24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минивен посоветуйте

Приветствую всех,
на какие авто данного класса (с пробегом) стоит обратить внимание?
Из требований: не ранее 2004 г.выпуска, автомат, ЕСП, недорогие в эксплуатации
Спасибо
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений Архипов
2.5 года назад взял Опель-Мериву компактвен за 500. 2х камернный холодильник входит.довален.Зафира длиннее но дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Архипов
2.5 года назад взял Опель-Мериву компактвен за 500. 2х камернный холодильник входит.довален.Зафира длиннее но дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Архипов
2.5 года назад взял Опель-Мериву компактвен за 500. 2х камернный холодильник входит.доволен.Зафира длиннее но дороже.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Архипов
Евгений Архипов
2.5 года назад взял Опель-Мериву компактвен за 500. 2х камернный холодильник входит.доволен.Зафира длиннее но дороже.
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе холодильник возить?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А зачем тебе холодильник возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более по 3 раза...
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
Фольцваген Шаран или Митсубиси спейс вагон 2.4 отличные машины
СсылкаПожаловаться
Леонид Шпякин
Согласен с Дмитрием Костенко, если взять Сценик то найти потом альтернативу будет довольно сложно. У меня тоже Сценик 2007 г. 1,6 механика. Сколько не присматриваюсь к другим авто всё что то не то. Думаю что новый Сценик то что надо.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Леонид Шпякин
Леонид Шпякин
Согласен с Дмитрием Костенко, если взять Сценик то найти потом альтернативу будет довольно сложно. У меня тоже Сценик 2007 г. 1,6 механика. Сколько не присматриваюсь к другим авто всё что то не то. Думаю что новый Сценик то что надо.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Дмитрием Костенко, если взять Сценик то найти потом альтернативу будет довольно сложно. У меня тоже Сценик 2007 г. 1,6 механика. Сколько не присматриваюсь к другим авто всё что то не то. Думаю что новый Сценик то что надо.

Посмотрел спасибо, если брать - то только Grand Scenic, который в семиместном исполнении...
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Леонид Шпякин
Леонид Шпякин
Согласен с Дмитрием Костенко, если взять Сценик то найти потом альтернативу будет довольно сложно. У меня тоже Сценик 2007 г. 1,6 механика. Сколько не присматриваюсь к другим авто всё что то не то. Думаю что новый Сценик то что надо.
СсылкаПожаловаться
Привет, Леонид! Заходи в гости на DRIVE2.RU на страничку Dmitruk.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
А "Мазду-5" совсем не рассматриваете? Три года сам ездил на "Премаси" - 7 мест! Один минус на 7 мест - 350 кг !!!Японцы по 50 кг за штуку!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
А "Мазду-5" совсем не рассматриваете? Три года сам ездил на "Премаси" - 7 мест! Один минус на 7 мест - 350 кг !!!Японцы по 50 кг за штуку!!!
СсылкаПожаловаться
А "Мазду-5" совсем не рассматриваете? Три года сам ездил на "Премаси" - 7 мест! Один минус на 7 мест - 350 кг !!!Японцы по 50 кг за штуку!!!
Нет, Мазду не хочу
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Рено Эспейс 3,тоже как вариант,только что за машина?самому интересно,может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
мицубиси грандис , знакомый брал новый уже 5 год ездит и хвали, часто ездит на нем в даль.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
мицубиси грандис , знакомый брал новый уже 5 год ездит и хвали, часто ездит на нем в даль.
СсылкаПожаловаться
Смотрел, они с приемлимым пробегом уже ближе к 600т.р. + ремонт если что дорого встанет
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Какойтов
Какойтов
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?
СсылкаПожаловаться
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?

У меня жена будет изредко за руль садится, перестраховываюсь....:)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Roman
Roman
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?

У меня жена будет изредко за руль садится, перестраховываюсь....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСП как и АБС - спорные опции, кстати на определенных моделях ЕСП можно отключить, а АБС народ сам отключает с помощью предохранителей. С АБС тормозной путь увеличивается, это факт. Тем более, если жена, то пусть ездит аккуратно. Вот и все. Другое дело 4 ВД. Вот это считаю опция обязательная однозначно, Даже если пару раз зимой подсобит тебе - уже хорошо. А расход бензина на 2 литра больше, так это несоизмеримые вещи.
Если машина заднеприводная, то целая обойма опций, ТРК и прочее, не спасают ее от тупого ерзанья на ледяном подъеме, тогда как полноприводные спокойноее объезжают ее.
СсылкаПожаловаться
serg10
газель :)
СсылкаПожаловаться
лана Майяк
Привет,всем! Есть ли АУДИ А6 двухдверка, подскажите , пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на лана Майяк
лана Майяк
Привет,всем! Есть ли АУДИ А6 двухдверка, подскажите , пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Представляешь какие двери у неё будут? Размером в Поло, не иначе как.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария