18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Минивен посоветуйте

Приветствую всех,
на какие авто данного класса (с пробегом) стоит обратить внимание?
Из требований: не ранее 2004 г.выпуска, автомат, ЕСП, недорогие в эксплуатации
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
RomanВ ответ на Иванов
Иванов
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?
СсылкаПожаловаться
А без ЕСП никак? Если не закладывать стрелку спидометра и не входить в повороты на 100 км в час, так зачем он на минивэне?

У меня жена будет изредко за руль садится, перестраховываюсь....:)
СсылкаПожаловаться
ИвановВ ответ на Roman
Roman

У меня жена будет изредко за руль садится, перестраховываюсь....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСП как и АБС - спорные опции, кстати на определенных моделях ЕСП можно отключить, а АБС народ сам отключает с помощью предохранителей. С АБС тормозной путь увеличивается, это факт. Тем более, если жена, то пусть ездит аккуратно. Вот и все. Другое дело 4 ВД. Вот это считаю опция обязательная однозначно, Даже если пару раз зимой подсобит тебе - уже хорошо. А расход бензина на 2 литра больше, так это несоизмеримые вещи.
Если машина заднеприводная, то целая обойма опций, ТРК и прочее, не спасают ее от тупого ерзанья на ледяном подъеме, тогда как полноприводные спокойноее объезжают ее.
СсылкаПожаловаться
serg10
газель :)
СсылкаПожаловаться
лана Майяк
Привет,всем! Есть ли АУДИ А6 двухдверка, подскажите , пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
лана Майяк
СсылкаПожаловаться
Представляешь какие двери у неё будут? Размером в Поло, не иначе как.))))
СсылкаПожаловаться
лана Майяк
СсылкаПожаловаться
А 5. Есть седан, но есть и купе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вот хороший вариант. Альтеа и Альтеа XL. Зависит от необходимого объёма.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/72201...
Вся ходовая от Фольксвагена, так что проблем с запчастями и расходниками не будет.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Рассмотрите как вариант Scion XB,нормальный минивэнчик,простой и недорогой в обслуживании. В пределах 500 тыров возьмёте 2006-2007гг.Из недостатков-жёстковатая подвеска и салон без изысков,но это на любителя имхо.
СсылкаПожаловаться
1
Езжай на ДВ,на зеленку 15 тыс минивэнов с маленьким пробегом с большой комплектацией .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru