24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минивэны что купить?

Планирую приобрести минивэн не старше 3-х лет. Что посоветуете дизель- бензин? Из кандидатов Зафира, Шаран,Галакси может еще что стоящее. Владельцы поделитесь опытом.
Страхов Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Боровченко
Китай.

А это Япония.
СсылкаПожаловаться
Страхов Андрей
Китай- спасибо не надо! А про тойоту знаешь что или просто фотку слил?
СсылкаПожаловаться
Александр Махнов
сколько готов потратить на минивен и какой двс,кпп,привод,руль,кубатура двс.готов проконсультировать
СсылкаПожаловаться
aleks
honda accord
СсылкаПожаловаться
Страхов Андрей
Денег 800-850т.р ,скорее бензин, чем дизель, кубатура до 2.5
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Страхов Андрей
Страхов Андрей
Денег 800-850т.р ,скорее бензин, чем дизель, кубатура до 2.5
СсылкаПожаловаться
Денег 800-850т.р ,скорее бензин, чем дизель, кубатура до 2.5

Вот за эту сумму б/у Toyota Previa леворукая бензиновая 2.4,аналог праворукой Естимы,как раз и хороша будет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А Хюндай Старекс не думал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
на всякий случай: http://www.renault.ovod.ru/cars/all/scen...

У меня такой, только предыдущий. До этого был тоже он. Еще более предыдущий. ))) Замечаний практически нет. Как говорится, внутри больше, чем снаружи. Доволен. Недостаток: если не Москва и не Питер, то с рем. базой могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
на всякий случай: http://www.renault.ovod.ru/cars/all/scen...

У меня такой, только предыдущий. До этого был тоже он. Еще более предыдущий. ))) Замечаний практически нет. Как говорится, внутри больше, чем снаружи. Доволен. Недостаток: если не Москва и не Питер, то с рем. базой могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что неплохой вариант.
Ну мне кажется большой минус этой машины, а именно ценика в том, что 1.6 слишком маленький двигатель для этой машины, а 2 литра стоит слишком дорого, что уже можно взять себе спокойно либо форд s-max, либо тойоту короллу версо.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Георгий
Георгий
Соглашусь, что неплохой вариант.
Ну мне кажется большой минус этой машины, а именно ценика в том, что 1.6 слишком маленький двигатель для этой машины, а 2 литра стоит слишком дорого, что уже можно взять себе спокойно либо форд s-max, либо тойоту короллу версо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, что неплохой вариант.Ну мне кажется большой минус этой машины, а именно ценика в том, что 1.6 слишком маленький двигатель для этой машины, а 2 литра стоит слишком дорого, что уже можно взять себе спокойно либо форд s-max, либо тойоту короллу версо.

Да, у меня 1.6, я парень спокойный. Если очень надо, то хватает. А вообще - нет! )) Зато расход смешанный за зиму 9л
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Соглашусь, что неплохой вариант.Ну мне кажется большой минус этой машины, а именно ценика в том, что 1.6 слишком маленький двигатель для этой машины, а 2 литра стоит слишком дорого, что уже можно взять себе спокойно либо форд s-max, либо тойоту короллу версо.

Да, у меня 1.6, я парень спокойный. Если очень надо, то хватает. А вообще - нет! )) Зато расход смешанный за зиму 9л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да согласен.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сумма очень хорошая.
Советую вам взять следующее:
http://www.ford.ru/Cars/Grand_CMAX
Стильно, компактно и в тоже самое время вместительно.
Современный двигатели, современная начинка.
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.ford.ru/SBE/ConfiguratorAll/C...
Во такого плана где то комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахмаева
kia carnival
СсылкаПожаловаться
Страхов Андрей
Спасибо за советы, но я склонен к немцам или японцам. Рено внешне не понравилась,Киа вообще снята с производства. Нравится Форд Галакси, но из-за проблем с их движками,как-то настораживает.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
если есть 800 тысяч, почему не думаете насчет фольксваген Т-5 мультивен??? я бы даже и не задумывался...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Смотри Зафиру с двиглом не меньше 1,8, у Шарана ходовка слабоватая и на бензине расход большой, Т5 за эту цену будет изъезженный.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Посмотри ещё Мазда5, Тойота Версо и Митцубиси Грандис очень неплохии машинки.
СсылкаПожаловаться
игорь басов
посмотри фольцваген Тоуран,входит в тройку самых надежных компактвэнов,И из комплектаций есть что выбрать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария