3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-соцопрос по инициативе глубокоуважаемого ДЖИНА

Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.Только прошу вас отвечать прямо,без оговорок типа "...а вот если бы".Итак: ежели бы вам грозило лишение Прав за вождение в нетрезвом виде,и при этом то же наказание за аналогичное нарушение наложили бы на задержанного за управлением автомобилем милиционера,прокурора,депутата (в общем,любого представителя касты власть имущих) или "мажора",то что бы вы предпочли? "Взойти на эшафот",но стать так называемым "законопослушным гражданином",для которого важен принцип "перед Законом все равны",или,используя любую возможность ("звонок другу",деньги и проч.),остаться с Правами,зная,что чиновник или "папенькин сынок" так же останется "при своих",не считая потери энной суммы? Итак,жду ваших ответов.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Александр Агарев
Эх....мочи репутацию!)))) Поступил бы по принципу " за компанию и жид удавится!")))) Правда их по численности больше и нас на них всё равно не хватит...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я реалист. Вариант 2.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Еще ра з поправлюсь: ВЫБРАЛ БЫ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!! Прошу прощения...задумался...просто в моем понимании второй стоИт на ПЕРВОМ месте...
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Мне без разницы , да чиновников и их при блуд тоже . Я лично отдал права , так как я знаю сам виноват и ни какие причины не могут быть в защиту меня . И это для того чтоб я если пьяный в следующий раз не натворил бед и не навредил людям или их имуществу . Виновен значит виновен , а эти выкидышей пики мотов лишал бы на срок в три раза дольше. Как бы так.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Мне без разницы , да чиновников и их при блуд тоже . Я лично отдал права , так как я знаю сам виноват и ни какие причины не могут быть в защиту меня . И это для того чтоб я если пьяный в следующий раз не натворил бед и не навредил людям или их имуществу . Виновен значит виновен , а эти выкидышей пики мотов лишал бы на срок в три раза дольше. Как бы так.
СсылкаПожаловаться
...между прочим,для того,чтобы коренным образом перестроить свое мышление,вовсе не обязательно терять Права! Достаточно СТРЕССА,который сопровождает процедуру подготовки к этой экзекуции...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Второй конечно, Но чур-чур меня от такой ситуации!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Упаси Вас Бог от этого!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За рулем мало кто пьет-не удобно знаете ли..)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Снайпер
Снайпер
За рулем мало кто пьет-не удобно знаете ли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это со стаканА, а с бутылки вполне:)
СсылкаПожаловаться
Елена
любой ценой постараюсь вернуть права, буду обзванивать всех знакомых и найду способ их вернуть, предполагаю, что отдадут даже бесплатно.
но пользоваться этим способом можно крайне редко, только в очень исключительном случае.
и в общем мне наплевать на чиновника или его отпрыска, каким способом он проделает то же самое...
вообще не представляю случая, когда я бы села за руль пьяной...,поскольку пьяной даже не помню когда и была последний раз.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
любой ценой постараюсь вернуть права, буду обзванивать всех знакомых и найду способ их вернуть, предполагаю, что отдадут даже бесплатно.
но пользоваться этим способом можно крайне редко, только в очень исключительном случае.
и в общем мне наплевать на чиновника или его отпрыска, каким способом он проделает то же самое...
вообще не представляю случая, когда я бы села за руль пьяной...,поскольку пьяной даже не помню когда и была последний раз.
СсылкаПожаловаться
...это может быть и выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки!
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это может быть и выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо по ходу менять условие задачи! Вы же задали конкретный вопрос- лишение прав за пьянку за рулем
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
А вот не надо по ходу менять условие задачи! Вы же задали конкретный вопрос- лишение прав за пьянку за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это верно! Однако люди-то пишут: мол,НЕРЕАЛЬНО! Не ездит никто нетрезвым...а что,если добавить выезд?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это может быть и выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останавливает гаец нарушителя. Тот ему сразу протягивает ну ооочень крупную купюру.
Гаец: "А у меня сдачи не будет"
Водила: "Ну так что же мне делать?"
Гаец: "Ну давай, пару раз через двойную развернись - и можешь ехать!"
))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Останавливает гаец нарушителя. Тот ему сразу протягивает ну ооочень крупную купюру.
Гаец: "А у меня сдачи не будет"
Водила: "Ну так что же мне делать?"
Гаец: "Ну давай, пару раз через двойную развернись - и можешь ехать!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
Гаишник: - Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышет. Все нормально.
Гаишник: - А страховочка у Вас есть?
Мужик показывает полис.
Гаишник: - А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать.
Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит:
- Ну че мент, обосрался?
Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Под дулом пистолета не сяду за руль , даже если вчера пивка употребил )))
Правил не нарушаю *ну почти* )))
Зажечь по трассе - это я люблю *в пределах разумного еств* )))
Так , что тут без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алёшка
Алёшка
Под дулом пистолета не сяду за руль , даже если вчера пивка употребил )))
Правил не нарушаю *ну почти* )))
Зажечь по трассе - это я люблю *в пределах разумного еств* )))
Так , что тут без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
...а за превышение скорости километров на 100 тоже ведь могут Права отобрать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария