11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Минпромторг предложил разрешить постройку многоэтажных домов из дерева..."

Если чё, то.... эта, на той..., первОй странице
 
Кароч, вот: "...Для того, чтобы в полной мере использовать возможности дерева, министр считает необходимым внести изменения в действующее законодательство. И, в частности, снять запрет на строительство деревянных многоэтажек, то есть домов высотой более чем в три этажа...."
При пожаре тушить будет бесполезно?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дым
..а о жизни на деревьях там что-нибудь есть?..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Дым
Дым
..а о жизни на деревьях там что-нибудь есть?..
СсылкаПожаловаться
Как синие люди из кино Аватар?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого,в Грузии не знаю,а мы в дикой молодости на деревьях строили.Дюже креативными были.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас во время войны целый посёлок построили.Назывался СТАНДАРТНЫЙ.Двухэтажные дома.Дерево,дранка,шрукатурка.Некоторые до сих пор стоят.А что ещё придумать если квадратный метр стоит в любом Урюпинске 50 тысяч при зарплате 15 тысяч.Возможно скоро опять и до бараков дойдём.А что одноэтажный танхауз.Вот ведь что можно придумать лишь бы продолжать воровать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
И сколько у них квадратный метр стоит.
СсылкаПожаловаться
dort
гнёзда разрешили строить и оформлять в ипотеку
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
У Финнов довольно давно практикуется такой вид строительства. И там очень много разных технологий у них.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
У Финнов довольно давно практикуется такой вид строительства. И там очень много разных технологий у них.
СсылкаПожаловаться
Финны прошлый век,эстония рулит!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
В Калифорнии даже 10-12-ти этажные дома успешно строят из дерева, точнее из дерева каркас, стены из каких-то сэндвич-панелей и облицовывают искусственным камнем. Смотрятся красиво и сейсмоустойчивы, деревянные балки, оказывается прочнее бетонных, ну и гораздо легче... Спросил, откуда они столько леса берут, учитывая, что Калифорния почти безлесная, сказали из России.....))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
В Калифорнии даже 10-12-ти этажные дома успешно строят из дерева, точнее из дерева каркас, стены из каких-то сэндвич-панелей и облицовывают искусственным камнем. Смотрятся красиво и сейсмоустойчивы, деревянные балки, оказывается прочнее бетонных, ну и гораздо легче... Спросил, откуда они столько леса берут, учитывая, что Калифорния почти безлесная, сказали из России.....))
СсылкаПожаловаться
В Калифорнии даже 10-12-ти этажные дома успешно строят


Помню, в теме про московские многоэтажки ты тут восторженно рассказывал про малоэтажную Америку. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
В Калифорнии даже 10-12-ти этажные дома успешно строят


Помню, в теме про московские многоэтажки ты тут восторженно рассказывал про малоэтажную Америку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, подавляющее большинство американцев живет в "частном секторе", но в центрах городов, застройка, конечно, многоэтажная - это и офисные здания и отели и жилые дома, для сдачи в аренду тоже есть. Вот, например, Лос-Анджелес с высоты "птичьего полета":

Так, что, если хотел меня подловить, у тебя это не получилось...))) Я всегда отвечаю за свои слова и помню, когда и что говорил....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так и есть, подавляющее большинство американцев живет в "частном секторе", но в центрах городов, застройка, конечно, многоэтажная - это и офисные здания и отели и жилые дома, для сдачи в аренду тоже есть. Вот, например, Лос-Анджелес с высоты "птичьего полета":

Так, что, если хотел меня подловить, у тебя это не получилось...))) Я всегда отвечаю за свои слова и помню, когда и что говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно подловил, именно. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Именно подловил, именно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, ну ту дурака то, не включай!))) Не бывает ничего абсолютного, не может быть, чтобы в стране строились лишь малоэтажные дома, или лишь многоэтажки. Я не в чем себе не противоречил. Да, большая часть американцев живет в 1-2-х этажных домах, потому площади городов большие, многоэтажный офисный центр и огромный "частный сектор" (именно поэтому, тот же Лос-Анджелес, гораздо меньше Москвы по населению, но больше по площади). И вот многоэтажки, строят там, в основном из дерева (каркасы).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Андрей, ну ту дурака то, не включай!))) Не бывает ничего абсолютного, не может быть, чтобы в стране строились лишь малоэтажные дома, или лишь многоэтажки. Я не в чем себе не противоречил. Да, большая часть американцев живет в 1-2-х этажных домах, потому площади городов большие, многоэтажный офисный центр и огромный "частный сектор" (именно поэтому, тот же Лос-Анджелес, гораздо меньше Москвы по населению, но больше по площади). И вот многоэтажки, строят там, в основном из дерева (каркасы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда дурака выключаю, понимаю, что в Америке есть тоже многоэтажки. И в той теме это понимал, просто поленился с тобой полемизировать, доказывая, что никакая она не малоэтажная. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Я когда дурака выключаю, понимаю, что в Америке есть тоже многоэтажки. И в той теме это понимал, просто поленился с тобой полемизировать, доказывая, что никакая она не малоэтажная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Съезди туда и посмотри.....чего воздух то, сотрясаешь голословно? )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Съезди туда и посмотри.....чего воздух то, сотрясаешь голословно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алаверды тебе могу посоветовать.Оглянись вокруг и у видишь, что Россия тоже малоэтажная. В моём городе людей чуть больше миллиона, а частных домов - за горизонт уходят.
Хотя тема не об этом. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Алаверды тебе могу посоветовать.Оглянись вокруг и у видишь, что Россия тоже малоэтажная. В моём городе людей чуть больше миллиона, а частных домов - за горизонт уходят.
Хотя тема не об этом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Россию (и СССР) объездил вдоль и поперек: от Калининграда до Камчатки и от Выборга до Еревана..... И я умею сравнивать...)) Хотя, как ты правильно заметил, тема не об этом....но это ты ушел с неё, я то, написал коммент, как раз по теме, о применении древесины в многоэтажном строительстве...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я Россию (и СССР) объездил вдоль и поперек: от Калининграда до Камчатки и от Выборга до Еревана..... И я умею сравнивать...)) Хотя, как ты правильно заметил, тема не об этом....но это ты ушел с неё, я то, написал коммент, как раз по теме, о применении древесины в многоэтажном строительстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ушёл, я же и остановился. Подловил и остановился. ))
Ну а по теме. Не ты один Союз вдоль и поперёк объездил, я только на Камчатке не был. США, врать не буду, видел только на картинках. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария