3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика !!!!!

Иду с работы , захожу в кабак перекусить . Сидит старушка в наряде позапрошлого века . Я как обычно прошу мясо , сок , водку и салат . И прошу сразу принести счёт . Как обычно приносят водку и сок , мясо надо ждать . Ну я сотку принял и на улицу , покурить . Прихожу всё накрыто , поел , выпил , прошу счёт . И в это время старушка говорит что счёт я оплатил .Смотрю на официантку , она тоже говорит что оплатил . Думаю , а не дурак ли я ? Дело в том , что перед тем как зайти я деньги пересчитал , было 4000р. , выйдя опять пересчитал , опять 4000р.. Может мистика ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Клочков Вячеслав
А точно была только "сотка"? :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Сказала ж,не увлекайся)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сказала ж,не увлекайся)))
СсылкаПожаловаться
Натуль,ты тока несмейся...у меня вот из ванны,трусы с лиффчиками пропадают. А ведь я не увлекаюсь...привет)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Натуль,ты тока несмейся...у меня вот из ванны,трусы с лиффчиками пропадают. А ведь я не увлекаюсь...привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где носки мужа валяются,там и своё ищи)))

привет,Анют
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
где носки мужа валяются,там и своё ищи)))

привет,Анют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носки культурно в углу),моего там нет
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Носки культурно в углу),моего там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещей или мужа ? ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на николай деулин
николай деулин
вещей или мужа ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не)) муж есть,вещей нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) не знаю
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Натуль,ты тока несмейся...у меня вот из ванны,трусы с лиффчиками пропадают. А ведь я не увлекаюсь...привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас смеяться будете )))) у меня тоже пару раз из ванной лифчик пропал... один раз нашла его за диваном, а второй - за шторами...)))) причем, пропал из стиральной машины....
а потом случайно увидела....пока принимала душ, в ванную комнату зашел котейка, и полез в открытую дверцу стиралки....сначала вытащил мешок для стирки белья и утащил...там замочек в виде большой бусины - вот за нее и вытащил... потом вернулся и вытащил лифчик... а на нем впереди завлекалочка была перламутровая... как раз за нее зубами, и вперед...вот, нашел себе игрушечку ))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
счас смеяться будете )))) у меня тоже пару раз из ванной лифчик пропал... один раз нашла его за диваном, а второй - за шторами...)))) причем, пропал из стиральной машины....
а потом случайно увидела....пока принимала душ, в ванную комнату зашел котейка, и полез в открытую дверцу стиралки....сначала вытащил мешок для стирки белья и утащил...там замочек в виде большой бусины - вот за нее и вытащил... потом вернулся и вытащил лифчик... а на нем впереди завлекалочка была перламутровая... как раз за нее зубами, и вперед...вот, нашел себе игрушечку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не нашла)). Мистика .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сказала ж,не увлекайся)))
СсылкаПожаловаться
Наташа , вот чес слово , 150гр. и всё . Пришёл домой и как то не по себе . Да и по дороге раза 3-4 деньги пересчитывал . Потому и пишу .((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Наташа , вот чес слово , 150гр. и всё . Пришёл домой и как то не по себе . Да и по дороге раза 3-4 деньги пересчитывал . Потому и пишу .((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра до 22.00 из дома ни шагу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Да и не старушка это была, и не официантка, а два здоровых санитара )))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Странный кабак..Одна старушка в наряде позапрошлого века должна была вызвать подозрения..Грибов в салате не было?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Странный кабак..Одна старушка в наряде позапрошлого века должна была вызвать подозрения..Грибов в салате не было?
СсылкаПожаловаться
Ты лучше адрес узнай
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты лучше адрес узнай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видишь какие там чудеса)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну видишь какие там чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Льюис Кэрролл нервно курит)..Нет-уж..не хочется себя ощутить Алисой)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Льюис Кэрролл нервно курит)..Нет-уж..не хочется себя ощутить Алисой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария