Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

минимальный и начальный

Какой выбрать первый авто?сумма до 80,000рварианты:ТАЗ-классика 95-05г.в.ТАЗ-8/9-ка 95-05г.вТАЗ-10-ка 96-05г.вГАЗ ВОЛГА 95-05г.в----почти у всех гниют пороги(+ГБО)Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
обоснуй!
вот я больше склоняюсь к 9-10
СсылкаПожаловаться
Александр Шелонин
обоснуй!
вот я больше склоняюсь к 9-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 или 10 за свои копейки ты купишь в хлам убитую и гнилую машину 99.9999 % , а семерочку еще можно выбрать за эту сумму . а волгу брать точно не стоит (денег на машину нет , а на бенз для порохода где брать будешь ?) . иномарку за 80 т. руб покупать тоже глупо .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В год змеи самое время пригреть в гараже, как на груди конечно не котика а семёрочку,тем более что выпуск 2107 прекращён.Но запчасти то будут ещё лет 10.
Деньжат конечно маловато...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 80 найди праворукого япа..самое лучшее будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 80 найди праворукого япа..самое лучшее будет
СсылкаПожаловаться
за 80 найди праворукого япа..самое лучшее будет Первая машина ...праворукии яп,лучше не надо....моё мнение что на праворукого можно садиться имея опыт вождения
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
10-ку за 80 штук откровенно мало,девятку можешь взять.
СсылкаПожаловаться
viktor
Классика и по свежее будет, и ремонтировать ее относительно проще.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
возьми любую, все равно первая машина будет битая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Подумать ещё раз насколько сильно нужна машина, в авто с таким ценником придется вкладывать и вкладывать....
СсылкаПожаловаться
Стас Мохов
да шаху у дедов поищи, и будет тебе счастье ! девятка и новая то погремушка,а десятигодовалая ...волгу даже и не думай !
СсылкаПожаловаться
отто браун
с таким отношением к вазовской продукции-ТАЗ -лучше пешком ходи. или копи деньги
СсылкаПожаловаться
отто браун
с таким отношением к вазовской продукции-ТАЗ -лучше пешком ходи. или копи деньги
СсылкаПожаловаться
Тольяттинский Автомобильный Завод,что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
Игорь
за эти деньги самый оптимальный вариант это классика - 2107 и тд. я в 2010 г купил 7 за 75 т. руб 2004 г.в. с пробегом 24000 км в идеальном состоянии , а через год продал еще и с выгодой !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
за такие деньги классику ещё бодренькую можно взять,а вот передний привод-сомнительно.волга-как повезёт,но шансы есть
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
накопи до 100 тыс и купи десятку 2005-2006
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
За эти деньги выбрал бы классику. Сам на ней учился. Только с задним приводом поосторожнее на ледяных дорогах. Для этих машин порекомендовал бы шиповуную резину (хотя сам сторонник липучки) Зато после нее (классики) легко освоите любой другой автомобиль. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Думать не о чем тут только классика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Напрягись и постарайся отыщи поцелее переднеприводный вариант,классика уже морально сильно устарела,а ты парень молодой не наступай на первую ступеньку, если есть возможность сразу стать на вторую(это я так образно, думаю ты понял). Моя восьмерка до сих пор не плохо ездит у следующего хозяина,хотя 2000 года выпуска....
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор Вы что миллионер и готовы день и ночь копаться в этом железном дерьме? Какие 10летные вазы? Она развалится не дай бог прям на дороге! Вам жизнь дана один раз - цените ещё! Ей богу, 50-100 накопите или потреб возьмите и купите более менее пристойную машину (сделанную не в России).
СсылкаПожаловаться
Ирина Клементьева
Взяли сыну пятнашку, чтобы научился уверенно ездить на механике.Машина 2002 года.Начал ездить с лета.Из сервиса не вылезает,постоянно что-то ломается.Правда стоит все копейки,но очень жалко потерянное время.Это первая российская машина в семье,и совершенно точно-последняя.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клементьева
Взяли сыну пятнашку, чтобы научился уверенно ездить на механике.Машина 2002 года.Начал ездить с лета.Из сервиса не вылезает,постоянно что-то ломается.Правда стоит все копейки,но очень жалко потерянное время.Это первая российская машина в семье,и совершенно точно-последняя.
СсылкаПожаловаться
Вашему сыну надо учиться самому уметь чинить машину, опыт накатывать на простой надо..
СсылкаПожаловаться
Александр Шелонин
япы и иномарки на мой взгляд вообще не вариань.
если копить до 100-150,то предлагают макимки и прклькт93-95г.в.
СсылкаПожаловаться
Александр
Опель Кадетт или WW гольф неубиваемая машина для начала и дешево и управляемость на высоте и лучше разных Тазов.
СсылкаПожаловаться
Александр
Опель Кадетт или WW гольф неубиваемая машина для начала и дешево и управляемость на высоте и лучше разных Тазов.
СсылкаПожаловаться
есть форд сиерра,классное авто,но состояние кузова не айс,по деревне гонять можно,но на работу уже не приедешь. а приводить ее в порядок будет дороговато
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели эти "автомобили" за такие деньги. Весной ребенку искал машину. Пробег по 400000, битые-перебитые. Одно название.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Ага кадеты как-раз все сейчас 20+ лет сгнили и не ездют уже ))
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Брать по состоянию, если повезет лучше 9-ку. Для первой машины нормально. Иномарку за эти деньги купить можно, но если даже небольшое ДТП или поломка разоритесь на ремонте или убьете вагон времени на поездки по разборкам. Жигуль можно отремонтировать на каждом углу и недорого. При ограниченном бюджете альтернативы ВАЗам нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шелонин
думаю в Финке брать что-нибудь из нашего экспортного:и качество и состояние лучше
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
9-10! С задним приводом на ТАЗе зимой будет не очень уверенно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Был у меня Опель Вектра 93 года, крепкая машина сильно не ломалась...Девятку тебе проще взять если согласен чинить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тархов
Люди правильно говорят. Бери 09. На классике зимой, да еще новичку, трудновато будет. По ремонту классика и самара одинаковые, хотя при покупке самары где-то на 20...30 т.р. подороже могуть быть. Поиск хорошей машины дело непростое. А кто говорит, что ломаться будет и прочее... так все машины ломаются. Цена ремонта разная. Из переднеприводных бери 09 или 099. Десятого семейства не бери. Если опыта вождения нет, то можешь побить бамперы или тебе помогут, а они на десятое семейство около 3 т.р. стоят и очень хрупкие, также как на 14 и 15 модели. Есть у меня ВАЗ и 09 и 14, поэтому знаю, что говорю. На 09 мне три раза подъезжали и три раза отпускал без ГАИ. Горе водители со своими повреждениями уезжали, у меня только бампер пружинил и все. Вот так вот. Кажется мелочь, а ждать ДПС пять часов это слишком...
Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
если опыта нет,то бери 08-09-99 а если есть небольшой да еще и зимний то классика пободрее бедет
СсылкаПожаловаться
IT
Честно скажу варианты тут два КЛассика от 4 до 7 что будет лучше по душе (можно найти за 50ку более либо менее ездящее).
Либо искать убитую карбюраторную 8ку-9ку или 99ю и шаманить ее и ездить.
С иномарками мохнатых годов будет хуже по средствам.
Классика в Запчастях вообще копейки 8ка-9ка-и99 чуть дороже(Но учти что при покупке от8ки до 99той это будут убитые авто)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Честно скажу варианты тут два КЛассика от 4 до 7 что будет лучше по душе (можно найти за 50ку более либо менее ездящее).
Либо искать убитую карбюраторную 8ку-9ку или 99ю и шаманить ее и ездить.
С иномарками мохнатых годов будет хуже по средствам.
Классика в Запчастях вообще копейки 8ка-9ка-и99 чуть дороже(Но учти что при покупке от8ки до 99той это будут убитые авто)
СсылкаПожаловаться
8/9/99 90 годов убитые в халамы были лучше поищи 86-88 года либо старше 98.

Насчет Волги бери 24ку там на 80 бензине можно ездить все что старше сильнее гниют и по топливу кушают как V6+
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru