16 октября
Subaru Outback 2.5 (173 л.с.) MT
Отличная управляевость, едет как по рельсам. 12 литров расход по городу - это ни о чём для полного привода. Да расценки на запчасти немного великов...
4.7
19 октября
Kia Sorento 2.5 MPI 180
Приобрел авто в день открытия продаж. комфортный автомобиль. недостатков пока не обнаружил.Киа Соренто 2020 года – это не рестайлинг, а полностью н...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мир в картинках---

Я так вижу современный мир --
Мир где все бегут --не слыша другого --

Не хочу думать о том  -больше мы приобретём или последнее растеряем ?--
Но так можно прибежать и ко второй картинке --
Картинки для вас -может кто знает-- куды мы все торопимси ?--(топот-топот -пыль-пыль )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Николай

СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то находит..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто-нибудь дне летом садился в скверике в Москве на лавочку и задавался вопросом - А куда они все бегут???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто-нибудь дне летом садился в скверике в Москве на лавочку и задавался вопросом - А куда они все бегут???
СсылкаПожаловаться
И не только задавали но и громко спрашивали где купили сгущёнку и апельсины.Летом в скверике только приезжие .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И не только задавали но и громко спрашивали где купили сгущёнку и апельсины.Летом в скверике только приезжие .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я коренной москвич,но приезжий.поскольку каждый раз был проездом.всегда этим вопросом озадачивался. И понял.почему все бегают -по моему мнению - ценят время.От дома до работы 45 минут.10 минут до метро,20 минут в метро и еще 15 до работы. Вот такой жесткий график передвижения заставляет бегать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну вот я коренной москвич,но приезжий.поскольку каждый раз был проездом.всегда этим вопросом озадачивался. И понял.почему все бегают -по моему мнению - ценят время.От дома до работы 45 минут.10 минут до метро,20 минут в метро и еще 15 до работы. Вот такой жесткий график передвижения заставляет бегать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вам завидовал.Вечером когда уже досыта наборзячились и полки в магазинах пустые я обычно садился и ехал в какой нибудь неизведанный угол.Смотришь в баре сидят неторопясь и пиво с креветками или сосиками попивают.А у нас ни того ни другого ни третьего и в глаза не видно было.Но дурак был.Надо было всё бросить и приехать пока на легке был.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как я вам завидовал.Вечером когда уже досыта наборзячились и полки в магазинах пустые я обычно садился и ехал в какой нибудь неизведанный угол.Смотришь в баре сидят неторопясь и пиво с креветками или сосиками попивают.А у нас ни того ни другого ни третьего и в глаза не видно было.Но дурак был.Надо было всё бросить и приехать пока на легке был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь,зимой в Мурманске у ларька потягивая пиво, с добавлением горячего из чайника,чтобы зубы не ломило или в Питере пивной ларек и горячие сосиски. и жизнь сразу начинала играть другими красками.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты знаешь,зимой в Мурманске у ларька потягивая пиво, с добавлением горячего из чайника,чтобы зубы не ломило или в Питере пивной ларек и горячие сосиски. и жизнь сразу начинала играть другими красками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вот назад в Москву никогда не тянуло. Уж очень быстро к спокойной размеренной жизни привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но вот назад в Москву никогда не тянуло. Уж очень быстро к спокойной размеренной жизни привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Я ещё в конце шестидесятых начал ездить.Так там вообще коммунизм был.Клубнику в корзиночках в простых магазинах продавали как сейчас у нас.И коньяк в любом магазине.Тогда ещё туда мешочники не ездили.На ВДНХа пиво чешское .В магазинах изобилие всего.Костюм себе французский купил.Чистая шерсть.лет 10 носил и ни разу не гладил.Там ещё Сталин чувствовался.Чистота и солидность.Я первый раз там пожил .Всё нормально.А потом приехал в свой город и как поехал в дебри вот тут меня и схватило.Чуть не окочурился когда понял в какой дыре мы живём.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не знаю.Я ещё в конце шестидесятых начал ездить.Так там вообще коммунизм был.Клубнику в корзиночках в простых магазинах продавали как сейчас у нас.И коньяк в любом магазине.Тогда ещё туда мешочники не ездили.На ВДНХа пиво чешское .В магазинах изобилие всего.Костюм себе французский купил.Чистая шерсть.лет 10 носил и ни разу не гладил.Там ещё Сталин чувствовался.Чистота и солидность.Я первый раз там пожил .Всё нормально.А потом приехал в свой город и как поехал в дебри вот тут меня и схватило.Чуть не окочурился когда понял в какой дыре мы живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне думать особо некогда было.5 лет Мурманска,потом 10 лет Калининграда.Потом Дальний Восток еще 5 лет.Понимание временности. В Москву вернуться не дали.Жилье.только там, откуда призывался. А это 90е,думать особо было некогда. Главное-получил тогда 3хкомнатную квартиру. А в Москву к родителям и брату наездами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну мне думать особо некогда было.5 лет Мурманска,потом 10 лет Калининграда.Потом Дальний Восток еще 5 лет.Понимание временности. В Москву вернуться не дали.Жилье.только там, откуда призывался. А это 90е,думать особо было некогда. Главное-получил тогда 3хкомнатную квартиру. А в Москву к родителям и брату наездами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажи спасибо не кинули.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Скажи спасибо не кинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я из-за этого в 40 лет и ушел.выслуги хватало..А в 90м все кто уволились,остались без жилья и получили примерно через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот возле Киевского вокзала, был великолепный Ирландский паб. Прикольно- но они брали за бокал дополнительную плату ( что бы не стырили)...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Вот возле Киевского вокзала, был великолепный Ирландский паб. Прикольно- но они брали за бокал дополнительную плату ( что бы не стырили)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А между Киевским вокзалом и Кутузовским был пивной бар с креветками и пивом а на самом Кутузовском напротив дома где Леонид Ильич жил была столовка с полированными столами,удобными креслами и красной икрой в меню.Рядом была дверь в туалет чистый а на улице продавали мороженное из той серии которым сейчас нашего главного кормят.Такого вкусного я больше ни где не ел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А между Киевским вокзалом и Кутузовским был пивной бар с креветками и пивом а на самом Кутузовском напротив дома где Леонид Ильич жил была столовка с полированными столами,удобными креслами и красной икрой в меню.Рядом была дверь в туалет чистый а на улице продавали мороженное из той серии которым сейчас нашего главного кормят.Такого вкусного я больше ни где не ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так глубоко я не вникал в столичную движуху.!
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до электрички 10 мин, 25 на электричке до вокзала, там перехожу на другой вокзал, еще электричка 45-50, дальше пешком 15 мин
если учесть, что еще и между электричками время, а не сел и поехал сразу, то около 2 часов в день (только в одну сторону) трачу
увы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
до электрички 10 мин, 25 на электричке до вокзала, там перехожу на другой вокзал, еще электричка 45-50, дальше пешком 15 мин
если учесть, что еще и между электричками время, а не сел и поехал сразу, то около 2 часов в день (только в одну сторону) трачу
увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же хотели стать масквичом.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Но вы же хотели стать масквичом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с рождения москвичка
просто работа в области
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я с рождения москвичка
просто работа в области
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы то хоть по белу свету катаетесь а то обычно под землёй пол жизни живут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас