29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минивен до 600к.

Семья увеличилась до 6 человек))). 4 детей))) нужен 7-ми местный минивен (м.автобус в гараж не поместиться). Живу за уралом (Алтайский край). сам не ремонтирую (только СТО). Машина нужна для поездок за город (100-600км.). есть еще приора (на ежедневные разьезды). выбор лежит м/у ларус (новый, макс.компл.) или зафира, ипсум, одисей, орландо и т.д. (но бу.) кредитом добивать до новой иномарки $ не позволяют. Машина нужна лет на 5. Спасибо за советы.
гриша терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Светлана С.В
вот что вам нужно http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/3145...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в ваши машины предпологаемые при посадке всей семьи багаж на голове повезете ,зефира ,орландо а тем более ларгус поместиться за третьим рядом только дамская сумочка,и странное желание за уралом -ларгус,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у грандиса 2,4 бензин он прожорлив ,13 -15 литров в городе
СсылкаПожаловаться
Serj TВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
у грандиса 2,4 бензин он прожорлив ,13 -15 литров в городе
СсылкаПожаловаться
так ему на дальняк нужен грандис, а не по городу
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Serj T
Serj T
так ему на дальняк нужен грандис, а не по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грандис-помойка,к форду лучше присмотреться
СсылкаПожаловаться
Михаил Резников
Можно еще присоветовать грандсценик, но к нему присматриваться надо, чтобы не попасть на "уезженный".
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
самое удобное из этого ряда грандис ,но лучше не знаю как называется криворукая тойота превия она удобная из всех и надежный но дорогие заразы
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Изот
Изот
СсылкаПожаловаться
во всех этих размерах туфта ,третий ряд удобно сядет ребенок до 12 лет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
что касается тоурана ,вот выбирал я его ,ну не понравился он мне ,задние сиденья как вкопаные ни на салазках ни отгибаются ,посмотри мазду 5,трансформация идеальная ,на голову выше тоурана ,зафиры и остальных пятиместников ,зефира по сравнению с м5 убожество
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
что касается тоурана ,вот выбирал я его ,ну не понравился он мне ,задние сиденья как вкопаные ни на салазках ни отгибаются ,посмотри мазду 5,трансформация идеальная ,на голову выше тоурана ,зафиры и остальных пятиместников ,зефира по сравнению с м5 убожество
СсылкаПожаловаться
Странно....мне именно Мазда 5 показалась убожеством....страшная как незнамо кто... С моим Турером и близко не стоит...а уж по комплектации вообще Мазда остой...никакого полета фантазии и крайне скудный выбор опций...Один двигатель и т.д....Самый неудачный выбор эта Мазда...
СсылкаПожаловаться
kaprov andrey
Согласен, Мазда 5 хороший апарат. Ещё Форд Галакси есть. У друзей Киа Карнивал есть. Очень довольны-выдерживает 3х днтей, велосипеды+ лыжи. Ежегодно 3-4 поездки в Европпу и Скандинавию в горы делают. Сам, когда в штатах был ездил на Крайслер Гранд Вояджер. Но это, конечно за гранью бюджета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kaprov andreyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У S двери, если не ошибаюсь распашные. А откатная очень уж хороша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да у м5 второй ряд сидеть могут трое но ,для среднего пассажира даже не предусмотрен ремень ,но трансформация второга ряда на голову выше чем у галакси и с макса ,конечно трансформация супер это у французов ,тут уже не отнимешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария