29 ноября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (7 мест) MT
Отличный семейный автомобиль, за 8 лет ни одной поломки по причине износа агрегатов. Хорошая курсовая устойчивость, достаточная динамика на трассе,...
4.7
30 ноября
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Машиной доволен. Наверное нет идеальных автомобилей. Чем то приходится жертвовать. Надежность перебивает многое. Это уже четвертая Сузуки у меня. С...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Мир застыл в ожидании чего-то--

За океаном выборы на носу --
Вы билеты взяли на это представленье ?---
И что будет после --когда представление закончится и цирк уедет ?
Наверно погрустнеем --или мир всё ж забурлит новыми красками --ведь огни цирка  отразятся и на нас --
Очень ценны мнения иностранцев --ведь они больше варятся в этой каше -чем мы --(мы  тут понимаем меньше )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
833
Александр Русаков
Трамп победит на выборах
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Трамп победит на выборах
СсылкаПожаловаться
Забьёмся что проиграет ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Вольный .
Вольный .
Забьёмся что проиграет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу. Я сам больше за Байдена радею, ему 80 лет, его больше старческие болячки будут волновать, чем ситуация в России, но он скомпроментировал себя, поэтому победит Траммп
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не хочу. Я сам больше за Байдена радею, ему 80 лет, его больше старческие болячки будут волновать, чем ситуация в России, но он скомпроментировал себя, поэтому победит Траммп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не знаю как лучше
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байден фигура подставная. Его задача победить любой ценой. Два-три месяца после победы и он передаст бразды правления (по состоянию здоровья) отмороженной на всю голову приемнице.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Вольный .
Вольный .
Забьёмся что проиграет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся эта антитрамповская пропаганда в сми породила класс "крипто трампистов" :) .
Это те кто всегда говорит (в т.ч. и при опросах общественного мнения) что против Трампа чтобы им мозги не .....али , а когда придут на избирательный участок проголосует про него.
Особенно много таких появилось после БЛМ-беспредела в демократических штатах типа Вашингтона, Калифорнии и Орегона
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Вся эта антитрамповская пропаганда в сми породила класс "крипто трампистов" :) .
Это те кто всегда говорит (в т.ч. и при опросах общественного мнения) что против Трампа чтобы им мозги не .....али , а когда придут на избирательный участок проголосует про него.
Особенно много таких появилось после БЛМ-беспредела в демократических штатах типа Вашингтона, Калифорнии и Орегона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем смотреть ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но там же голосуют не избиратели,а выборщики.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но там же голосуют не избиратели,а выборщики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит будут голосовать за другого выборщика
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Трамп победит на выборах
СсылкаПожаловаться
Мы накануне грандиозного "шухера"!!!!...Норвежский ученый Йохан Галтунг спрогнозировал распад США уже к концу 2020 года. Изначально возможное событие предсказывалось на 2025 год, но профессор отметил большую агрессию страны, что ускоряет негативный сценарий. Стоит отметить, что ученый точно предсказал и развал Советского Союза
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Мы накануне грандиозного "шухера"!!!!...Норвежский ученый Йохан Галтунг спрогнозировал распад США уже к концу 2020 года. Изначально возможное событие предсказывалось на 2025 год, но профессор отметил большую агрессию страны, что ускоряет негативный сценарий. Стоит отметить, что ученый точно предсказал и развал Советского Союза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тёща тоже любит прогнозы . Недавно,весной , опять ждала конца света
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Вольный .
Вольный .
Моя тёща тоже любит прогнозы . Недавно,весной , опять ждала конца света
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отдельно взятом государстве????))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
В отдельно взятом государстве????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё то про вангу говорила ))) наверное конец в принципе )))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может социалистическое общество построят и мы им будем завидовать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то подсказывает мне, что в этот раз ваш норвежец ошибается про развал США. Вот в развал России я бы поверила, но в развал США?... Не верю,уж больно нереалистично всё это выглядит.
СсылкаПожаловаться
(RED)
по чем билеты???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
по чем билеты???
СсылкаПожаловаться
Всех желающих россиян, имеющих скрытый умысел повлиять на ход выборов. везут бесплатно, но только в один конец)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Всех желающих россиян, имеющих скрытый умысел повлиять на ход выборов. везут бесплатно, но только в один конец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с Европой не путай! На конец кто хотел, тот давно уже в Британии живет!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты с Европой не путай! На конец кто хотел, тот давно уже в Британии живет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты имеешь ввиду, кто наконец захотел хорошо жить? Но ведь как известно, везде хорошо, где нас нет)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду, кто наконец захотел хорошо жить? Но ведь как известно, везде хорошо, где нас нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду тех, кто хорошо говорит по русски, но живет в Британии! Никого не напоминает из форумных знакомых?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас