21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир, в котором мы живём. А как вы его видите?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Это он уже до свадьбы решил. А вот в данный момент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что на ужин?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
что на ужин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага.... на сладкое.)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Ага.... на сладкое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отож!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, в каждой семье есть будильники, у которых отчество как имя папы и которые мстят родителям за рабочие дни. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Думаю, в каждой семье есть будильники, у которых отчество как имя папы и которые мстят родителям за рабочие дни. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дааа..)))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Думаю, в каждой семье есть будильники, у которых отчество как имя папы и которые мстят родителям за рабочие дни. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего отчество........мамы, а фамилия ......общая (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Филосовствовать сейчас в курилке чревато.Сразу прибежит тройка.Один с блокнотом,второй с маузером а последний с кольями.А ещё красные придут грабят,белые придут грабят.Ну куда крестьянину податься.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Филосовствовать сейчас в курилке чревато.Сразу прибежит тройка.Один с блокнотом,второй с маузером а последний с кольями.А ещё красные придут грабят,белые придут грабят.Ну куда крестьянину податься.
СсылкаПожаловаться
Ну как куда? Суббота сегодня. В баню конечно.)
СсылкаПожаловаться
Весна
-Мир в котором я живу называется мечтой, хочешь я тебя с собой возьму, а хочешь поделюсь с тобой?
)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
-Мир в котором я живу называется мечтой, хочешь я тебя с собой возьму, а хочешь поделюсь с тобой?
)))))
СсылкаПожаловаться
Пойдем.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению каждый видит этот мир по разному.Поэтому и восприятие одних и тех-же событий каждый трактует по своему.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению каждый видит этот мир по разному.Поэтому и восприятие одних и тех-же событий каждый трактует по своему.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно, что у одних стакан на половину цел, у других на половину пуст. А вот что для кого главное?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению каждый видит этот мир по разному.Поэтому и восприятие одних и тех-же событий каждый трактует по своему.
СсылкаПожаловаться
Почему к сожалению? К счастью))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я нарисую мир таким, каким люблю..)) И что это Вам в такую рань не спится, Роман? Ведь так приятно поваляться в постели, в субботу утром, прижимая к себе любимую женщину..))

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я нарисую мир таким, каким люблю..)) И что это Вам в такую рань не спится, Роман? Ведь так приятно поваляться в постели, в субботу утром, прижимая к себе любимую женщину..))

СсылкаПожаловаться
Трудовой долг, Дашенька, перед работодателем не дает.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
Трудовой долг, Дашенька, перед работодателем не дает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совести у них нет, у этих работодателей, надо подать на них жалобу в комитет защиты любимых женщин..)) Раннее покидание супружеской постели в субботу, наносит серьёзный вред супружескому счастью..Ведь правда же?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария