11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини пиги

Кто держит мини пиги, расскажите как они кушают,рацион ,не кусаются?Где можно приобрести?Где купить не знаю!!Самое главное куда их можно выводить гулять?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Svetik MadDriver
Это ж минианалог отечественной свиньи. Так что содержание и уход соответственно крупному оригиналу. :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Добрый вечер Андрей! Вы бинокль уже купили? Или хотите его стоимость включить в цену мини пиги? Тоже вариант кстати. :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Кстати мини пиги бывают с прорезью на спине... туда можно монеты кидать и собирать на бинокль. :)
СсылкаПожаловаться
008
Вчерась на бинокль не хватало,а сегодня и на экзотику деньги есть ! Непонятки !
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну это живая ,совсем другая статья расходов!Это совсем другие величины!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну это живая ,совсем другая статья расходов!Это совсем другие величины!!
СсылкаПожаловаться
Берите сразу двух,на племя . Через год позволите себе не только бинокль !
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так вот зачем Вам бинокль.Или сами будете на них любоваться через окуляры,либо минисвинкам приспособите,чтоб им корма больше казалось.Однако хитро.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так вот зачем Вам бинокль.Или сами будете на них любоваться через окуляры,либо минисвинкам приспособите,чтоб им корма больше казалось.Однако хитро.
СсылкаПожаловаться
У меня встречный вопрос,а в бардачок влезает,если нет то каким местом?От руля не отвлекает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да нет друзья это все несбыточные мечты,вам не понять творческую душу!!Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Да нет друзья это все несбыточные мечты,вам не понять творческую душу!!Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
Да не черствые,скорее расчетливые(то бишь хозяйственные),а это несколько другое качество.
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
я что хочу заметить, что содержание домашних животных типа свиней, кур, коров в нашей новой экономике довольно не выгодное занятие. Поэтому все вопросы по приобретению,эксплуатации и содержанию предлагаемого Вами, Андрей, экземпляра считаю не акктуальными. Уж на то пошло , так возьми хомяка. С ним и в автопутешествие можно податься и расходы небольшие и сильно не кусается.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на константин сбитнев
константин сбитнев
я что хочу заметить, что содержание домашних животных типа свиней, кур, коров в нашей новой экономике довольно не выгодное занятие. Поэтому все вопросы по приобретению,эксплуатации и содержанию предлагаемого Вами, Андрей, экземпляра считаю не акктуальными. Уж на то пошло , так возьми хомяка. С ним и в автопутешествие можно податься и расходы небольшие и сильно не кусается.
СсылкаПожаловаться
Только воняет,если запустить,в принципе все грызуны с запахом,а если страшное кино смотришь,есть на кого спихнуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не понял товарищь Хомяк это что,ФИТа чтоли? Так я про совсем другую материю!!Вай-вай какой народ буквальный(а может извиняюсь пьяный)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не понял товарищь Хомяк это что,ФИТа чтоли? Так я про совсем другую материю!!Вай-вай какой народ буквальный(а может извиняюсь пьяный)
СсылкаПожаловаться
Так нужна свинка или опять денег нет ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ни того ни другого!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Если хороший экземпляр,то можно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну что вы все деньги ,деньги!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Вальд
Совсем народ апкурился.
До свинтусов докатились. %)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария