29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Министр МВД

Только ЧЁ, на этой неделе, г-н Звонков прозвонил-_ЗАПРЕТИТЬ просто так "тормозить" водителей... Через один день всё ГАИ вышло на " отлов"... Очередной ЗВОН?
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
галя панова
Ну как тогда жить. как им существровать
СсылкаПожаловаться
. .
Ну почему просто так ...не просто так тормозили, а в связи с проводимым рейдом по приказу министра .
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на . .
. .
Ну почему просто так ...не просто так тормозили, а в связи с проводимым рейдом по приказу министра .
СсылкаПожаловаться
Точно так,в связи с последними" алкагольными" авариями.В Москве за сутки по двести человек под шафе вылавливают.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Владимир.
Владимир.
Точно так,в связи с последними" алкагольными" авариями.В Москве за сутки по двести человек под шафе вылавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не самая плохая операция МВД...может кто-то жив остался из-за вовремя отловленной пьяни за рулём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И это правда...я вот и не пью алкоголя, а всё равно опасаюсь...кто его знает от чего вдруг может показать не ноль промилей. Скорей бы ввели погрешность, думаю так правильней будет.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на . .
. .
И это правда...я вот и не пью алкоголя, а всё равно опасаюсь...кто его знает от чего вдруг может показать не ноль промилей. Скорей бы ввели погрешность, думаю так правильней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не просто. признать ошибку ПРЕЗИДЕНТА
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на галя панова
галя панова
Это не просто. признать ошибку ПРЕЗИДЕНТА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почин то есть! Я про летнее время )))
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на . .
. .
И это правда...я вот и не пью алкоголя, а всё равно опасаюсь...кто его знает от чего вдруг может показать не ноль промилей. Скорей бы ввели погрешность, думаю так правильней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куришь?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа...и не колюсь ))
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на . .
. .
неа...и не колюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор - если вы хотите продлить себе жизнь вам надо отказаться от табака, алкоголя и женщин
Пациент - зачем мне такая жизнь???
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Доктор - если вы хотите продлить себе жизнь вам надо отказаться от табака, алкоголя и женщин
Пациент - зачем мне такая жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-неее!!! Ни за что не откажусь от женщин )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут у нас как обычно-ПЕРЕБОР.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Владимир.
Владимир.
Точно так,в связи с последними" алкагольными" авариями.В Москве за сутки по двести человек под шафе вылавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а было бы интересно увидеть списки пойманных с графой "содержание алкоголя - столько то", вот тогда можно было бы говорить об успешности этих рейдов и их полезности. А если все 200 имели 0.01 промилле?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вдруг дальше придетьси жить на одну зарплату....)))
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВДВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А вдруг дальше придетьси жить на одну зарплату....)))
СсылкаПожаловаться
Я же живу. А ты вор что-ли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Жрать водяру надо меньше, тогда не вышли бы. По мне пускай через 10 км тормозят, может козлов отловят. Какой не тормозить мы дикари, нас не тормози тогда сами друг друга в авариях по пьянке поубиваем. Даже предположить что будут откупаться, то в этом случае смогут откупится всего 10-20 % страны, а 80% не будет пьяных дебилов.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Они еше говорят что без видео фиксации инспектору нельзя штрафовать на месте за превышение скорости,и что ? Да не чего.просто слова.как штрафовали так штрафуют.
СсылкаПожаловаться
галя панова
На в Украине давно якобы действует вот такое не останавливать. Но попробуй это сказать Сержанту Петренко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария