Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Министр МВД

Только ЧЁ, на этой неделе, г-н Звонков прозвонил-_ЗАПРЕТИТЬ просто так "тормозить" водителей... Через один день всё ГАИ вышло на " отлов"... Очередной ЗВОН?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
галя панова
Ну как тогда жить. как им существровать
СсылкаПожаловаться
. .
Ну почему просто так ...не просто так тормозили, а в связи с проводимым рейдом по приказу министра .
СсылкаПожаловаться
. .
Ну почему просто так ...не просто так тормозили, а в связи с проводимым рейдом по приказу министра .
СсылкаПожаловаться
Точно так,в связи с последними" алкагольными" авариями.В Москве за сутки по двести человек под шафе вылавливают.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Точно так,в связи с последними" алкагольными" авариями.В Москве за сутки по двести человек под шафе вылавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не самая плохая операция МВД...может кто-то жив остался из-за вовремя отловленной пьяни за рулём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И это правда...я вот и не пью алкоголя, а всё равно опасаюсь...кто его знает от чего вдруг может показать не ноль промилей. Скорей бы ввели погрешность, думаю так правильней будет.
СсылкаПожаловаться
. .
И это правда...я вот и не пью алкоголя, а всё равно опасаюсь...кто его знает от чего вдруг может показать не ноль промилей. Скорей бы ввели погрешность, думаю так правильней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не просто. признать ошибку ПРЕЗИДЕНТА
СсылкаПожаловаться
галя панова
Это не просто. признать ошибку ПРЕЗИДЕНТА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почин то есть! Я про летнее время )))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куришь?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа...и не колюсь ))
СсылкаПожаловаться
. .
неа...и не колюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор - если вы хотите продлить себе жизнь вам надо отказаться от табака, алкоголя и женщин
Пациент - зачем мне такая жизнь???
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Доктор - если вы хотите продлить себе жизнь вам надо отказаться от табака, алкоголя и женщин
Пациент - зачем мне такая жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-неее!!! Ни за что не откажусь от женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут у нас как обычно-ПЕРЕБОР.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а было бы интересно увидеть списки пойманных с графой "содержание алкоголя - столько то", вот тогда можно было бы говорить об успешности этих рейдов и их полезности. А если все 200 имели 0.01 промилле?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вдруг дальше придетьси жить на одну зарплату....)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вдруг дальше придетьси жить на одну зарплату....)))
СсылкаПожаловаться
Я же живу. А ты вор что-ли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Жрать водяру надо меньше, тогда не вышли бы. По мне пускай через 10 км тормозят, может козлов отловят. Какой не тормозить мы дикари, нас не тормози тогда сами друг друга в авариях по пьянке поубиваем. Даже предположить что будут откупаться, то в этом случае смогут откупится всего 10-20 % страны, а 80% не будет пьяных дебилов.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Они еше говорят что без видео фиксации инспектору нельзя штрафовать на месте за превышение скорости,и что ? Да не чего.просто слова.как штрафовали так штрафуют.
СсылкаПожаловаться
галя панова
На в Украине давно якобы действует вот такое не останавливать. Но попробуй это сказать Сержанту Петренко
СсылкаПожаловаться
Да кто-же позволит такое безобразие
СсылкаПожаловаться
галя панова
Да кто-же позволит такое безобразие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пьяного полицейского видели? Проверяют, не переживайте, за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
Давно пьяного полицейского видели? Проверяют, не переживайте, за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой следим и день и ночь. Только не увольняйте своих задним числом и всё у вас будет
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 минут назад.Дальше что? и ник поменяйте.Иначе зарестую...тоись забаню за спам!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Все такие умные ...А вы представьте . что на дорогах ВООБЩЕ не будет ДПСников ...а представили что будет на дорогах твориться... СТРАШНО не стало.. То-то-же... Я их ни в коем случае не защищаю . но надо быть честными не только к окружающим. но и к себе тоже . А то я такой хороший . а остальные так...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Все такие умные ...А вы представьте . что на дорогах ВООБЩЕ не будет ДПСников ...а представили что будет на дорогах твориться... СТРАШНО не стало.. То-то-же... Я их ни в коем случае не защищаю . но надо быть честными не только к окружающим. но и к себе тоже . А то я такой хороший . а остальные так...
СсылкаПожаловаться
Ну, Александр, так ведь вопрос никогда и не ставился. Но вот что бы ДПСники исполняли возложенную на них роль честно, вот такой вопрос стоит, и он необходим.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А в чём проблема, пусть тормозят, я без претензий. Нашим людям только волю дай...
СсылкаПожаловаться
Валентин .
А мне понравилось высказывание Юры Никоненко, а ведь верно, нормальным водителям немного обидно, но ведь нельзя же допускать, чтобы пить и потом невинных гробить и все те же девять лет , а двоих застрелил, получи пятнашку и ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
А мне понравилось высказывание Юры Никоненко, а ведь верно, нормальным водителям немного обидно, но ведь нельзя же допускать, чтобы пить и потом невинных гробить и все те же девять лет , а двоих застрелил, получи пятнашку и ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Есть понятия умышленного и неумышленного убийства, и это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Учатся ловить крупную рыбу скоро конфискицию утвердят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задаться целью, то это можно проверить. Если остановка без причины будет введена в статус закона, то можно не только проверить, но и наказать, а следовательно, таких остановок всё таки станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так удивилась! Сегодня ехала с дачи - ни одного ДПСника...на 130 км....ни одной машины ДПС...правда, шёл дождь:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так удивилась! Сегодня ехала с дачи - ни одного ДПСника...на 130 км....ни одной машины ДПС...правда, шёл дождь:-)))
СсылкаПожаловаться
Точно, и я ехал с дачи, правда 40 км., но тоже ни одного :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru