29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минобороны сможет забирать частные автосервисы

Такая информация следует из пакета документов «Плана обороны Российской Федерации на 2016 — 2020 годы» (ПО РФ), в котором описан порядок мобилизации предприятий, сообщают «Известия».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тебе самому несмешно? Ты мне кто? У тебя есть рядом люди, которые тебе мозг вынесут или нет таких?
Какие важные дела? Ну, может с внучкой поиграть, жене помощь какую-нить по хозяйству, может бражка подошла===тебе ведь там виднее
Каким боком сосед, который живет через 5 домов мне в родственники вдруг записался?
А, тут оказывается, как у АВК, личная заинтересованность=ну так и говори: МО решило у меня отжать сервис!
Даааа, и вот что еще: если человек не понимает юмор про рогатку, то это не шутка глупая, это у кого-то ЧЮ странное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты зачем все это мне пишешь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
(RED)
ты зачем все это мне пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ты наверное ВСЮ ночь не спал и думал=кто тебе еще что-нить ответил или промолчал?
Зачем я тебе ответил в 21.54=Ты будешь меня "грязью поливать", а я молчать буду? С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Это ты наверное ВСЮ ночь не спал и думал=кто тебе еще что-нить ответил или промолчал?
Зачем я тебе ответил в 21.54=Ты будешь меня "грязью поливать", а я молчать буду? С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот давай заново, тема темой но я задал вопрос в первом коменте-"-не слишком ли часто власти стали говорить о войне? ...." всё!... Ты-"тебя сняли с В/У или еще нет?" Паша! я не заводил речи о себе или тебе или еще ком....с какого перепуга ты всю тему наезжаешь ? нечего ответить на мой вопрос, то в чем проблема?..Еще раз повторю- речь в теме не обо мне, не о моем автосервисе ни о моем автомобиле.....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
(RED)
вот давай заново, тема темой но я задал вопрос в первом коменте-"-не слишком ли часто власти стали говорить о войне? ...." всё!... Ты-"тебя сняли с В/У или еще нет?" Паша! я не заводил речи о себе или тебе или еще ком....с какого перепуга ты всю тему наезжаешь ? нечего ответить на мой вопрос, то в чем проблема?..Еще раз повторю- речь в теме не обо мне, не о моем автосервисе ни о моем автомобиле.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какой оказывается ты нудный
(где-то пошутить, когда-то о серьезных вещах можно было сказать, а ты, наверное, решил что крайнее слово должно остаться за тобой===что непонятно было= если:
1) ты невоеннообязанный, то какая разница говорят они об войне или не говорят
2) если "да" = объявят мобилизацию и пойдешь
3) если будет ядерная война, то НХ никому не будут нужны автомастерские
4) когда у тебя прямой интерес в этом вопросе(я уже об этом говорил), так надо и говорить
5) я почему человеку 50лет должен разжевывать 2-3-4раз: кто ты такой чтобы я СЕБЕ настроение портил? 2-й вечер ночь и утро!
6) формат данного форума: вопрос=ответ, высказывание своего мнения===ПОЧЕМУ ты решил, что мое должно совпадать с твоим?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
какой оказывается ты нудный
(где-то пошутить, когда-то о серьезных вещах можно было сказать, а ты, наверное, решил что крайнее слово должно остаться за тобой===что непонятно было= если:
1) ты невоеннообязанный, то какая разница говорят они об войне или не говорят
2) если "да" = объявят мобилизацию и пойдешь
3) если будет ядерная война, то НХ никому не будут нужны автомастерские
4) когда у тебя прямой интерес в этом вопросе(я уже об этом говорил), так надо и говорить
5) я почему человеку 50лет должен разжевывать 2-3-4раз: кто ты такой чтобы я СЕБЕ настроение портил? 2-й вечер ночь и утро!
6) формат данного форума: вопрос=ответ, высказывание своего мнения===ПОЧЕМУ ты решил, что мое должно совпадать с твоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты бы уже прекращал перевоспитывать на форуме всех подряд...я не пойму , что конкретно делает тебя таким нудным или ...другого слова не подберу. Ну оскорбил я тебя , так и скажи , а то начал закавыки какие то выставлять...Будь мужиком в конце концов....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
(RED)
ты бы уже прекращал перевоспитывать на форуме всех подряд...я не пойму , что конкретно делает тебя таким нудным или ...другого слова не подберу. Ну оскорбил я тебя , так и скажи , а то начал закавыки какие то выставлять...Будь мужиком в конце концов....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чем ты лучше/хуже меня - это будут родные/родственники решать и именно твои, также как и мои.
Про форум=помолчал бы лучше=за собой смотри: про бревно в глазу напоминать не буду
Дааа, вот так будет правильно=
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Чем ты лучше/хуже меня - это будут родные/родственники решать и именно твои, также как и мои.
Про форум=помолчал бы лучше=за собой смотри: про бревно в глазу напоминать не буду
Дааа, вот так будет правильно=
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну Слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я сейчас детектив оп-лайн читаю, тоже временами такая жеЖ фантастика как и у ТЯ:
Что было бы, если бы, то почему нет, а вот из-за того что===никто ни в каких окопах, как 75лет назад не будет сидеть= на высоте выше 10/000 метров пролетит или даже выше "кузькина мать" и _________
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот что-то понять не могу, когда я успел тебя так сильно обидеть, что ты все пытаешься меня на место поставить?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (RED)
(RED)
я вот что-то понять не могу, когда я успел тебя так сильно обидеть, что ты все пытаешься меня на место поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понял я= я высказываю своё мнение на эту тему, которая как ты сказал: в головах у начальников сдвиг произошел, а тебе не нравится.
Ты к сервисам имеет какое-то отношение?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не понял я= я высказываю своё мнение на эту тему, которая как ты сказал: в головах у начальников сдвиг произошел, а тебе не нравится.
Ты к сервисам имеет какое-то отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
имею конечно! и отношение и сервис.....что опять не так?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
я как то за авто и не переживаю...меня пугает возможность воевать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппобедителей не будет...и все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ппобедителей не будет...и все это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сей бред напел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
кто вам сей бред напел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не бред, а правда жизни, весь мир в труху...но потом (с))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
это не бред, а правда жизни, весь мир в труху...но потом (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня всё это-даже то что ядрёной вошью бомбить будут это максимум 3-5% мировой территории
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
фигня всё это-даже то что ядрёной вошью бомбить будут это максимум 3-5% мировой территории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Африку и Антарктику не полетит.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
В Африку и Антарктику не полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и ю. америку врятли и австралию только на канберу, ну а острова (кроме одного аглией кличут) уж точно бомбить никто не станет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
это не бред, а правда жизни, весь мир в труху...но потом (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заживем?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
заживем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, регулярной жизнью))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ага, регулярной жизнью))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это же найлучший вариант...для всех)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
я как то за авто и не переживаю...меня пугает возможность воевать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моб план был всегда, тут внесли поправку или коррективу, и всего-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария