20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИВЕН ФОРД ТОРНЕО КОННЕКТ, СИТРОЕН БЕРЛИНГО, ПЕЖО ПАРТНЕР, ФИАТ ДОБЛО БЮДЖЕТ 300000 рублей

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДЕЖНЕЕ ПРАКТИЧНЕЕ ВЗЯТЬ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДЛЯ РАБОТЫ ГРУЗЫ ДО 500 КГ и СЕМЬИ МИНИВЕН ( НЕ ФУРГОН)
ПАВЕЛ ПРОНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас прости во всем списке не вижу НИ одного МИНИВЭНА --сплошь УПВ
Богат и траден русский язык))) особливо ежли его смешивают с иноземными словами значения коих и сами авторы не ведают((((
Вот ежли я в приору универсал в багажник пару раскладушек поставлю она тоже станет МИНИВЭНОМ????))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о даааааа снимаю шляпу енто конечно вен!!! хоть и мини но ВЭН
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ruВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Стас прости во всем списке не вижу НИ одного МИНИВЭНА --сплошь УПВ
Богат и траден русский язык))) особливо ежли его смешивают с иноземными словами значения коих и сами авторы не ведают((((
Вот ежли я в приору универсал в багажник пару раскладушек поставлю она тоже станет МИНИВЭНОМ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ПТС они именно минивэны! Да в них сесть достаточно и это станет понятно и так.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на s_puzikov@inbox.ru
s_puzikov@inbox.ru
По ПТС они именно минивэны! Да в них сесть достаточно и это станет понятно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На клетке льва надпись буйвол знать там сидит акула))) на заборе тож много чего написано
ВЫ лично верите всем уловкам манагеров не важно в какой отрасли???
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ruВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
На клетке льва надпись буйвол знать там сидит акула))) на заборе тож много чего написано
ВЫ лично верите всем уловкам манагеров не важно в какой отрасли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минивэн - это не просто уловка манагеров. Если вы посидите в каблучках, то поймете что это не просто обычная легковушка. Во первых это высокая автобусная посадка. Вы не проваливаетесь вниз как в обычных легковушках, а садитесь нормально. Во вторых это огромное пространство вокруг водителя и пассажиров. Вы не третесь плечами о двери и стекла и соседних пассажиров. В третьих это высокие потолки. Вы не упираетесь головой в потолок, а можете еще и потянуться вытянув руки вверх. Объем воздуха при этом огромен.
В общем другой уровень комфорта. Как в автобусе, только мини, поэтому и минивэн.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на s_puzikov@inbox.ru
s_puzikov@inbox.ru
Минивэн - это не просто уловка манагеров. Если вы посидите в каблучках, то поймете что это не просто обычная легковушка. Во первых это высокая автобусная посадка. Вы не проваливаетесь вниз как в обычных легковушках, а садитесь нормально. Во вторых это огромное пространство вокруг водителя и пассажиров. Вы не третесь плечами о двери и стекла и соседних пассажиров. В третьих это высокие потолки. Вы не упираетесь головой в потолок, а можете еще и потянуться вытянув руки вверх. Объем воздуха при этом огромен.
В общем другой уровень комфорта. Как в автобусе, только мини, поэтому и минивэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под ажной буквой подпишуся токмо вразуми в ентом списке хто есть минивен????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а что сие значит?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на s_puzikov@inbox.ru
s_puzikov@inbox.ru
Минивэн - это не просто уловка манагеров. Если вы посидите в каблучках, то поймете что это не просто обычная легковушка. Во первых это высокая автобусная посадка. Вы не проваливаетесь вниз как в обычных легковушках, а садитесь нормально. Во вторых это огромное пространство вокруг водителя и пассажиров. Вы не третесь плечами о двери и стекла и соседних пассажиров. В третьих это высокие потолки. Вы не упираетесь головой в потолок, а можете еще и потянуться вытянув руки вверх. Объем воздуха при этом огромен.
В общем другой уровень комфорта. Как в автобусе, только мини, поэтому и минивэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще добавлю и что мерива и зефира и шаран одиаковы значит
Минивэн каждый видел это карета скорой помощи а мерива и зефира только пишеться венами а тележка то от седана
минивены строяться на ином шасии
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на s_puzikov@inbox.ru
s_puzikov@inbox.ru
По ПТС они именно минивэны! Да в них сесть достаточно и это станет понятно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ПТС написан цвет валюта -- а какая валюта не написанно простор для воображения
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он и старый был бусиком, у меня был такой



А маленький назывался Турнео Коннект, причем был и с длинной и короткой базой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да его или рено канго
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Еще в списке рено кангу не хватает
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
И фольксваген кадди тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
Борис Изотов
Особо я хвастать не буду Ситроен Берлинго у меня 1,6 бензин. 2005г Но работяга ! Я на нем везде.Газель не нужно нанимать ,что бы что то привезти! Зимой большой есть минус у него :Уж долго греется авто! Хоть одеяло на движке,так все равно лишь только на ходу ползет тепло!Я сравнивал с Фордом. И свес ,что впереди чуток поднять,чтоб легче было парковать к бордюру.А на дальнеке уж очень шумноват когда за сотню гонишь.У офицалов все же дороговато,Лечить его мне приходилосьТО 90000км.По кузову пока все вроде хорошо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев


Я могу предложить лишь то, на чём лично проехал уже 141 800 км. Бери Кэдди и не пожалеешь ни разу. Я сейчас гоняю на бензиновом, а следующий буду брать двухтопливный метан-бензин. У нас в Воронеже много метановых заправок планируется, т.к. городской транспорт ходит на метане. если есть вопросы по эксплуатации спрашивай. я в сервисе ни разу не был, только по срочному ремонту \замена свечей зажигания\ и тормозных колодок. Только у друзей в гаражах и неофициальные сервисы и Кэдди стал очень дружелюбен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария