11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-соцопрос по инициативе глубокоуважаемого ДЖИНА

Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.Только прошу вас отвечать прямо,без оговорок типа "...а вот если бы".Итак: ежели бы вам грозило лишение Прав за вождение в нетрезвом виде,и при этом то же наказание за аналогичное нарушение наложили бы на задержанного за управлением автомобилем милиционера,прокурора,депутата (в общем,любого представителя касты власть имущих) или "мажора",то что бы вы предпочли? "Взойти на эшафот",но стать так называемым "законопослушным гражданином",для которого важен принцип "перед Законом все равны",или,используя любую возможность ("звонок другу",деньги и проч.),остаться с Правами,зная,что чиновник или "папенькин сынок" так же останется "при своих",не считая потери энной суммы? Итак,жду ваших ответов.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Наталья Ушакова
Терпеть не могу опросы, в основном лицемерие. Как можно отвечать за что- то, чего еще не было. Как правило, будете плясать, от обратного.. Это в принципе, касается не только пьянства за рулем, но и взяток в высших инстанциях, больницах и тому подобное. Пока не будет настоящих законов, не собираюсь бороться с ветряными мельницами. В нашей стране не виновный, может стать в любую минуту обвиняемым.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Терпеть не могу опросы, в основном лицемерие. Как можно отвечать за что- то, чего еще не было. Как правило, будете плясать, от обратного.. Это в принципе, касается не только пьянства за рулем, но и взяток в высших инстанциях, больницах и тому подобное. Пока не будет настоящих законов, не собираюсь бороться с ветряными мельницами. В нашей стране не виновный, может стать в любую минуту обвиняемым.
СсылкаПожаловаться
..привет, Наташа! Единственный здравомыслящий вариант ответа....тоже не люблю лицемерия..ужасно не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
..привет, Наташа! Единственный здравомыслящий вариант ответа....тоже не люблю лицемерия..ужасно не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж интернет! ))


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так это ж интернет! ))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю!:-))) Интернет - такая лажа!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Не верю!:-))) Интернет - такая лажа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю...
Я узнал что такое - кляймер! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну не знаю...
Я узнал что такое - кляймер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрень такая...нужная! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хрень такая...нужная! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но всё же...хрень...и нафиг?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
но всё же...хрень...и нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валя! Выпей вотки, ты меня пугаешь щас!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Валя! Выпей вотки, ты меня пугаешь щас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу! Не тянет! А так надо, блин....
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
..привет, Наташа! Единственный здравомыслящий вариант ответа....тоже не люблю лицемерия..ужасно не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вот была бы у тебя ломка от скуки, что пить завязала, а организм требует ощущений....поняла бы об чем аффтор. Привет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
)) вот была бы у тебя ломка от скуки, что пить завязала, а организм требует ощущений....поняла бы об чем аффтор. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! Всё равно бы не поняла. Напиться, конечно, можно....а нужно? Только для того, чтобы понять, на сколько приятна ломка от скуки?:-)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Привет!!! Всё равно бы не поняла. Напиться, конечно, можно....а нужно? Только для того, чтобы понять, на сколько приятна ломка от скуки?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) это ли ломка ? брось, и поймешь
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
) это ли ломка ? брось, и поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) Без ебя, наверное, не обойдусь...придётся ещё раз о встрече договориться:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Без ебя, наверное, не обойдусь...придётся ещё раз о встрече договориться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой...блин, опечатка: ТЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Ой...блин, опечатка: ТЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) я и так все услышал. только....в тот, будющий ) раз, я чай пить под рыбу не буду!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
) я и так все услышал. только....в тот, будющий ) раз, я чай пить под рыбу не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо! Я тоже торопиться никуда не буду:-))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Хорошо! Я тоже торопиться никуда не буду:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пытаюсь верить
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
пытаюсь верить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок! проверим!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
ок! проверим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
o.k.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария