24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-соцопрос по инициативе глубокоуважаемого ДЖИНА

Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.Только прошу вас отвечать прямо,без оговорок типа "...а вот если бы".Итак: ежели бы вам грозило лишение Прав за вождение в нетрезвом виде,и при этом то же наказание за аналогичное нарушение наложили бы на задержанного за управлением автомобилем милиционера,прокурора,депутата (в общем,любого представителя касты власть имущих) или "мажора",то что бы вы предпочли? "Взойти на эшафот",но стать так называемым "законопослушным гражданином",для которого важен принцип "перед Законом все равны",или,используя любую возможность ("звонок другу",деньги и проч.),остаться с Правами,зная,что чиновник или "папенькин сынок" так же останется "при своих",не считая потери энной суммы? Итак,жду ваших ответов.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
Александр Пушкарёв
2 вариант 100% без раздумия. Без машины- не денег, не работы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да мне, что легче станет если другого накажут как меня? А если вопрос типа пожертвую ли я собой за справедливость?Да хрен его знает, демократы тоже за справедливость говорят. Фигня какя то. Детская болезнь левизны.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
честнее выбрать второй вариант при опросе)) эт естественная человеческая реакция - защищать себя в любых ситуациях! даже перед самим собой, ища сторонние факты повлиявшие и втянувшие в ситуацию))) весь ваш опрос построен на поиске виноватых, оборжаться, но вы всерьез, ставите чужую кастовость как оправдание своей езды в пьяном виде)))
а по жизни, выпив, за руль не сяду... хотя если понадобиться для спасения чьей-то жизни, плюну, и понадеюсь на русский авось)) вот тогда вариант 2)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
честнее выбрать второй вариант при опросе)) эт естественная человеческая реакция - защищать себя в любых ситуациях! даже перед самим собой, ища сторонние факты повлиявшие и втянувшие в ситуацию))) весь ваш опрос построен на поиске виноватых, оборжаться, но вы всерьез, ставите чужую кастовость как оправдание своей езды в пьяном виде)))
а по жизни, выпив, за руль не сяду... хотя если понадобиться для спасения чьей-то жизни, плюну, и понадеюсь на русский авось)) вот тогда вариант 2)))
СсылкаПожаловаться
тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
честнее выбрать второй вариант при опросе)) эт естественная человеческая реакция - защищать себя в любых ситуациях! даже перед самим собой, ища сторонние факты повлиявшие и втянувшие в ситуацию))) весь ваш опрос построен на поиске виноватых, оборжаться, но вы всерьез, ставите чужую кастовость как оправдание своей езды в пьяном виде)))
а по жизни, выпив, за руль не сяду... хотя если понадобиться для спасения чьей-то жизни, плюну, и понадеюсь на русский авось)) вот тогда вариант 2)))
СсылкаПожаловаться
если по опросу нельзя)))))) не считается)))))
я хотела тоже такую оговорку написать....потом отказалась.
никаких если))))))))) хотя если вот для этого случая....то....согласна,после того,как спасу.положу ВО на полочку и буду пешеходом.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
если по опросу нельзя)))))) не считается)))))
я хотела тоже такую оговорку написать....потом отказалась.
никаких если))))))))) хотя если вот для этого случая....то....согласна,после того,как спасу.положу ВО на полочку и буду пешеходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Ленусь! ))))))))))) а куда мы без оговорок-то)) кому врать? самой себе? )))) лета не те, что б тельняшку на пышной груди рвать)))
я тут левый поворот совершила, как обычно, выехав на середину и пропустив встречку. все б ничего да стрелка там была. так устрадалась вся. у нас в городе по пальцам таких перекрестков и я по ним не ездила и правила забыла))) потом нашла для себя оправдание (мне дядька из нетерпеливых бибикал в спину, а я от этого нервничаю) и успокоилась! сижу жду письмо счастья))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Ленусь! ))))))))))) а куда мы без оговорок-то)) кому врать? самой себе? )))) лета не те, что б тельняшку на пышной груди рвать)))
я тут левый поворот совершила, как обычно, выехав на середину и пропустив встречку. все б ничего да стрелка там была. так устрадалась вся. у нас в городе по пальцам таких перекрестков и я по ним не ездила и правила забыла))) потом нашла для себя оправдание (мне дядька из нетерпеливых бибикал в спину, а я от этого нервничаю) и успокоилась! сижу жду письмо счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такие случаи в опрос не входили)))))))))))))
Речь шла лишь о пьяном водите за рулем.
А не о всех случаях ППД. я ведь тоже не ангел.))) но все по незнанию))))))))) или забывчивости)))))) или мечтательности))))))
кстати...вот слушаю всех.меня бы все равно лишили.я совсем не умею давать на лапу))))))
надо купить срочна новые правила и посидеть в онлайн-экзамене....я ведь в свое время и зашла на автомыло именно за этим)))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну такие случаи в опрос не входили)))))))))))))
Речь шла лишь о пьяном водите за рулем.
А не о всех случаях ППД. я ведь тоже не ангел.))) но все по незнанию))))))))) или забывчивости)))))) или мечтательности))))))
кстати...вот слушаю всех.меня бы все равно лишили.я совсем не умею давать на лапу))))))
надо купить срочна новые правила и посидеть в онлайн-экзамене....я ведь в свое время и зашла на автомыло именно за этим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы))))))))))) я тоже не умею ни давать, ни брать на лапу... и ваще склонна к справедливости))) скорее всего отнесусь философски, если мои аргументы (в виде спасенной жизни) не будут услышаны))
и ваще опрос для мужчин!)) не находишь?))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы))))))))))) я тоже не умею ни давать, ни брать на лапу... и ваще склонна к справедливости))) скорее всего отнесусь философски, если мои аргументы (в виде спасенной жизни) не будут услышаны))
и ваще опрос для мужчин!)) не находишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.девчонки ведь выбирают первый вариант.)))
эх,всё ведь на нас держится.)))
вот и я тож подумала....ну поплачу чуток.от несправедливости жизненной,куплю велик или мопед.или кеды новые.делов то))))))))
но все равно стараюсь.соблюдаю ППД.)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ага.девчонки ведь выбирают первый вариант.)))
эх,всё ведь на нас держится.)))
вот и я тож подумала....ну поплачу чуток.от несправедливости жизненной,куплю велик или мопед.или кеды новые.делов то))))))))
но все равно стараюсь.соблюдаю ППД.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас частенько стала на общественном ездить)) с утра в нашем районе пробки, вечером пробки... а я так люблю в окно таращиться и о своем девичьем думать)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я сейчас частенько стала на общественном ездить)) с утра в нашем районе пробки, вечером пробки... а я так люблю в окно таращиться и о своем девичьем думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я пешком хожу)))))))))))
общественный мне не по пути))))))
седня у нас " катушка"....а я на каблуках без АБС))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я сейчас частенько стала на общественном ездить)) с утра в нашем районе пробки, вечером пробки... а я так люблю в окно таращиться и о своем девичьем думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О девичьем - не в курсе, а вот бывало, что выходить не хочется, ещё б ехать и продолжать в том же духе - бывало (щас всё время на своих колёсах)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О девичьем - не в курсе, а вот бывало, что выходить не хочется, ещё б ехать и продолжать в том же духе - бывало (щас всё время на своих колёсах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на своих везде была, пока не переехала)) у нас тут на расстоянии 500 метров три переезда и в гору... ползешь на сцеплении... ногу аж сводит))) пробка то всего на пару километров но ехать можно и 40 минут. эх, если б я работать начинала на час раньше или пару часов позже)))) до 8 все нормуль и после 10 езжай не хочу)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я на своих везде была, пока не переехала)) у нас тут на расстоянии 500 метров три переезда и в гору... ползешь на сцеплении... ногу аж сводит))) пробка то всего на пару километров но ехать можно и 40 минут. эх, если б я работать начинала на час раньше или пару часов позже)))) до 8 все нормуль и после 10 езжай не хочу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда ты опять переехала? Оч интересно? )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Куда ты опять переехала? Оч интересно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх, Пашка) город тот же, а вот район другой) кончилось мое дворянство) живу как все в ячейке многоэтажки и тружусь, аки пчела))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Пашка) город тот же, а вот район другой) кончилось мое дворянство) живу как все в ячейке многоэтажки и тружусь, аки пчела))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аки пчула другая трудиться
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аки пчула другая трудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет, Игорек! ни)) по сравнению с той пчелой, я трутень прфессионал))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Игорек! ни)) по сравнению с той пчелой, я трутень прфессионал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе везет ксю скажика мне что у вас там за санаторий военный вот приглашают туды на курорт можа и до тебя загляну
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тебе везет ксю скажика мне что у вас там за санаторий военный вот приглашают туды на курорт можа и до тебя загляну
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нина, Игорек! где хоть? поузнаваю для тебя))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы))))))))))) я тоже не умею ни давать, ни брать на лапу... и ваще склонна к справедливости))) скорее всего отнесусь философски, если мои аргументы (в виде спасенной жизни) не будут услышаны))
и ваще опрос для мужчин!)) не находишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему только для мужчин ? ))))))))))))))
Я за равноправие )))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария