Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Миротворцы

ВС России поставили ультиматум США насчет перемирия в Сирии.Надеюсь увидеть в первых рядах усмирителей бандитов жаждаюших чужой крови начальников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор
А что, уже повестку прислали? Не забудьте потом рассказать об успехах.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так я не понял - кого бить то?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так я не понял - кого бить то?!)))
СсылкаПожаловаться
БАКЛУШИ
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не ясно ..ну а нам то что с ентим ультиматумом делать!?..поужинать что ль пойти))))
СсылкаПожаловаться
Васёк,расставь запятые,а то никак не въеду об чём базар))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Похоже никто невьехал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Васёк крепко врезался в ультиматум, остальное прочитать не успел. Потому и не въезжаем, что новость майла понятна, а куда его снесло после удара об ультиматум, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Васёк крепко врезался в ультиматум, остальное прочитать не успел. Потому и не въезжаем, что новость майла понятна, а куда его снесло после удара об ультиматум, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически ничего нового.С самого начала было четко сказано:"Стволы на землю,кто не бросит стволы - пристрелим".
СсылкаПожаловаться
Практически ничего нового.С самого начала было четко сказано:"Стволы на землю,кто не бросит стволы - пристрелим".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новое только то, что назначенный срок пришел, о чем боевики предупреждены, а США вдруг начали тормозить. Никакого ультиматума никто не выдвигал, было предупреждение о начале действий в совместно с США определенный срок. Это уже новость так обозвали - ультиматум. Чтобы круче выглядела. Обычный журналистский приём.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новое только то, что назначенный срок пришел, о чем боевики предупреждены, а США вдруг начали тормозить. Никакого ультиматума никто не выдвигал, было предупреждение о начале действий в совместно с США определенный срок. Это уже новость так обозвали - ультиматум. Чтобы круче выглядела. Обычный журналистский приём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,журналисты точно "крутизны" подлили...на мой взгляд ни к чему это.И так всё хрупкое.
СсылкаПожаловаться
Да,журналисты точно "крутизны" подлили...на мой взгляд ни к чему это.И так всё хрупкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще называют войной заголовков. Может быть очень броский заголовок, но ниже совсем о другом. А расет только на то, что многие текст не смотрят, увидел заголовок и бегом делиться "новостью".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru