Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мир сходит с ума!

Недавно слышал по новостям (HI-TECH), каждый год, в основном среди молодежи, в основном не нашей (Европа) появляется новый тренд. Например в 2011 была мода на так называемый "планкинг" - это в любом месте, например на поручнях эскалатора, принимаешь горизонтальную позу, вытягиваешься как планка и зависаешь на несколько минут, и так в основном в неудобных местах принимаешь форму досочки и лежишь))) А в 2012 году, не знаю как назвать даже, мода на плач во время еды. Видел ролик, где четверо сидят мол. человека, едят лапшу и заливаются слезами, причем ничем не спровоцированных, просто взяли и заревели во время еды))) Показали несколько роликов, где плачут (повторю это модно) во время еды, а я сидел и ржал))) Мир сходит с ума! Вы в курсе таких "модных" трендов и что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ян .
самый модный тренд сейчас в северной корее--кто плохо плакал по великому вождю,пол года тюрьмы !!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте, Илья! Как говорили когда-то в Одессе, за это дело мы в курсе.
Чем меньше физического труда на свежем воздухе во благо общества,
тем больше всевозможных модных недоразумений! :-)
К сожалению, занять свое свободное время хотя бы с пользой для себя способны немногие.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
запад гниёт и дуркует конкретно. Пресыщение и материальное благосостояние губят молодое поколение.Без хорошей встряски остатки мозгов им не заведешь. Не хорошо говорить но Европа без оч-чень суръезного потрясения превратиться в болото.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
запад гниёт и дуркует конкретно. Пресыщение и материальное благосостояние губят молодое поколение.Без хорошей встряски остатки мозгов им не заведешь. Не хорошо говорить но Европа без оч-чень суръезного потрясения превратиться в болото.
СсылкаПожаловаться
зато там нет тренда , молодняка с пивом и семечками ,кто при такой молодежи превратится в болото скорее, отгадайте ,у меня парень спрашивает - а что это они постоянно плюются чем то черным
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зато там нет тренда , молодняка с пивом и семечками ,кто при такой молодежи превратится в болото скорее, отгадайте ,у меня парень спрашивает - а что это они постоянно плюются чем то черным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть попробуют, может перестанут заниматься планкингом ))) шутка)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно курить и вдыхать чище - всё в себя, ничего наружу. Запад уже потребляет больше чем зарабатывает. Успехов им в загнивании.
СсылкаПожаловаться
В дурдоме щами умываются и носки по 8 метров вяжут. В Японии, девки лижут ручки дверные...http://www.dofiga.net/?post=12302
СсылкаПожаловаться
В дурдоме щами умываются и носки по 8 метров вяжут. В Японии, девки лижут ручки дверные...http://www.dofiga.net/?post=12302
СсылкаПожаловаться
А в России последний хрен без соли доедают.
СсылкаПожаловаться
А в России последний хрен без соли доедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия, это "...тихая гавань во время кризиса". (с)
СсылкаПожаловаться
Саша *
Безделие и не до такого доведет,
Или может у меня уже возраст))), сложно многое понять
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого как, а моего кота мода - в туалет идти,когда все за стол сядут...))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Ну коту простительно. Он живет инстинктами...
СсылкаПожаловаться
Ну коту простительно. Он живет инстинктами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инстинкты у них, видимо, видовые. Мой тоже так делает...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Инстинкты у них, видимо, видовые. Мой тоже так делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя Буська тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
так это чтобы у вас модную слезу за столом вышибло)))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так это чтобы у вас модную слезу за столом вышибло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Во всём как всегда можно было бы обвинить родителей ,если бы... По необходимости многие уезжают на заработки в другие города, дети остаются с бабушками, которые то же подрабатывают... Кому нужны наши дети? С кого им брать пример?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
До слёз за обедом у меня ещё не дошло. Щас пойду накидаю мяска с картофаном... А можа пробьёт?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
До слёз за обедом у меня ещё не дошло. Щас пойду накидаю мяска с картофаном... А можа пробьёт?
СсылкаПожаловаться
Сверху свежего лучка репчатого покрошить - тогда точно пробьет :-)))
А так - не знаю, как можно ЗАСТАВИТЬ себя реветь... смеяцца-то и то толком не заставишь... :-)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Выкладывая такие ролики в инет у них и не стоит цели, чтобы вы вместе с ними поплакали, цель роликов как раз развеселить, так что задача выполнена! ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Дикий народ ! Стопарика им явно к обеду не хватает ))
СсылкаПожаловаться
Мода не причем. Тут вопрос возник. Это ж как надо жрать, что б аж на слезу прошибло!?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну и ладно))) Прикольно безобидно подурковать. А то все дяденьки-тетеньки такие серьезные ходят, аж противно (если б они еще при этом меньше глупостей делали, эти серьезные тетеньки и дяденьки)

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наблюдала один раз: впереди шла толпа подростков, человек 15, пришли на площадку перед центральным универмагом, рассеялись по площадке и замерли в разных позах по команде кого-то одного. Стояли так минут 10. А людям приходилось ходить между ними....Потом также по команде все собрались в кучку и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наблюдала один раз: впереди шла толпа подростков, человек 15, пришли на площадку перед центральным универмагом, рассеялись по площадке и замерли в разных позах по команде кого-то одного. Стояли так минут 10. А людям приходилось ходить между ними....Потом также по команде все собрались в кучку и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
так это флэщмоб)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть