3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика............

У кого какие случаи?    Случай первый---
Зима  ночь сухая   при сухая дорога подъем в гору.    Везу девоньку для ознокомления с родителями...
Миг  ,машина  стоит  в снегу за бруствером  в  20-25 метрах от дороги в снегу  носом вниз .  Каких либо следов  наземного сего пути  не обнаружено.........Ехали три авто  на жовтоблакитных номерах.  Вышли  хлопцы  подняли мой вазик  и на плечах  на дорогу  вынесли.  Стояли гадали  каким вертолетом меня туды принесло???
Загадка до сих пор не разгадана 
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не токмо ими жизнь полна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну девонька глаголь чяго тебе привиделося в жизни ???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вот так провиденье не допустило моей женитьбы в молодые годы))
СсылкаПожаловаться
dort
а вам белый опель не попадался навстречу не моргал?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на dort
dort
а вам белый опель не попадался навстречу не моргал?
СсылкаПожаловаться
В прошлом веке в районе моего сельпо опелей небыло
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В прошлом веке в районе моего сельпо опелей небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это необ'яснимо будет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на dort
dort
значит это необ'яснимо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки ВЫ по жизни своей может , что такое и встречали ?? Коли не секрет ...
СсылкаПожаловаться
Федя
Зима, вечер часов 9. Едем такие на ниве по трассе. Населенных пунктов рядом нет, дорога пустая, встречных машин тоже нет. Переодически самопроизвольно отключаются фары, то снова начинают гореть. В один момент фары тузнут, едем так потому как луна хорошо освещает и встречные не мешаются. И тут свет загорается и мы чуть не сбиваем одного или двух пешехрдов которые переходили дорогу перед нашей машиной. Но это зима и рядом нет деревень. Ну очень жутко было. Без фар их небыло видно. Кто из наших мест, ехали из Ижевска в Докшу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Федя
Зима, вечер часов 9. Едем такие на ниве по трассе. Населенных пунктов рядом нет, дорога пустая, встречных машин тоже нет. Переодически самопроизвольно отключаются фары, то снова начинают гореть. В один момент фары тузнут, едем так потому как луна хорошо освещает и встречные не мешаются. И тут свет загорается и мы чуть не сбиваем одного или двух пешехрдов которые переходили дорогу перед нашей машиной. Но это зима и рядом нет деревень. Ну очень жутко было. Без фар их небыло видно. Кто из наших мест, ехали из Ижевска в Докшу.
СсылкаПожаловаться
Поди на каму порыбачить? А сам то как ноне думаешь?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поди на каму порыбачить? А сам то как ноне думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее не рыбачить. Там имеется база отдыха у нефтяников, есть нижняя для простого люда и верхняя для начальства, вот мы на верхнюю ехали отдыхать и пить разный алкоголь. Была возможность в коттедже там иногда поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Федя
Неее не рыбачить. Там имеется база отдыха у нефтяников, есть нижняя для простого люда и верхняя для начальства, вот мы на верхнюю ехали отдыхать и пить разный алкоголь. Была возможность в коттедже там иногда поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как думашь почто такая светомузыка случилася??
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну и как думашь почто такая светомузыка случилася??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не понимаю, там еще и стартер не хотел включаться, когда вернулись все заработало.
СсылкаПожаловаться
008
Ехал ночью из области на одном из поворотов посреди дороги чувак сидит. Как объехал до сих пор не понятно. Как то на трассе скамейка в виде бревна попалась и запаска с грузовика. Видимо не совсем я грешник ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Ехал ночью из области на одном из поворотов посреди дороги чувак сидит. Как объехал до сих пор не понятно. Как то на трассе скамейка в виде бревна попалась и запаска с грузовика. Видимо не совсем я грешник ))
СсылкаПожаловаться
тож поди потом покрылся?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тож поди потом покрылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не только пот. ...и чакры резко прочистились))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
там не только пот. ...и чакры резко прочистились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно я дня два заснуть не мог шибко чакры то чистилися
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Понятно я дня два заснуть не мог шибко чакры то чистилися
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из за твоей темы масло прозевал....теперь плиту мыть((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария