12 января
Mitsubishi L200 2.5 136hp DI-D AT
Проехал Владивосток-Якутск-С-Петербург. Отличная для длительных поездок. Объездил весь Северо-Запад РФ. Экономична - расход меньше 10л для такого...
4.3
14 января
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Взял себе патриота три года назад нового. 2017гв, 2,7л, 135лс, полный привод механика. Детям он сразу понравился, они его и выбрали. Были вместе на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мир застыл в ожидании чего-то--

За океаном выборы на носу --
Вы билеты взяли на это представленье ?---
И что будет после --когда представление закончится и цирк уедет ?
Наверно погрустнеем --или мир всё ж забурлит новыми красками --ведь огни цирка  отразятся и на нас --
Очень ценны мнения иностранцев --ведь они больше варятся в этой каше -чем мы --(мы  тут понимаем меньше )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
833
14567891042
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В забастовках в Польше, Финляндии, Франции или США тоже телек российский виноват?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и против чего они бастуют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и против чего они бастуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хрен его знат, Слава! То против церкви, то против абортов, то жизнь дорогая, то неграм не так ботинки почистили...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А хрен его знат, Слава! То против церкви, то против абортов, то жизнь дорогая, то неграм не так ботинки почистили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам то каким боком все эти забастовки.Вот если бы поляки с финнами бастовали что хотят вернуться в родную гавань то я бы понял твою радость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
К нам то каким боком все эти забастовки.Вот если бы поляки с финнами бастовали что хотят вернуться в родную гавань то я бы понял твою радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Выкрутился!)))) Я бы хотел знать ответ на один самый простейший вопрос - если у них такая замечательная жизнь, то зачем они бастуют?! И забастовки намного масштабнее нашей Болотной! В чем цимус, Слава?!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Выкрутился!)))) Я бы хотел знать ответ на один самый простейший вопрос - если у них такая замечательная жизнь, то зачем они бастуют?! И забастовки намного масштабнее нашей Болотной! В чем цимус, Слава?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в том что там уже гражданское общество.И те кто допустим проголосовал за отмену абортов на следующих выборах получат под зад коленом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А в том что там уже гражданское общество.И те кто допустим проголосовал за отмену абортов на следующих выборах получат под зад коленом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там проголосовала католическая церковь за отмену абортов! Ты тоже против церкви и абортов?!)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так там проголосовала католическая церковь за отмену абортов! Ты тоже против церкви и абортов?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю как у нас --но у католиков пол церкви гомики
Были как-то публикации и расследования на эту тему
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да от скуки, каждый день Сытно жрут за счёт гос бюджета, работать нет необходимости- а зрелище то толпа требует..!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В забастовках в Польше, Финляндии, Франции или США тоже телек российский виноват?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь про сирийских террористов ты уже не говоришь ... Их больше нет ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ну ведь про сирийских террористов ты уже не говоришь ... Их больше нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное есть... Но сейчас я так привык к мирной жизни, что о них у даже и не вспоминаю! Думаю чья это заслуга - не стоит лишний раз напоминать!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное есть... Но сейчас я так привык к мирной жизни, что о них у даже и не вспоминаю! Думаю чья это заслуга - не стоит лишний раз напоминать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ,всё просто . Что показывают , то и на слуху )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ну вот ,всё просто . Что показывают , то и на слуху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Поржал! Ну это только ты Соловьева с Киселевым смотришь, а мы только интернет! А в инете попробуй соври - мигом на место поставят! Так где у нас последние терракты, ась?!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Поржал! Ну это только ты Соловьева с Киселевым смотришь, а мы только интернет! А в инете попробуй соври - мигом на место поставят! Так где у нас последние терракты, ась?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам что предыдущих мало? ты вот скажи, были ли где такие теракты, подобные нашим, с таким же количеством погибших ?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не иниересно . Это ни чего не меняет .... Помнишь небоскрёбы в америке бахнулись . И что? А ни чего ... А помниш аварию факусиму . И что ? А ни чего ... Так и тут - через месяц и не вспомним
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Даже не иниересно . Это ни чего не меняет .... Помнишь небоскрёбы в америке бахнулись . И что? А ни чего ... А помниш аварию факусиму . И что ? А ни чего ... Так и тут - через месяц и не вспомним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну да, ну да! Не вспомнили про Фокусиму - с этим я согласен! Но то, что Фокусима до сих пор сливает ядерные отстойники в мировой океан - хрен кто кто обеспокоится! Кому это надо?! Никому не надо - указа говорить об этом не было! А то что на Камчатке косяк произошел - на весь мир раздули! Вот и вся разница, Вольный!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну да, ну да! Не вспомнили про Фокусиму - с этим я согласен! Но то, что Фокусима до сих пор сливает ядерные отстойники в мировой океан - хрен кто кто обеспокоится! Кому это надо?! Никому не надо - указа говорить об этом не было! А то что на Камчатке косяк произошел - на весь мир раздули! Вот и вся разница, Вольный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык и я про то ... Но наш телик - наш телик . И половина россиян , черпает истину из него.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Думаю всё самое интересное начнётся после выборов, причем вне зависимости от того кто победит
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Думаю всё самое интересное начнётся после выборов, причем вне зависимости от того кто победит
СсылкаПожаловаться
Не живётся Трампу и Байдену спокойно --деньги есть --наслаждайся жизнью --ан нет
Один уж старый маразматик --у другого жена сделана из воска без эмоций на лице --
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Николай
Николай
Не живётся Трампу и Байдену спокойно --деньги есть --наслаждайся жизнью --ан нет
Один уж старый маразматик --у другого жена сделана из воска без эмоций на лице --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать. Скорее всего они уже сами себе не принадлежат, они принадлежат неким силам "элитам", которые через них за власть борятся
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брось, Коля, рассуждать как малолетка... сам понимаешь, что они оба - говорящие головы...
СсылкаПожаловаться
14567891042
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас