Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

минусы ховера

за и против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Seva
странный подход к выбору авто. идёте на их форумы и смотрите, или тут должны обобщить? минус щас у него - подорожал он.
а так, смотрите сколько у вас денег - смотрите авто на эти деньги (что будет новое и какое б/у) - смотрите форумы выбранных авто - анализ и выводы за вами!
СсылкаПожаловаться
Seva
странный подход к выбору авто. идёте на их форумы и смотрите, или тут должны обобщить? минус щас у него - подорожал он.
а так, смотрите сколько у вас денег - смотрите авто на эти деньги (что будет новое и какое б/у) - смотрите форумы выбранных авто - анализ и выводы за вами!
СсылкаПожаловаться
на любом профильном форуме все довольны своей машиной и считают её самой лучшей за данную сумму денег.про неисправности пишут ,что всё починил легко и дёшево.
СсылкаПожаловаться
андрей
на любом профильном форуме все довольны своей машиной и считают её самой лучшей за данную сумму денег.про неисправности пишут ,что всё починил легко и дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь надо спросить? это же социалка от майла! всё обо всём и ни о чём в частности.
а на форумах правильно смотреть надо, это не как романы читать, а выбирать инфу.
например, б/у ссангянги (та же ценовая категория) брать бы не стал (есть у знакомых и чуток поездил, общался с дилерами, да и их форумов хватает).
есть знакомые( и тоже поездил) с ховерами (не только Н3) - есть траблы и у них, но зато дешевле.
можно рассматривать и б/у бренды, но разбираться в теме надо, попасть не дёшево можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
За его цену - нормальная машина!
из минусов - неохотно едет, но опять же - если хочешь внедорожник с такой комплектацией и двигателем помощнее - то придется выложить сумму за 2,5 ховера...
СсылкаПожаловаться
симо катри
+ цена, рамный вездеход, бывают дизельные
- Тесный внутри, вездеход, дизеля очень старые,
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
дизеля очень старые,
Старый атмосферник это очень большой плюс!
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
это на Ховере старый дизель? Там коммон рейл с аппаратурой ДЕЛФАЙ под евро 5
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по параметрам что выдает это дизель он устарел от современных лет на 10.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕЛФАЙ это геммор, Бош другое дело.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Если сравнивать по цене Ховер выше всех конкурентов на три головы. Еще один огромный МИНУС не едет он быстро по асфальту.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Если сравнивать по цене Ховер выше всех конкурентов на три головы. Еще один огромный МИНУС не едет он быстро по асфальту.
СсылкаПожаловаться
быстро надо? мож не ту машину смотрите просто? никто и не заявлял про авто, что "вдавливает в кресло"
СсылкаПожаловаться
Seva
быстро надо? мож не ту машину смотрите просто? никто и не заявлял про авто, что "вдавливает в кресло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю недостатком в 21 веке если машина не разгоняется до 200
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накиньте 2-3 ляма и рассматривайте там варианты
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?! -Остается надеяться,что прав у вас пока нет.
СсылкаПожаловаться
?! -Остается надеяться,что прав у вас пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И права и городской гоночный болид все уже давно есть. Только живу и езжу где на автобанах есть возможность и 300 ездить . Главное что бы двигателя хватало.
СсылкаПожаловаться
симо катри
И права и городской гоночный болид все уже давно есть. Только живу и езжу где на автобанах есть возможность и 300 ездить . Главное что бы двигателя хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Временами и кстати в европе очень много китайских и индийских машин.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Временами и кстати в европе очень много китайских и индийских машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жгёшь европеец )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Жгёшь европеец )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то. а не веришь зайди на немецкие сайты б\у авто и посмотри сколько там китайцев продается. Будешь удивлен. Могу ссылку кинуть, посмотришь сколько немцев ездит на китайцах
СсылкаПожаловаться
симо катри
а то. а не веришь зайди на немецкие сайты б\у авто и посмотри сколько там китайцев продается. Будешь удивлен. Могу ссылку кинуть, посмотришь сколько немцев ездит на китайцах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смеши меня.Я живу в Европе.
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгоняться до 200 на дорогах России?
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы собрались ездить с такой скоростью?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А где Вы собрались ездить с такой скоростью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим в этом году я был Якутске. И от Тынды до Якутска не было ни единого представителя закона а там около 1000 км. И еще мне пришлось ехать от поселка Хандыха до Усть-Миля по р Алдан. Лед был идеально ровный, зимник широкий, ни единой души или авто на протяжении 500 км. Другими словами ВАЛИ СКОЛЬ ДУШЕ УГОДНО. И валил сколько двигатель мог потянуть. И это в России.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ну допустим в этом году я был Якутске. И от Тынды до Якутска не было ни единого представителя закона а там около 1000 км. И еще мне пришлось ехать от поселка Хандыха до Усть-Миля по р Алдан. Лед был идеально ровный, зимник широкий, ни единой души или авто на протяжении 500 км. Другими словами ВАЛИ СКОЛЬ ДУШЕ УГОДНО. И валил сколько двигатель мог потянуть. И это в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Cпасибо! Поржал:)))
2.04.15г. был в Тынде.
5-10.04. 15г. в Якутске
СсылкаПожаловаться
Отпускник

2.04.15г. был в Тынде.
5-10.04. 15г. в Якутске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело побывать там а другое дел уметь гонять по бобслейным дорогам. Как ни косячь на льду тебя с дороги не скинет, все равно остаёшься внутри зимника. Валил на БМВ на всю где можно было. После возвращения авто в германию, на сервисе работники были в легком ахуе как уничтожена подвеска, но все сделали. Кстати БМВ Х5 куплена была за 8500 евро у вас тазы в россии дороже стоят, а сколько стоят УАЗы в Якутске я просто в осадок выпал. За цену одного УАЗа можно купить 3 БМВ Х5.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Одно дело побывать там а другое дел уметь гонять по бобслейным дорогам. Как ни косячь на льду тебя с дороги не скинет, все равно остаёшься внутри зимника. Валил на БМВ на всю где можно было. После возвращения авто в германию, на сервисе работники были в легком ахуе как уничтожена подвеска, но все сделали. Кстати БМВ Х5 куплена была за 8500 евро у вас тазы в россии дороже стоят, а сколько стоят УАЗы в Якутске я просто в осадок выпал. За цену одного УАЗа можно купить 3 БМВ Х5.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За лохов нас дершишь, только лох будет чинить авто в Германии где нормо-час сам знаешь сколько евро.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
За лохов нас дершишь, только лох будет чинить авто в Германии где нормо-час сам знаешь сколько евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где еще лечить немецкое авто, что бы оно ездило?
Где по вашему лучше починят немецкое авто.?
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С каких это вы решили, что у меня денег как у вас?
Вы прикиньте сколько километров из Берлина в Якутск и назад потом переведите в солярку, жратву и т.д. потом все бабло как охренеете от суммы. Так что на ремонт точно осталось, а нет взял бы другую.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

2.04.15г. был в Тынде.
5-10.04. 15г. в Якутске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Якутске практически все ездят на япономарках. Комфорт вроде есть, но что удивило. Ни одна крутая япономарка не может разогнаться больше 220 . Сколько ни пробовали на чистом льду нет конкурентов БМВ у японского автопрома по скорости. Хотя я был на БМВ очень сильно Б\У но оно разгоняется 250
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
айда в Татарстан, дороги хорошие, радаров куча!!! вали бабло сколько хошь ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас что в россии автомагистрали появились или автобаны? ну где можно под 200 км/ч рысачить? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максималку в 130 можно простить УАЗу потому как это хлам, но китайцы далеко впереди и максималка в 160 это очень мало.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Максималку в 130 можно простить УАЗу потому как это хлам, но китайцы далеко впереди и максималка в 160 это очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы точно тему попутали.
какое ограничение скорости в России? какие 160 и более?
по комфорту и месту лучше нив и дустеров, салон больше понравился чем в витаре.
копья ломать с вами не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уаз создан не тапачку давить, а грязь месить по лесам и полям!!!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Едет медленно,жрёт много,зато ржавеет очень быстро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru