29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мисль

Четвёртая...лысые , голые, босые никому не нравятся!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
14567891024
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Нет желания разжевывать элементарные вещи взрослому человеку. Каждый народ заслуживает своих правителей. Чужой опыт (Ливии, Сирии, Ирака, Египта, Украины) ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я и не просила Вас жевать для меня вещи... собственные зубы ещё функционально пригодные...
вопросы были риторическими...
простите, что не указала сей факт... ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Еду по горьковскому шоссе..пипец какая пробка..;)
СсылкаПожаловаться
НАТА
Присоединяюсь к Анники - типаж Гоши Куценко )) А Куценко - это харизма мужская и энергетика!!! Так что неча соплями по тарелке размазываться , собрался и к цели!


СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тему удалять?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тему удалять?
СсылкаПожаловаться
а поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Из деревни Ванька и взял себе жену ...Хорошую девушку.."(с)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Из деревни Ванька и взял себе жену ...Хорошую девушку.."(с)
СсылкаПожаловаться
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Игорь! Нос у тебя ,конечно , геройский, но цветом невест распугать может )
Помнишь,ты Таурусу фото ставил с улыбкой , вот его на аватар нужно ...
ТАм ты прикольный и весёлый ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет,Игорь! Нос у тебя ,конечно , геройский, но цветом невест распугать может )
Помнишь,ты Таурусу фото ставил с улыбкой , вот его на аватар нужно ...
ТАм ты прикольный и весёлый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нуу...варить начну в маске и нос станет не красным)))) да и паламаный он с пяток разов)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ляпота..а тут пыль глотаешь..проехали мимо магазина * интим магазин..замена колодок и масел* и все в одном банере..хохотала до слез..:)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Пойду ковать счастье))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Пойду ковать счастье))
СсылкаПожаловаться
вооот! другое дело! давно пора!
куй и на соседнюю кузницу не отвлекайся...
должно выковаться своё, только тебе по размеру... ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Придется ,Игорек,приодеть тебя всей курилкой,глядишь и сосватаем кому-нибудь. Я подарю тебе парик,у Котельникововой остались лыжные ботинки после Вована. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Придется ,Игорек,приодеть тебя всей курилкой,глядишь и сосватаем кому-нибудь. Я подарю тебе парик,у Котельникововой остались лыжные ботинки после Вована. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
я и говорю ...добрые(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Придется ,Игорек,приодеть тебя всей курилкой,глядишь и сосватаем кому-нибудь. Я подарю тебе парик,у Котельникововой остались лыжные ботинки после Вована. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
А я могу подарить очки..У меня на веранде, на витой решётке, кто-то из мужчин, гостивших оставил..Не помню кто, нууу почти не помню..)) А где Вы были, когда Вас здесь не было? Здрасте Вам..
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я могу подарить очки..У меня на веранде, на витой решётке, кто-то из мужчин, гостивших оставил..Не помню кто, нууу почти не помню..)) А где Вы были, когда Вас здесь не было? Здрасте Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя все мужчины прыгают с балкона (веранды) ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
У тебя все мужчины прыгают с балкона (веранды) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет..Некоторые не успевают и их приходится запихивать в шкаф..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет..Некоторые не успевают и их приходится запихивать в шкаф..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судят мужчину, сбросившего из окна третьего этажа холодильник, который, упав, отдавил ногу проходившему внизу человеку. Судья:
- Обвиняемый, расскажите, как все было. Обвиняемый:
- Я прилетел утром из командировки, вхожу в дом, жена бледная, вся в смятении: "Где он? — кричу жене". Она молчит, Вижу, дверь черного хода распахнута. Я кидаюсь к окну, открываю, гляжу — он, как миленький, в одних трусах бежит под окнами. Я схватил холодильник и выкинул в окно ему на голову. К сожалению, промахнулся, пришиб только ногу.
Судья:
- Потерпевший. Ваше слово. Потерпевший (входит, хромая):
- Товарищ судья, каждое утро перед работой я занимаюсь бегом. Утром, пятого мая, как всегда, бегу своим маршрутом и вдруг сверху что-то свистит. Гляжу, летит холодильник. Я еле увернулся.
Судья:
- Прошу пригласить свидетеля.
В зал под руки вводят человека. У него на руках и ногах гипс. Свидетель:
- Сижу я значит в холодильнике...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Судят мужчину, сбросившего из окна третьего этажа холодильник, который, упав, отдавил ногу проходившему внизу человеку. Судья:
- Обвиняемый, расскажите, как все было. Обвиняемый:
- Я прилетел утром из командировки, вхожу в дом, жена бледная, вся в смятении: "Где он? — кричу жене". Она молчит, Вижу, дверь черного хода распахнута. Я кидаюсь к окну, открываю, гляжу — он, как миленький, в одних трусах бежит под окнами. Я схватил холодильник и выкинул в окно ему на голову. К сожалению, промахнулся, пришиб только ногу.
Судья:
- Потерпевший. Ваше слово. Потерпевший (входит, хромая):
- Товарищ судья, каждое утро перед работой я занимаюсь бегом. Утром, пятого мая, как всегда, бегу своим маршрутом и вдруг сверху что-то свистит. Гляжу, летит холодильник. Я еле увернулся.
Судья:
- Прошу пригласить свидетеля.
В зал под руки вводят человека. У него на руках и ногах гипс. Свидетель:
- Сижу я значит в холодильнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тут всё просто..К скучающей женщине пришёл её старинный приятель..Они только и успели по бокалу вина выпить и поцеловаться по дружески, как звонок в дверь..И она быстренько запихнула приятеля в холодильник..)) За дверью оказался её сослуживец, который знал, что муж её в командировка и решил скрасить её вечер..Только они по бокалу вина выпили и поцеловались по дружески, как тут снова звонок в дверь..Это уже был муж..И сослуживец сиганул в окно, прям в чём был, в одних стрингах..)) А муж у нашей дамы был ревнивый, он увидел открытое окно и впал в состояние аффекта..Он схватил холодильник и бросил его в бегущего мужчину..И тут никто не виноват, всех надо оправдать..))
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария