29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минтруд предложил сократить новогодние праздники.

Вы согласны с таким решением? Мне кажется, что министрам и депутатам теперь въезд в тёплые страны заказан, поэтому и решили перенести выходные на тёплое время. Или они опять о нас заботятся?
Иванов Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Давно пора, никогда не понимала этого всеобщего тунеядства.
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю, почему тунеядцам платят больше , чем работягам...Тут прикол-сгорела квартира, вытащили среди ночи с пастели-надо остеклить, так как пожарники не умеют открывать рамы..... зашли-гарь, копоть, ...снимаем размеры... тут заходит какой то чел... вам чем можно помочь? а вы кто? я какой то хрен с ЖКХ( надзорный орган) Ну если еще одного начальника приведешь- отвечаю.....Он свалил... через 10 минут на сотовый ,мастеру звонок, из аварийки- кто-то с ЖКХ, сказал, что надо еще рабочих на этот обьект прислать...ржали сквозь слезы
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не понимаю, почему тунеядцам платят больше , чем работягам...Тут прикол-сгорела квартира, вытащили среди ночи с пастели-надо остеклить, так как пожарники не умеют открывать рамы..... зашли-гарь, копоть, ...снимаем размеры... тут заходит какой то чел... вам чем можно помочь? а вы кто? я какой то хрен с ЖКХ( надзорный орган) Ну если еще одного начальника приведешь- отвечаю.....Он свалил... через 10 минут на сотовый ,мастеру звонок, из аварийки- кто-то с ЖКХ, сказал, что надо еще рабочих на этот обьект прислать...ржали сквозь слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зять МЧСовец, такое рассказывал,даже сквозь слёзы смех не получается....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
У меня зять МЧСовец, такое рассказывал,даже сквозь слёзы смех не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибегает мастерица такая радостная, собрали нужное количество голосов такого то дома, отбили его у конкурентов...теперь мы его будем обслуживать-наш ТСХ... И че спрашиваю, тебе или нам платить больше будт? НЕТ! так какого хрена ты радуешься или реально все мозги отморозил?...мастер задумался.....до сих пор думает, а за этот дом и в хвост мастера и в гриву....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
прибегает мастерица такая радостная, собрали нужное количество голосов такого то дома, отбили его у конкурентов...теперь мы его будем обслуживать-наш ТСХ... И че спрашиваю, тебе или нам платить больше будт? НЕТ! так какого хрена ты радуешься или реально все мозги отморозил?...мастер задумался.....до сих пор думает, а за этот дом и в хвост мастера и в гриву....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...В голове нет - из попы не приставишь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Да уж...В голове нет - из попы не приставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в свои выходные шлялась по квартирам собирала подписи........бесплатно... вот такие у нас мастера....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
так в свои выходные шлялась по квартирам собирала подписи........бесплатно... вот такие у нас мастера....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает же такое....Кто её надоумил ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Бывает же такое....Кто её надоумил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
директор-оптимизатор)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
директор-оптимизатор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот,пусть вдвоём и обслуживают )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ну вот,пусть вдвоём и обслуживают )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет работы в городе, а куда то мотаться не вариант....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
нет работы в городе, а куда то мотаться не вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везде рынок труда стоит...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Везде рынок труда стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он не стоит...лежит уже)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
он не стоит...лежит уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу...лежмя(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Давно пора, никогда не понимала этого всеобщего тунеядства.
СсылкаПожаловаться
Потому как не с бюджета кормишься. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Давно пора, никогда не понимала этого всеобщего тунеядства.
СсылкаПожаловаться
Хм...а мне нравится проводить зимние каникулы с детьми И это правильно было
СсылкаПожаловаться
.....
пофиг.. если верхи что решили-сделают.. разведите хоть вы тут целые сто три ветки комментов(
((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
пофиг.. если верхи что решили-сделают.. разведите хоть вы тут целые сто три ветки комментов(
((
СсылкаПожаловаться
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это-у кого они есть))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё правильно.В связи с отощанием кошельков тружеников стало ясно что полмесяца пьянки зимой они не осилят.Поэтому и решили пьянку перенести на лето когда подножного корма в избытке.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
давно пора,лучше летом гулять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария