24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минивен

Ребят, тут вот такое дело..отец всегда хотел себе большую семейную машину, что б посадить внуков и отправится в путешествие на море)) Посоветуйте на чем бы сосредоточить свой выбор.
Женя Starter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Максим Демидов
Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
Т-5
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а внуков сколько и сколько лет деду , я б не очень доверял бы детей далеко ехать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
додж караван, гранд караван,
крайслер таун и кантри полюксовее но таже тема
фолксваген мультиван
был еще туран но он конешно поменьше значительно 5+2совсем децких долго там взрослый несможет
ниссан квест
американский рынок предлагает эти машины в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
по моему вариантов просто море http://fanatavto16.ru/tag/miniven
СсылкаПожаловаться
Максим Демидов
Если не гнаться за престижем - HYUNDAI H-1.
СсылкаПожаловаться
Максим Демидов
Если не гнаться за престижем - HYUNDAI H-1.
СсылкаПожаловаться
+1000...хороший машин
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
У перечисленных моделей двигатель 3.3 до 4.0 л. Съездил дедушка на море с внуками, сбил себе оскому, да и призадумался: а что оставшиеся 335 дней в году делать с таким прожорливым конём? А если ещё и помножить на N-ное кол-во лет кредита. И вот , пуще прежнего бранится старуха. И посылает деда ...увы, не к синему морю:-)))) Самое простое - взять минивэн в прокат. Лично я - так думаю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У перечисленных моделей двигатель 3.3 до 4.0 л. Съездил дедушка на море с внуками, сбил себе оскому, да и призадумался: а что оставшиеся 335 дней в году делать с таким прожорливым конём? А если ещё и помножить на N-ное кол-во лет кредита. И вот , пуще прежнего бранится старуха. И посылает деда ...увы, не к синему морю:-)))) Самое простое - взять минивэн в прокат. Лично я - так думаю.
СсылкаПожаловаться
У HYUNDAI H-1 расход на трассе 7,5 литра куда уже меньше?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
У HYUNDAI H-1 расход на трассе 7,5 литра куда уже меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табличное значение расхода - любимый конёк продавца. В действительности - две бо-о-льшие разницы.
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У перечисленных моделей двигатель 3.3 до 4.0 л. Съездил дедушка на море с внуками, сбил себе оскому, да и призадумался: а что оставшиеся 335 дней в году делать с таким прожорливым конём? А если ещё и помножить на N-ное кол-во лет кредита. И вот , пуще прежнего бранится старуха. И посылает деда ...увы, не к синему морю:-)))) Самое простое - взять минивэн в прокат. Лично я - так думаю.
СсылкаПожаловаться
У Н-1 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
У Н-1 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько же истратит такой "экономный" двигатель на разгон до 6о км/ч, езду, старт-стоп по городу с несколькими пассажирами? Это "колосс на глиняных ногах".
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И сколько же истратит такой "экономный" двигатель на разгон до 6о км/ч, езду, старт-стоп по городу с несколькими пассажирами? Это "колосс на глиняных ногах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом с форумом таблица по маркам, там все параметры. Можно бензин, можно солярку. Расход, конечно, отличается от таблицы, но найдутся и седаны, и внедорожники намного прожорливей. Здесь ещё расход вполне в «рамках», не 4 л всё-таки.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
У Н-1 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табличное 7
А написал реальное
СсылкаПожаловаться
Санч .
Форд Галакси 7 мест сам езжу 3 года машиной доволен, аналог Фольксваген Шаран, Киа Карнивал. Если подороже- Тойота Эстима ( в смысле новые), кроме Тойоты у всех есть дизеля, у меня дизель 1,8 125 л/с расход 8л город, 5,5 трасса до 120 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Chevrolet Uplander ,Chevrolet Venture (U),Chevrolet Trans Sport,Opel Sintra.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автобус Скания Тур....45 внуков сразу войдёт
СсылкаПожаловаться
Женя StarterВ ответ на forum forum
forum forum
автобус Скания Тур....45 внуков сразу войдёт
СсылкаПожаловаться
ну я не настолько плодотворен))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Лев Неморенцев
Chevrolet Astro. Рамный минивэн, полный привод, ходовка от TAHOE, остальные нервно курят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария