3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минивены Крайслер

Привет всем! Рассматриваю варианты минивенов. Есть владельцы Крайслер ?
Интересует их мнение по надёжности и обслуживанию.
Спасибо всем ответившим.
Елена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vadim Virupajev
Нормальная машина , обслуживается и практичная в использовании , есть нюансы по годам выпуска и движкам , а так сарай довольно надежный
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ржавеют только .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
про новые не сажу но был у меня старый , 10 летний , открестила когда спихнул ,в прямом смысле ездил вокруг сервиса ,может не повезло , но больше фояджер не возьму никогда, то что практичная и едет как плывет это безусловно ,но новом сидел у приятеля ,3 литровом ,так у них расход топлива на верху показывает где часы и показывает цифру 18 ,я так спросил
-что это у же шесть часов что ли ,он
-нет это расход т е 18 на холостом ,ерунда какая то ,у меня 3,3 жрал зимой 17 ,летом 14 ,на трассе 10,5,любой француз насчет удобства салона впереди на все сто
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
могу сказать ,обслуга не дорогая ,ремонт автомата 45 тыщ, от русских зим постоянно ржавеет и застревает ручник
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Ладно, будем думать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Владельцы их в общем-то хвалят, но у них в основном года старые , 2005 пожалуй самые свежие будут, из тех, что продаются. Двигателя говорят надежные, если только коробка автомат не убита прежними владельцами. А так Додж-Караван - вот пожалуй основная модель. Цена такой машины порядка 500 тыс. руб. будет. По запчастям наверно в чем-то будут проблемы, т.к. не везде они есть, все исключительно будет под заказ, если не в Москве конечно,там все на них есть. Соед по гаражам имеет минивэн Понтиак с пластиковым кузовом. Так вот видел я как он долго ездил с фанеркой вместо бокового стекла в салоне. Наверно потом где -то достал. А так говорит, что запчастей на него американцев. В Новосибирске лучше Тойота-Виш купите. Он надежнее будет. Руль только правый. Но цена не будет выше, чем у того же Доджа.
СсылкаПожаловаться
Изот
Кстати, точно такой же Grand Voyager в самом дорогом исполнении Limited в США на наши деньги стоит 1 370 000 рублей. Не спешите винить в жадности российских продавцов. Только растаможка этой машины на границе РФ обходится порядка 900 000 рублей, не считая ещё налогов, сборов, доставки и наценки… При нашей розничной цене, можно подумать, что дилеры продают Grand Voyager… практически «в минус». За 2,2 ляма , дешевле и лучше например: Цена Ford Transit Connect Wagon 2014 автопроизводителем пока не объявлена, за то представители Форд утверждают, что стоимость универсального автомобиля придется в несколько тысяч "зеленых" дешевле, чем Mazda5, Honda Odyssey и Toyota Sienna, цена которых стартует от 20 420 долларов США.

За счет невысокой цены и высоких буксировочных способностей, чаще встречающихся на пикапах, новый Форд Транзит Коннект Вагон готов утереть нос и дать фору каждому представителю из сегмента недорогих автомобилей. Начало продаж Ford Transit Connect Wagon 2014 на авторынке и в салонах дилерских продаж, запланировано на конец 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
ну прорекламировал, молодец иду к дилеру форд заверните.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Смотря какого года и с каким двигателем ищите авто.У самого было два Вояджера, последний дизельный (не понравился итальянский дизель) А вот бензинка 3,3 обалденный движок.Но сейчас на новых идет двигатель 3.6 , что по налогам не айс(((.
СсылкаПожаловаться
андрей ершов
был счастливым обладателем карована 2года. когда продавал практически плакал. машина супер! у меня до сих пор супруга ее с нежностью вспоминает. большая, вместительная для семьи лучше не найдете. по ремонту достаточно не дорого хотя если сравнить с жигулями....только на ВАЗ из автомагазина не вылезешь. не успел поменять одно ломается другое. у меня за два года из серьезных ремонтов только замена двух клапанов, прогарели. и то цена вопроса с запчастями 27 рублей. хотя машинка была в возрасте 95 г.в. так что очень рекомендую. если не убитый экземпляр - будет служить верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария