14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимальная оплата труда в России одна из самых минимальных!

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Извиняюсь! Если оскорбил! Маша, Маричка. Знаете ли, Лондон все обезличивает, был Березовский, стал никто. Андеграунд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дед Пихто, ZZ. Если ошибся, то извините.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий
Виталий
Дед Пихто, ZZ. Если ошибся, то извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да нечего извиняться - все ты правильно понял! Дениска - это наш местный гей... Мы же теперь толерантны - поэтому уже и терпим! А человек он с юмором!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нечего извиняться - все ты правильно понял! Дениска - это наш местный гей... Мы же теперь толерантны - поэтому уже и терпим! А человек он с юмором!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спас положение, джентельмен))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спас положение, джентельмен))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну как мог! Не в англиях, чай, обучался!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как мог! Не в англиях, чай, обучался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это я заметил)) Как у жены дела?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это я заметил)) Как у жены дела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какое тебе дело до моей жены?! Ты за своей смотри, чтобы за бабами в Америке не бегал!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какое тебе дело до моей жены?! Ты за своей смотри, чтобы за бабами в Америке не бегал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Волнуюсь за нее))))
Я за своим смотреть не могу - далековато он.)) Но я ему доверяю)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нечего извиняться - все ты правильно понял! Дениска - это наш местный гей... Мы же теперь толерантны - поэтому уже и терпим! А человек он с юмором!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Местный!?!?!? То в Лондоне, то где?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий
Виталий
Местный!?!?!? То в Лондоне, то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Местный - это по признаку здесь существования, а не по географическому определению!))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Местный - это по признаку здесь существования, а не по географическому определению!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот вы местный, а он ,так наскоками.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Sergey V
Sergey V
Хоть МРОТ хоть ВРОТ на это нельзя жить. У жены оклад 6500 и доплачивают до МРОТ премиями и надбавками за переработку. А индексируют с 6500, а подоходный берут с МРОТ., т.е. получается минимальная становиться еще минималельнее.
СсылкаПожаловаться
Вы этот коммент скопируйте и оправьте форумчанину под ником E-SO, а то он мне не верит, что такие оклады бывают((((((( (2 страница темы)...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы этот коммент скопируйте и оправьте форумчанину под ником E-SO, а то он мне не верит, что такие оклады бывают((((((( (2 страница темы)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллит он. Я его сколько читал - не верится, что он всерьез верит в то, что говорит.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Жадные буржуи захватили власть и держат народ на голодном пайке пока сами жируют.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Жадные буржуи захватили власть и держат народ на голодном пайке пока сами жируют.
СсылкаПожаловаться
Первый комментарий все об'ясняет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот он,звериный оскал капитализма,ну не хотят наши буржуины с народом добровольно делиться.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот он,звериный оскал капитализма,ну не хотят наши буржуины с народом добровольно делиться.....
СсылкаПожаловаться
Дело не в названии. Народ обманывали и в советское время не меньше. Царя убили, чтобы убрать препону развитию общества в виде не сменяемой власти. А там самозванцы все равно по 20 лет сидят, пока в гроб не положат. А в обществе копятся проблемы. Нужен закон, чтобы никто не имел права находиться на высших должностях более 8 лет. Он был. Но Конституцию втихаря переписали и вставили слово «подряд». Стало « не более двух раз подряд». Когда люди сменяются, то у них будет стимул работать, пока не убрали
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в названии. Народ обманывали и в советское время не меньше. Царя убили, чтобы убрать препону развитию общества в виде не сменяемой власти. А там самозванцы все равно по 20 лет сидят, пока в гроб не положат. А в обществе копятся проблемы. Нужен закон, чтобы никто не имел права находиться на высших должностях более 8 лет. Он был. Но Конституцию втихаря переписали и вставили слово «подряд». Стало « не более двух раз подряд». Когда люди сменяются, то у них будет стимул работать, пока не убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же у нас народ наивный - получается так из вашего комментария! Его обманывают, а он терпит и терпит. "Нужен закон" - какой закон? Что бы власть не обманывала народ? Никогда и нигде такого закона не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Какой же у нас народ наивный - получается так из вашего комментария! Его обманывают, а он терпит и терпит. "Нужен закон" - какой закон? Что бы власть не обманывала народ? Никогда и нигде такого закона не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен закон, чтоб ни один человек не мог находиться у власти более 6-8 лет. Это максимум. А сейчас самозванцы царствуют. За узурпацию власти нужно вообще на кол сажать
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен закон, чтоб ни один человек не мог находиться у власти более 6-8 лет. Это максимум. А сейчас самозванцы царствуют. За узурпацию власти нужно вообще на кол сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В проклятой омерике нет закона, ограничивающего кол-во президентских сроков. Но, кроме Рузвельта, никто больше двух не сидел. Традиция, однако... )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
В проклятой омерике нет закона, ограничивающего кол-во президентских сроков. Но, кроме Рузвельта, никто больше двух не сидел. Традиция, однако... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в омерике начнут, как в средневековье, по два десятилетия сидеть президенты, то не станет той Америки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария