11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика............

У кого какие случаи?    Случай первый---
Зима  ночь сухая   при сухая дорога подъем в гору.    Везу девоньку для ознокомления с родителями...
Миг  ,машина  стоит  в снегу за бруствером  в  20-25 метрах от дороги в снегу  носом вниз .  Каких либо следов  наземного сего пути  не обнаружено.........Ехали три авто  на жовтоблакитных номерах.  Вышли  хлопцы  подняли мой вазик  и на плечах  на дорогу  вынесли.  Стояли гадали  каким вертолетом меня туды принесло???
Загадка до сих пор не разгадана 
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да чего ты на намеками пишешь) Пиши прямо кто,куда и зачем приезжал и с какими датами совпадают их приезды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев Д.А в Бурятии и и восставший из мертвых далай лама
Поездка его же в Марий Эл и собрание картов ( языческих жрецов народа мари)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Медведев Д.А в Бурятии и и восставший из мертвых далай лама
Поездка его же в Марий Эл и собрание картов ( языческих жрецов народа мари)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уловил взаимосвязи.
А про Ламу,это про Итигэлова в Бурятии,того, чье тело сохранилось 80 лет после смерти нетленным?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не уловил взаимосвязи.
А про Ламу,это про Итигэлова в Бурятии,того, чье тело сохранилось 80 лет после смерти нетленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и мало того не тленным к тому же и пот выделяется
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не уловил взаимосвязи.
А про Ламу,это про Итигэлова в Бурятии,того, чье тело сохранилось 80 лет после смерти нетленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да ладно тема то сказочная мистическая так сказать. да и ночь на дворе. Не будем будить лихо пущай спит тихо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Магия цифр)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Так у меня и направление движенья поменялось на противоположное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я догадываюсь вызвана сия буря осью УРАНА ибо токмо он не правильно вертится вокруг солнца
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нельзя невыспавшимся за руль садиться. Тогда и "мистики" не будет. )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нельзя невыспавшимся за руль садиться. Тогда и "мистики" не будет. )
СсылкаПожаловаться
Доброго Лексей! есть у нас одна дорожка ровная и чистая. Но усё время на одном и том же месте всякие неприятности . и Счет им не малый
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нельзя невыспавшимся за руль садиться. Тогда и "мистики" не будет. )
СсылкаПожаловаться
У нас на одной тропинке на одного гражданского двое с ксивами бьются ).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
У нас на одной тропинке на одного гражданского двое с ксивами бьются ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заговоренное место... Чорный мент... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Заговоренное место... Чорный мент... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекорд.... пятеро гаишников в стоячего Газона ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
рекорд.... пятеро гаишников в стоячего Газона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секретик-то прост, Алёша - эта тропинка просто ведет от кафушки, где имеют обыкновение откушивать упоминаемые Вами персонажи. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А секретик-то прост, Алёша - эта тропинка просто ведет от кафушки, где имеют обыкновение откушивать упоминаемые Вами персонажи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет там кафешки) с аттестации ребятки пёрли ...в полицаи
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Тоже из мистического...
Товарищ на перекрёстке ударил в зад машину, после аварии вид у него был какой-то ошарашенный. Спрашиваю, ты что, не видел его, или педали перепутал? Да нет, видел, тормозил потихоньку, и вдруг какой-то голос мне прям приказал - бей его, дави! Я как под гипнозом ногу с тормоза убрал и на газ нажал...
Ну ладно пил бы он до зелёных чертей, или бы дрянь какую курил, так нет, человек уже в возрасте, кругом положительный. Два месяца потом даже к машине подходить боялся. Меня его рассказ про голос настолько впечатлил, что я даже не шутил на эту тему с ним никогда...Мало ли...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоже из мистического...
Товарищ на перекрёстке ударил в зад машину, после аварии вид у него был какой-то ошарашенный. Спрашиваю, ты что, не видел его, или педали перепутал? Да нет, видел, тормозил потихоньку, и вдруг какой-то голос мне прям приказал - бей его, дави! Я как под гипнозом ногу с тормоза убрал и на газ нажал...
Ну ладно пил бы он до зелёных чертей, или бы дрянь какую курил, так нет, человек уже в возрасте, кругом положительный. Два месяца потом даже к машине подходить боялся. Меня его рассказ про голос настолько впечатлил, что я даже не шутил на эту тему с ним никогда...Мало ли...
СсылкаПожаловаться
однако...........
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоже из мистического...
Товарищ на перекрёстке ударил в зад машину, после аварии вид у него был какой-то ошарашенный. Спрашиваю, ты что, не видел его, или педали перепутал? Да нет, видел, тормозил потихоньку, и вдруг какой-то голос мне прям приказал - бей его, дави! Я как под гипнозом ногу с тормоза убрал и на газ нажал...
Ну ладно пил бы он до зелёных чертей, или бы дрянь какую курил, так нет, человек уже в возрасте, кругом положительный. Два месяца потом даже к машине подходить боялся. Меня его рассказ про голос настолько впечатлил, что я даже не шутил на эту тему с ним никогда...Мало ли...
СсылкаПожаловаться
Было похожее. Еду себе, подъезжаю к перекрестку, у меня знак "уступите дорогу", притормаживаю чуток, посматриваю по сторонам. Вдруг мой навигатор как рявкнет ментовским манером: Продолжайте движение!
Блин, дала по газам и улетела с перекрестка. Обошлось без последствий.
После этого переставила голос на навигаторе на мягкий женский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария