3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Министр МВД

Только ЧЁ, на этой неделе, г-н Звонков прозвонил-_ЗАПРЕТИТЬ просто так "тормозить" водителей... Через один день всё ГАИ вышло на " отлов"... Очередной ЗВОН?
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да кто-же позволит такое безобразие
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВДВ ответ на галя панова
галя панова
Да кто-же позволит такое безобразие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пьяного полицейского видели? Проверяют, не переживайте, за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Давно пьяного полицейского видели? Проверяют, не переживайте, за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой следим и день и ночь. Только не увольняйте своих задним числом и всё у вас будет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Давно пьяного полицейского видели? Проверяют, не переживайте, за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 минут назад.Дальше что? и ник поменяйте.Иначе зарестую...тоись забаню за спам!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Все такие умные ...А вы представьте . что на дорогах ВООБЩЕ не будет ДПСников ...а представили что будет на дорогах твориться... СТРАШНО не стало.. То-то-же... Я их ни в коем случае не защищаю . но надо быть честными не только к окружающим. но и к себе тоже . А то я такой хороший . а остальные так...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Все такие умные ...А вы представьте . что на дорогах ВООБЩЕ не будет ДПСников ...а представили что будет на дорогах твориться... СТРАШНО не стало.. То-то-же... Я их ни в коем случае не защищаю . но надо быть честными не только к окружающим. но и к себе тоже . А то я такой хороший . а остальные так...
СсылкаПожаловаться
Ну, Александр, так ведь вопрос никогда и не ставился. Но вот что бы ДПСники исполняли возложенную на них роль честно, вот такой вопрос стоит, и он необходим.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А в чём проблема, пусть тормозят, я без претензий. Нашим людям только волю дай...
СсылкаПожаловаться
Валентин .
А мне понравилось высказывание Юры Никоненко, а ведь верно, нормальным водителям немного обидно, но ведь нельзя же допускать, чтобы пить и потом невинных гробить и все те же девять лет , а двоих застрелил, получи пятнашку и ку-ку.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валентин .
Валентин .
А мне понравилось высказывание Юры Никоненко, а ведь верно, нормальным водителям немного обидно, но ведь нельзя же допускать, чтобы пить и потом невинных гробить и все те же девять лет , а двоих застрелил, получи пятнашку и ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Есть понятия умышленного и неумышленного убийства, и это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Учатся ловить крупную рыбу скоро конфискицию утвердят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если задаться целью, то это можно проверить. Если остановка без причины будет введена в статус закона, то можно не только проверить, но и наказать, а следовательно, таких остановок всё таки станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так удивилась! Сегодня ехала с дачи - ни одного ДПСника...на 130 км....ни одной машины ДПС...правда, шёл дождь:-)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Так удивилась! Сегодня ехала с дачи - ни одного ДПСника...на 130 км....ни одной машины ДПС...правда, шёл дождь:-)))
СсылкаПожаловаться
Точно, и я ехал с дачи, правда 40 км., но тоже ни одного :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Точно, и я ехал с дачи, правда 40 км., но тоже ни одного :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одна из вас двух счастливая, я ЕГО видела-в Подольске, за 4 часа возвращения домой
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я одна из вас двух счастливая, я ЕГО видела-в Подольске, за 4 часа возвращения домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то должно было повезти. Считай, что выиграла в лотерею (не забудь оплатить подоходный) :))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Кому то должно было повезти. Считай, что выиграла в лотерею (не забудь оплатить подоходный) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они получили его моим драгоценным временем)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Отдыхают после рейда)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Отдыхают после рейда)))
СсылкаПожаловаться
Дождь был моросяще-непроходящий...наверное мокнуть не захотелось...Даже обычно в тех местах, где всё время стоят - сегодня не было:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария