24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутка юмора!

"Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Ценa 200 доллaров. Самовывоз, координаты N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болотa антеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, кaк вы смогли его оттуда достать.
- Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80-ом Крузаке.
- Добавление: продаются 2 Крузака за 400 долларов, координаты те же, ориентиры: антенна и шноркель.
- Добавление: выехал на Ниссане Патруле, деньги перечислил.
- Добавление: продаются Ниссан и два Крузака. 600 долларов. Ориентиры те же.
- Добавление: выехал на ЛендРовере Дискавери, деньги перечислил.
- Добавление: продаются ЛендРовер Дискавери, Ниссан и два Крузака, 800 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вниманию джиперов! Продаётся автостоянка, полная настоящих джипов. На болоте. 1000 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вы все лохи! Выехал на К-700. Деньги не перечислил. Сосите!
- Добавление: продаётся почти новый К-700 недалеко от стоянки настоящих джипов на болоте... Хотя бы за 300 долларов... Сдохните, твари!"
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я так понимаю- это и есть пристойные балконы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это, отчего-то напомнило гальюны, на парусниках.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пару годей назад . есть колхоз из которого есть дорога в другой колхоз-типа полная эопа грязь обраги буераки( есть две другие более менее нормаль), так вот ту дорогу облюбовали джипперы со всякими шноркелями.... и каково было их удивление когда они допёрли до соседнего колхозу и остановились на перекур и по тому же маршруту проехал дедок на зепере( правда в цепях).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
пару годей назад . есть колхоз из которого есть дорога в другой колхоз-типа полная эопа грязь обраги буераки( есть две другие более менее нормаль), так вот ту дорогу облюбовали джипперы со всякими шноркелями.... и каково было их удивление когда они допёрли до соседнего колхозу и остановились на перекур и по тому же маршруту проехал дедок на зепере( правда в цепях).
СсылкаПожаловаться
Вот бедолаги,зависть их наверное обуяла)))))) дедок то круче их оказался
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот бедолаги,зависть их наверное обуяла)))))) дедок то круче их оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да , оне дар речи потеряли
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
эт да , оне дар речи потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад видел видео, где запор легко делал на мокром, глинистом подъеме гелики. Он легкий, движок сзади, геометрия... машинка удивительно проходимая
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
эт да , оне дар речи потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И переставить ее можно практически руками)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати это та же звеню, но метров 400 дальше..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Кстати это та же звеню, но метров 400 дальше..
СсылкаПожаловаться
Это какой город? Наши провинциальные городки более ухожены,про отдаленные села не говорю,во многих местах СССР не кончился.Много запустения и заброшенности.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это какой город? Наши провинциальные городки более ухожены,про отдаленные села не говорю,во многих местах СССР не кончился.Много запустения и заброшенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы..моя тут санаторий местный посетила...прокляла все на свете..отопление печное,дрова экономили,горячей воды в принципе нет...толчек один на этаж.....количество соседей по комнате превышает все допустимые нормы... Пусть там,грит Владимир Владимирович лечится а моей ноги там больше не будет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Гы..моя тут санаторий местный посетила...прокляла все на свете..отопление печное,дрова экономили,горячей воды в принципе нет...толчек один на этаж.....количество соседей по комнате превышает все допустимые нормы... Пусть там,грит Владимир Владимирович лечится а моей ноги там больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое ,,счастье,,? Для меня это дикость какая- то.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это где такое ,,счастье,,? Для меня это дикость какая- то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солигалич.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Солигалич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышала.щас поинтерисуюсь что за чудо природы такое.Это что-то частное наверно...не?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не слышала.щас поинтерисуюсь что за чудо природы такое.Это что-то частное наверно...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела.отзывы хорошие.Странно.сан им Бородина?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотрела.отзывы хорошие.Странно.сан им Бородина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если за счет профсоюза забухать на неделю то пойдет,а штоб добровольно да за наличку есть места и получше))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не слышала.щас поинтерисуюсь что за чудо природы такое.Это что-то частное наверно...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из переписки )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
из переписки )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эки вы там привередливые в глубинке!!!))))))) А я б и там нормально отдохнула.Все дело- подальше от городского смрада ,поближе к природе.Из МСК туда люди ездят и ничего,отдыхают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Гы..моя тут санаторий местный посетила...прокляла все на свете..отопление печное,дрова экономили,горячей воды в принципе нет...толчек один на этаж.....количество соседей по комнате превышает все допустимые нормы... Пусть там,грит Владимир Владимирович лечится а моей ноги там больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно тоже в госпитале пару часов был- всего то $1741, 93...)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Я недавно тоже в госпитале пару часов был- всего то $1741, 93...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всего радует резолюция по-русски...."оплачено";))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Больше всего радует резолюция по-русски...."оплачено";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склероз очень опасная тема, забываю многое- поэтому жена уже не удивляется когда несколько раз ее ...., а вот если деньги куда то отдам дважды- тут уже реально в негативе..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Больше всего радует резолюция по-русски...."оплачено";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забыл русский видать на чужбине.Ведёт строгий учёт счетов.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария