29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сходит с ума!

Недавно слышал по новостям (HI-TECH), каждый год, в основном среди молодежи, в основном не нашей (Европа) появляется новый тренд. Например в 2011 была мода на так называемый "планкинг" - это в любом месте, например на поручнях эскалатора, принимаешь горизонтальную позу, вытягиваешься как планка и зависаешь на несколько минут, и так в основном в неудобных местах принимаешь форму досочки и лежишь))) А в 2012 году, не знаю как назвать даже, мода на плач во время еды. Видел ролик, где четверо сидят мол. человека, едят лапшу и заливаются слезами, причем ничем не спровоцированных, просто взяли и заревели во время еды))) Показали несколько роликов, где плачут (повторю это модно) во время еды, а я сидел и ржал))) Мир сходит с ума! Вы в курсе таких "модных" трендов и что думаете?
Илья Краличкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ян .
самый модный тренд сейчас в северной корее--кто плохо плакал по великому вождю,пол года тюрьмы !!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте, Илья! Как говорили когда-то в Одессе, за это дело мы в курсе.
Чем меньше физического труда на свежем воздухе во благо общества,
тем больше всевозможных модных недоразумений! :-)
К сожалению, занять свое свободное время хотя бы с пользой для себя способны немногие.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
запад гниёт и дуркует конкретно. Пресыщение и материальное благосостояние губят молодое поколение.Без хорошей встряски остатки мозгов им не заведешь. Не хорошо говорить но Европа без оч-чень суръезного потрясения превратиться в болото.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
запад гниёт и дуркует конкретно. Пресыщение и материальное благосостояние губят молодое поколение.Без хорошей встряски остатки мозгов им не заведешь. Не хорошо говорить но Европа без оч-чень суръезного потрясения превратиться в болото.
СсылкаПожаловаться
зато там нет тренда , молодняка с пивом и семечками ,кто при такой молодежи превратится в болото скорее, отгадайте ,у меня парень спрашивает - а что это они постоянно плюются чем то черным
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зато там нет тренда , молодняка с пивом и семечками ,кто при такой молодежи превратится в болото скорее, отгадайте ,у меня парень спрашивает - а что это они постоянно плюются чем то черным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть попробуют, может перестанут заниматься планкингом ))) шутка)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зато там нет тренда , молодняка с пивом и семечками ,кто при такой молодежи превратится в болото скорее, отгадайте ,у меня парень спрашивает - а что это они постоянно плюются чем то черным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно курить и вдыхать чище - всё в себя, ничего наружу. Запад уже потребляет больше чем зарабатывает. Успехов им в загнивании.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В дурдоме щами умываются и носки по 8 метров вяжут. В Японии, девки лижут ручки дверные...http://www.dofiga.net/?post=12302
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В дурдоме щами умываются и носки по 8 метров вяжут. В Японии, девки лижут ручки дверные...http://www.dofiga.net/?post=12302
СсылкаПожаловаться
А в России последний хрен без соли доедают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А в России последний хрен без соли доедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия, это "...тихая гавань во время кризиса". (с)
СсылкаПожаловаться
Саша *
Безделие и не до такого доведет,
Или может у меня уже возраст))), сложно многое понять
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого как, а моего кота мода - в туалет идти,когда все за стол сядут...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Заноза
Заноза
У кого как, а моего кота мода - в туалет идти,когда все за стол сядут...))
СсылкаПожаловаться
Ну коту простительно. Он живет инстинктами...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Ну коту простительно. Он живет инстинктами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инстинкты у них, видимо, видовые. Мой тоже так делает...
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Инстинкты у них, видимо, видовые. Мой тоже так делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя Буська тоже))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
У кого как, а моего кота мода - в туалет идти,когда все за стол сядут...))
СсылкаПожаловаться
так это чтобы у вас модную слезу за столом вышибло)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
так это чтобы у вас модную слезу за столом вышибло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Во всём как всегда можно было бы обвинить родителей ,если бы... По необходимости многие уезжают на заработки в другие города, дети остаются с бабушками, которые то же подрабатывают... Кому нужны наши дети? С кого им брать пример?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
До слёз за обедом у меня ещё не дошло. Щас пойду накидаю мяска с картофаном... А можа пробьёт?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
До слёз за обедом у меня ещё не дошло. Щас пойду накидаю мяска с картофаном... А можа пробьёт?
СсылкаПожаловаться
Сверху свежего лучка репчатого покрошить - тогда точно пробьет :-)))
А так - не знаю, как можно ЗАСТАВИТЬ себя реветь... смеяцца-то и то толком не заставишь... :-)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Выкладывая такие ролики в инет у них и не стоит цели, чтобы вы вместе с ними поплакали, цель роликов как раз развеселить, так что задача выполнена! ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария