3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-соцопрос по инициативе глубокоуважаемого ДЖИНА

Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.Только прошу вас отвечать прямо,без оговорок типа "...а вот если бы".Итак: ежели бы вам грозило лишение Прав за вождение в нетрезвом виде,и при этом то же наказание за аналогичное нарушение наложили бы на задержанного за управлением автомобилем милиционера,прокурора,депутата (в общем,любого представителя касты власть имущих) или "мажора",то что бы вы предпочли? "Взойти на эшафот",но стать так называемым "законопослушным гражданином",для которого важен принцип "перед Законом все равны",или,используя любую возможность ("звонок другу",деньги и проч.),остаться с Правами,зная,что чиновник или "папенькин сынок" так же останется "при своих",не считая потери энной суммы? Итак,жду ваших ответов.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...притормаживайте...притормаживайте!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а за превышение скорости километров на 100 тоже ведь могут Права отобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написАл "В пределах разумного" , значит не более чем на 60км в час )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Первый вариант!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня есть свои принципы и жизненная позиция. Если виновата или не права,то буду отвечать за свои поступки или слова,иногда меня это губит(особенно на работе),не любит руководство признавать ошибки.
Никогда не ссылаюсь (стараюсь по крайней мере) на других людей,которые что то не так сделали,да обидно,не справедливо,но если "попалась" отвечаю за свою ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня есть свои принципы и жизненная позиция. Если виновата или не права,то буду отвечать за свои поступки или слова,иногда меня это губит(особенно на работе),не любит руководство признавать ошибки.
Никогда не ссылаюсь (стараюсь по крайней мере) на других людей,которые что то не так сделали,да обидно,не справедливо,но если "попалась" отвечаю за свою ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Катя! Вы пишете,что будете отвечать.Спрошу Вас: ПЕРЕД КЕМ??? Вы считаете тех,кто - волею Судьбы - облечен полномочиями,ДОСТОЙНЫМИ того,чтобы Вы перед ними отчитывались за Ваши действия?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здравствуйте,Катя! Вы пишете,что будете отвечать.Спрошу Вас: ПЕРЕД КЕМ??? Вы считаете тех,кто - волею Судьбы - облечен полномочиями,ДОСТОЙНЫМИ того,чтобы Вы перед ними отчитывались за Ваши действия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Антон! Да,повторяю,буду отвечать,извиняться,исправлять ошибку и прочее,если провинилась,ошиблась,была не права,нарушила...
Человек находится на своём "посту" и наделён полномочиями (хотя тот же исполнитель кого то и чего то) и я не буду становиться "в позу" ,если нарушила....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Антон! Да,повторяю,буду отвечать,извиняться,исправлять ошибку и прочее,если провинилась,ошиблась,была не права,нарушила...
Человек находится на своём "посту" и наделён полномочиями (хотя тот же исполнитель кого то и чего то) и я не буду становиться "в позу" ,если нарушила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а как насчет "...не тебе меня учить!"? В адрес "постового"...того,кто на посту,и не обязательно милицейском!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а как насчет "...не тебе меня учить!"? В адрес "постового"...того,кто на посту,и не обязательно милицейском!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на ваш пост ответила полностью. Но добавлю ещё про полномочия на примерах (меня не просто так развести),ни какой представитель охраны не заставит меня сдать сумочку в ячейку,но если лейтенант (минимум два представителя) остановит меня гуляющую на улице и попросит документ, удостоверяющий мою личность,я без проблем предъявлю.Не окажется,проеду в отделение для выяснения личности (как бы это глупо не звучало и мне было сильно не приятно) - закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня есть свои принципы и жизненная позиция. Если виновата или не права,то буду отвечать за свои поступки или слова,иногда меня это губит(особенно на работе),не любит руководство признавать ошибки.
Никогда не ссылаюсь (стараюсь по крайней мере) на других людей,которые что то не так сделали,да обидно,не справедливо,но если "попалась" отвечаю за свою ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Кому ты врешь Сенина?
Если ты не выполнила задание не по своей вине ты будешь молчать покрывая косячника?
СсылкаПожаловаться
123 456
все мы люди мир брат 2 вариант
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 123 456
123 456
все мы люди мир брат 2 вариант
СсылкаПожаловаться
...peace!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
За все надо платить и через официал, не взирая на чины и звания.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
За все надо платить и через официал, не взирая на чины и звания.
СсылкаПожаловаться
Платить - да...но НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Платить - да...но НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в качестве наказания- лишение- ходить пешком. Именно по-этому, если существует шанс принять на грудь- бросаю машину и еду на такси.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вопрос конечно интересный. Но в данной ситуации каждый сам за себя. Если кто другой то конечно возмущения переполняют. Но когда касается себя то тут конечно попытаться себя отмазать. Такова селяви. Единственное что мне звонить не кому, только давить на жалость ДЭПСАМ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Материальные вещи имеют свою цену. Я для себя сформулировала так - если месяц лишения обойдётся мне дешеве 1 тыс.руб. - тогда плачу вымогателям деньги.
Если дороже - пусть будет протокол, суд и все возможные попытки доказать свою правоту.
А насчёт кого-то постороннего (прокурора, депутата) - то и думать о них не собираюсь. Это из серии, что если бог даст соседу вдвое чем тебе - то "Боже вырви мне глаз". Это глупо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лишил бы богатого сынка нн-й суммы..
Зато честно в отличии от многих лицемерящих...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Поддатым не ездил,но ответ№2
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
второй....иначе останусь без работы...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не пью, но выберу первый вариант.
Зато будет шанс выцарапать глаза палачу )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария