Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

минимойка

привет всем!!! какую минимойку преобрести и на что обратить внимания при покупки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Серёга
Кёрхер. Главное насос ,чтоб не пластмассовый .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кёрхер. Главное насос ,чтоб не пластмассовый .
СсылкаПожаловаться
Так это чё,перед покупкой разбирать?)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Так это чё,перед покупкой разбирать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавцы должны дать информацию, какой насос, металл или пластик.
СсылкаПожаловаться
Продавцы должны дать информацию, какой насос, металл или пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...тогда уж лучше паспорт почитать на минимойку,продавцы-много чего наговорить могут,лишь бы товар толкнуть))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Хм...тогда уж лучше паспорт почитать на минимойку,продавцы-много чего наговорить могут,лишь бы товар толкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А ты будешь у всех моек ходить паспорта читать подряд, или вначале спросишь, приценишься, а потом уж паспорт будешь смотреть?
СсылкаПожаловаться

А ты будешь у всех моек ходить паспорта читать подряд, или вначале спросишь, приценишься, а потом уж паспорт будешь смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон,накладочка вышла-сначала посмотреть,потом стрельнуть что к чему,потом почитать)))
СсылкаПожаловаться
Керхер5.20. (10тыр.)или штиль RE-128 (12тыр.) Последняя китай,но поверьте в качестве,комплектации и тд.не уступает,а может и немного превосходит.Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Керхер5.20. (10тыр.)или штиль RE-128 (12тыр.) Последняя китай,но поверьте в качестве,комплектации и тд.не уступает,а может и немного превосходит.Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
У нас кёрхер небольшой,размером чуть более пылесоса.Покупали помоему за 5 тыщ.В домашних целях-мощнее и не надо)))
СсылкаПожаловаться
не бери а за эти деньги пуст моют
СсылкаПожаловаться
Борисыч
купи у меня лучше ведро оно еше несильно бежит а тряпку в придачу дам бесплатно
СсылкаПожаловаться
Молодец, Борисыч!Дырочки в ведре можно пластелином залепить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Олег, посмотри о мойках здесь: http://xwatt.ru/kak_vybrat_minimojku-a-3...
СсылкаПожаловаться
. .
а вот я сам недавно поднимал эту тему. Посмотрите , может пригодится)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
. .
а вот я сам недавно поднимал эту тему. Посмотрите , может пригодится)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
а вот я сам недавно поднимал эту тему.

Правильно,тема обсуждалась,уже,не один раз.Поиск рулит!
СсылкаПожаловаться
А вот если на даче есть колодец и насос малыш, керхер справится?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Однозначно Керхер5.20 , +пенник, +фильтр , примерно = 12тыс., цена + качество , слабее не имеет смысла брать.
СсылкаПожаловаться
Бери самого дешевого китайца, пыль и грязь смахнуть хватит! А чтоб качественно отмыть авто нужна профессиональная химия( не дешевая с рынка) мощная мойка и желательно компрессор для сушки, а теперь посчитайте и поймете чего вам надо. На сьэкономленные деньги лучше иногда ездить на мойку, там и диски протрут, нагибаться не треба.
СсылкаПожаловаться
Керхер 5.20.Это вещь,разбирал, ремонтировал.Насос силуминовый, не пластик.Надежна.При выходе из строя ремонтопригодна в условиях спецмастерской.Узнать какой насос можно посмотрев на патрубки входа и выхода воды.Они обычно из такого же материала, что и сам насос.
СсылкаПожаловаться
Про 5,20 Керхер наслышан... Но за такие деньги помыть зимой 8-12 раз авто - дороговато
А еще слышал, что в Боше уже в самом дешовом железная помпа стоит и качает он сам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru