в середину бампера, но заднего прикладывали. После второго раза заменил, но в третий раз все-равно прилетело. Может в авто дело, а не в бампере. Да, вспомнил, был и четвертый, но так, касание, легкая царапина. У меня тоже Калина, кстати.
СсылкаПожаловаться
Lutik
бывает. понимаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария