Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МИНИВЕН ФОРД ТОРНЕО КОННЕКТ, СИТРОЕН БЕРЛИНГО, ПЕЖО ПАРТНЕР, ФИАТ ДОБЛО БЮДЖЕТ 300000 рублей

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДЕЖНЕЕ ПРАКТИЧНЕЕ ВЗЯТЬ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДЛЯ РАБОТЫ ГРУЗЫ ДО 500 КГ и СЕМЬИ МИНИВЕН ( НЕ ФУРГОН)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас прости во всем списке не вижу НИ одного МИНИВЭНА --сплошь УПВ
Богат и траден русский язык))) особливо ежли его смешивают с иноземными словами значения коих и сами авторы не ведают((((
Вот ежли я в приору универсал в багажник пару раскладушек поставлю она тоже станет МИНИВЭНОМ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даааааа снимаю шляпу енто конечно вен!!! хоть и мини но ВЭН
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Стас прости во всем списке не вижу НИ одного МИНИВЭНА --сплошь УПВ
Богат и траден русский язык))) особливо ежли его смешивают с иноземными словами значения коих и сами авторы не ведают((((
Вот ежли я в приору универсал в багажник пару раскладушек поставлю она тоже станет МИНИВЭНОМ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ПТС они именно минивэны! Да в них сесть достаточно и это станет понятно и так.
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
По ПТС они именно минивэны! Да в них сесть достаточно и это станет понятно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На клетке льва надпись буйвол знать там сидит акула))) на заборе тож много чего написано
ВЫ лично верите всем уловкам манагеров не важно в какой отрасли???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
На клетке льва надпись буйвол знать там сидит акула))) на заборе тож много чего написано
ВЫ лично верите всем уловкам манагеров не важно в какой отрасли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минивэн - это не просто уловка манагеров. Если вы посидите в каблучках, то поймете что это не просто обычная легковушка. Во первых это высокая автобусная посадка. Вы не проваливаетесь вниз как в обычных легковушках, а садитесь нормально. Во вторых это огромное пространство вокруг водителя и пассажиров. Вы не третесь плечами о двери и стекла и соседних пассажиров. В третьих это высокие потолки. Вы не упираетесь головой в потолок, а можете еще и потянуться вытянув руки вверх. Объем воздуха при этом огромен.
В общем другой уровень комфорта. Как в автобусе, только мини, поэтому и минивэн.
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Минивэн - это не просто уловка манагеров. Если вы посидите в каблучках, то поймете что это не просто обычная легковушка. Во первых это высокая автобусная посадка. Вы не проваливаетесь вниз как в обычных легковушках, а садитесь нормально. Во вторых это огромное пространство вокруг водителя и пассажиров. Вы не третесь плечами о двери и стекла и соседних пассажиров. В третьих это высокие потолки. Вы не упираетесь головой в потолок, а можете еще и потянуться вытянув руки вверх. Объем воздуха при этом огромен.
В общем другой уровень комфорта. Как в автобусе, только мини, поэтому и минивэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под ажной буквой подпишуся токмо вразуми в ентом списке хто есть минивен????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что сие значит?
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще добавлю и что мерива и зефира и шаран одиаковы значит
Минивэн каждый видел это карета скорой помощи а мерива и зефира только пишеться венами а тележка то от седана
минивены строяться на ином шасии
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ПТС написан цвет валюта -- а какая валюта не написанно простор для воображения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и старый был бусиком, у меня был такой

А маленький назывался Турнео Коннект, причем был и с длинной и короткой базой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да его или рено канго
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Еще в списке рено кангу не хватает
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
И фольксваген кадди тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
Борис Изотов
Особо я хвастать не буду Ситроен Берлинго у меня 1,6 бензин. 2005г Но работяга ! Я на нем везде.Газель не нужно нанимать ,что бы что то привезти! Зимой большой есть минус у него :Уж долго греется авто! Хоть одеяло на движке,так все равно лишь только на ходу ползет тепло!Я сравнивал с Фордом. И свес ,что впереди чуток поднять,чтоб легче было парковать к бордюру.А на дальнеке уж очень шумноват когда за сотню гонишь.У офицалов все же дороговато,Лечить его мне приходилосьТО 90000км.По кузову пока все вроде хорошо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев

Я могу предложить лишь то, на чём лично проехал уже 141 800 км. Бери Кэдди и не пожалеешь ни разу. Я сейчас гоняю на бензиновом, а следующий буду брать двухтопливный метан-бензин. У нас в Воронеже много метановых заправок планируется, т.к. городской транспорт ходит на метане. если есть вопросы по эксплуатации спрашивай. я в сервисе ни разу не был, только по срочному ремонту \замена свечей зажигания\ и тормозных колодок. Только у друзей в гаражах и неофициальные сервисы и Кэдди стал очень дружелюбен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев

Я могу предложить лишь то, на чём лично проехал уже 141 800 км. Бери Кэдди и не пожалеешь ни разу. Я сейчас гоняю на бензиновом, а следующий буду брать двухтопливный метан-бензин. У нас в Воронеже много метановых заправок планируется, т.к. городской транспорт ходит на метане. если есть вопросы по эксплуатации спрашивай. я в сервисе ни разу не был, только по срочному ремонту \замена свечей зажигания\ и тормозных колодок. Только у друзей в гаражах и неофициальные сервисы и Кэдди стал очень дружелюбен.
СсылкаПожаловаться
На кадди боюсь 300000 не хватит
СсылкаПожаловаться
Павел
Если вариант БУ рассматривается, то посмотри на Рено Эспейс. По комфорту близок к Мультивану, но т.к. марка не популярная, цены на бу очень неплохие и продавцы хорошо двигаются. Я в этом году взял 2007 года 2.0Т бензин на АКПП, кожа, рожа, максимальная комплектация за 340т.р. Летом обьехали полстраны, сьездили в крым, проблем нет, очень хороша на ходу, после БМВ 5-ки е39 вообще не обламывался. Бензинка на круизе 100км/час брала 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если вариант БУ рассматривается, то посмотри на Рено Эспейс. По комфорту близок к Мультивану, но т.к. марка не популярная, цены на бу очень неплохие и продавцы хорошо двигаются. Я в этом году взял 2007 года 2.0Т бензин на АКПП, кожа, рожа, максимальная комплектация за 340т.р. Летом обьехали полстраны, сьездили в крым, проблем нет, очень хороша на ходу, после БМВ 5-ки е39 вообще не обламывался. Бензинка на круизе 100км/час брала 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю а как насчет грузов 500 кг
СсылкаПожаловаться
Павел
Ну я грузил только отпускные вещи, но если убрать задние сиденья (они на салазках, легко снимаются), то получается большой отсек 2х1.3 у длиной модификации Гранд Эспейс. У меня короткая, на 20см короче. Машина семиместная плюс скажем 200 кг в багажник, значит килограмм 600 распределить вполне можно по задней части салона
СсылкаПожаловаться
Павел
Но смотря какие грузы. Я бы кирпичи в нее не стал складывать.ю МАшина цивильная, упор на комфортное перемещение пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Львов
Ларгус базовый не получается?
СсылкаПожаловаться
Львов
Ларгус базовый не получается?
СсылкаПожаловаться
а вообще за ларгус что знаете если семья и работа грузов сколько туда влезет и кг там вроде все от логана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru