20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минобороны сможет забирать частные автосервисы

Такая информация следует из пакета документов «Плана обороны Российской Федерации на 2016 — 2020 годы» (ПО РФ), в котором описан порядок мобилизации предприятий, сообщают «Известия».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Вольный В ответ на Slavik
Slavik
Не понимаю из за чего очередная истерия ?
Не кого не смущает что автопредприятия вне зависимости от формы собственности имеют закреплённые за военкоматами машины.
Каждый год они проходят проверку, пишутся акты, хранятся зипы...............
На любом предприятии есть неприкосновенный запас матерьялов который раз в пол года обновляется.
На многих предприятиях есть цеха со специфическим оборудованием которые запрещено перепрофелировать.

Не кого это не когда не смущало и вдруг.......
СсылкаПожаловаться
после перестройки , до сих пор , говорили о мире сотрудничестве и разоружении . а теперь о войне , мабилизации , вооружении ... действительно - чего это всех смущает ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
после перестройки , до сих пор , говорили о мире сотрудничестве и разоружении . а теперь о войне , мабилизации , вооружении ... действительно - чего это всех смущает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто про Украину и Сирию уже нецепляет
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вольный
Вольный
после перестройки , до сих пор , говорили о мире сотрудничестве и разоружении . а теперь о войне , мабилизации , вооружении ... действительно - чего это всех смущает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лично это не сколько не смущает.
Когда на уровне призидента (Клинтон) говорит о превентивном ядерном ударе, говорить о перестройке и разоружении по крайней мере глупо....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Slavik
Slavik
Меня лично это не сколько не смущает.
Когда на уровне призидента (Клинтон) говорит о превентивном ядерном ударе, говорить о перестройке и разоружении по крайней мере глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да , а чего смущаться ... довыёживались - чего теперь смущаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Меня лично это не сколько не смущает.
Когда на уровне призидента (Клинтон) говорит о превентивном ядерном ударе, говорить о перестройке и разоружении по крайней мере глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с бомбоубежищами как быть , их большой процент у коммерсантов оказались ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот с бомбоубежищами как быть , их большой процент у коммерсантов оказались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть, то есть......
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот с бомбоубежищами как быть , их большой процент у коммерсантов оказались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может подремонтили- комфортней будет.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот с бомбоубежищами как быть , их большой процент у коммерсантов оказались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу них,передача была.
все они (которые у коммерсантов) в полном порядке. и в течении 12 часов могут применяться по назначению.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Не понимаю из за чего очередная истерия ?
Не кого не смущает что автопредприятия вне зависимости от формы собственности имеют закреплённые за военкоматами машины.
Каждый год они проходят проверку, пишутся акты, хранятся зипы...............
На любом предприятии есть неприкосновенный запас матерьялов который раз в пол года обновляется.
На многих предприятиях есть цеха со специфическим оборудованием которые запрещено перепрофелировать.

Не кого это не когда не смущало и вдруг.......
СсылкаПожаловаться
Доброго Слава ! Да просто когда бумаги с грифом "Для Служебного Пользования" публикуют открыто и под соотвествующим соусом -----........ окно овертона в действии не более
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Слава ! Да просто когда бумаги с грифом "Для Служебного Пользования" публикуют открыто и под соотвествующим соусом -----........ окно овертона в действии не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь !
Ну вобщем да ! Нужно где то новости горячии брать.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Игорь !
Ну вобщем да ! Нужно где то новости горячии брать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иной раз так охота снова в тундру или тайгу. Ни радио ни сотовых идешь своей командою и просто делаешь свое дело.Осточертело всё. Да вот никак дела из прошлого не отпускают((
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
иной раз так охота снова в тундру или тайгу. Ни радио ни сотовых идешь своей командою и просто делаешь свое дело.Осточертело всё. Да вот никак дела из прошлого не отпускают((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в рейс собираюсь - 600 километров практически по ночным лесным дорогам - завтра с утра в Нижнем Тагиле грузится.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
иной раз так охота снова в тундру или тайгу. Ни радио ни сотовых идешь своей командою и просто делаешь свое дело.Осточертело всё. Да вот никак дела из прошлого не отпускают((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в рейс собираюсь - 600 километров практически по ночным лесным дорогам - завтра с утра в Нижнем Тагиле грузится, сейчас выезжаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Я вот в рейс собираюсь - 600 километров практически по ночным лесным дорогам - завтра с утра в Нижнем Тагиле грузится, сейчас выезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше мне это было по кайфу ночами по 600 верст катать, что на шишиге Что на Урале или Кразе пофиг -главное дорога и мы с напарником в пути красота))
Эх ностальжи.........Щас уже не смогаю. Изредка легковые перегоняю из региона в регион.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Раньше мне это было по кайфу ночами по 600 верст катать, что на шишиге Что на Урале или Кразе пофиг -главное дорога и мы с напарником в пути красота))
Эх ностальжи.........Щас уже не смогаю. Изредка легковые перегоняю из региона в регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак вот днём не получается, затеял крышу на даче под металл повести и всё под одной обьеденить - дом, баню, польшую веранду.
И тут покатило, 113 квадратов закрыл, остались торчащие ещё на два метра стропила.
Мои пелить не дают - закроем ещё, стены поставим, ещё 18 квадратов прихапаем - здесь будет камин, здесь каптильня, здесь зона отдыха.... всё понеслась душа в рай.

Вот и приходится днём строить ночью ездить. Ладно с начальством вроде договорился - дальних рейсов на ближайшее время не будет. А то у нас уже белые мухи полетели, а стройка в самом разгаре....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Дак вот днём не получается, затеял крышу на даче под металл повести и всё под одной обьеденить - дом, баню, польшую веранду.
И тут покатило, 113 квадратов закрыл, остались торчащие ещё на два метра стропила.
Мои пелить не дают - закроем ещё, стены поставим, ещё 18 квадратов прихапаем - здесь будет камин, здесь каптильня, здесь зона отдыха.... всё понеслась душа в рай.

Вот и приходится днём строить ночью ездить. Ладно с начальством вроде договорился - дальних рейсов на ближайшее время не будет. А то у нас уже белые мухи полетели, а стройка в самом разгаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя уже планирует куда и как грушу пересадить.....я даже боюсь представить эту стройку)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Дак вот днём не получается, затеял крышу на даче под металл повести и всё под одной обьеденить - дом, баню, польшую веранду.
И тут покатило, 113 квадратов закрыл, остались торчащие ещё на два метра стропила.
Мои пелить не дают - закроем ещё, стены поставим, ещё 18 квадратов прихапаем - здесь будет камин, здесь каптильня, здесь зона отдыха.... всё понеслась душа в рай.

Вот и приходится днём строить ночью ездить. Ладно с начальством вроде договорился - дальних рейсов на ближайшее время не будет. А то у нас уже белые мухи полетели, а стройка в самом разгаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У стройки есть начало- у ней нет конца)) Хотя планов то ж громадье ))
Щас молодь свою заставляю цветные фигурки из картона вырезать. Они в крик -нафига??? им в ответ избу строить хотите сначала фигуры разложите каждый квадрат или прямоугольник это мебель и оборудование... И говорю,чтоб коридоры и двери пошире , они нафигааааааа? Ответ а как заносить мебеля будите? И выносить мой гроб? замолчали однако задумалися....
Зятю грю нафига уклон крыши большой на север и во внутрь- снегу мол замучаешся убирать так все равно спорят ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Раньше мне это было по кайфу ночами по 600 верст катать, что на шишиге Что на Урале или Кразе пофиг -главное дорога и мы с напарником в пути красота))
Эх ностальжи.........Щас уже не смогаю. Изредка легковые перегоняю из региона в регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
седня сгонял на 300км...ломит седалищный нерв....(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
седня сгонял на 300км...ломит седалищный нерв....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу стареть)) но блин тоже туговато. Блин предложили работу и всё бы хорошо на за 270 км от дома и дорога токмо личным авто .Хоть и оплачивают но но но........
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не хочу стареть)) но блин тоже туговато. Блин предложили работу и всё бы хорошо на за 270 км от дома и дорога токмо личным авто .Хоть и оплачивают но но но........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот и денег ни каких не надо(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария