Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мини пиги

Кто держит мини пиги, расскажите как они кушают,рацион ,не кусаются?Где можно приобрести?Где купить не знаю!!Самое главное куда их можно выводить гулять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Svetik MadDriver
Это ж минианалог отечественной свиньи. Так что содержание и уход соответственно крупному оригиналу. :)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Андрей! Вы бинокль уже купили? Или хотите его стоимость включить в цену мини пиги? Тоже вариант кстати. :)
СсылкаПожаловаться
Кстати мини пиги бывают с прорезью на спине... туда можно монеты кидать и собирать на бинокль. :)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вчерась на бинокль не хватало,а сегодня и на экзотику деньги есть ! Непонятки !
СсылкаПожаловаться
Ну это живая ,совсем другая статья расходов!Это совсем другие величины!!
СсылкаПожаловаться
Ну это живая ,совсем другая статья расходов!Это совсем другие величины!!
СсылкаПожаловаться
Берите сразу двух,на племя . Через год позволите себе не только бинокль !
СсылкаПожаловаться
Так вот зачем Вам бинокль.Или сами будете на них любоваться через окуляры,либо минисвинкам приспособите,чтоб им корма больше казалось.Однако хитро.
СсылкаПожаловаться
Так вот зачем Вам бинокль.Или сами будете на них любоваться через окуляры,либо минисвинкам приспособите,чтоб им корма больше казалось.Однако хитро.
СсылкаПожаловаться
У меня встречный вопрос,а в бардачок влезает,если нет то каким местом?От руля не отвлекает?
СсылкаПожаловаться
Да нет друзья это все несбыточные мечты,вам не понять творческую душу!!Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
Да нет друзья это все несбыточные мечты,вам не понять творческую душу!!Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
Да не черствые,скорее расчетливые(то бишь хозяйственные),а это несколько другое качество.
СсылкаПожаловаться
я что хочу заметить, что содержание домашних животных типа свиней, кур, коров в нашей новой экономике довольно не выгодное занятие. Поэтому все вопросы по приобретению,эксплуатации и содержанию предлагаемого Вами, Андрей, экземпляра считаю не акктуальными. Уж на то пошло , так возьми хомяка. С ним и в автопутешествие можно податься и расходы небольшие и сильно не кусается.
СсылкаПожаловаться
я что хочу заметить, что содержание домашних животных типа свиней, кур, коров в нашей новой экономике довольно не выгодное занятие. Поэтому все вопросы по приобретению,эксплуатации и содержанию предлагаемого Вами, Андрей, экземпляра считаю не акктуальными. Уж на то пошло , так возьми хомяка. С ним и в автопутешествие можно податься и расходы небольшие и сильно не кусается.
СсылкаПожаловаться
Только воняет,если запустить,в принципе все грызуны с запахом,а если страшное кино смотришь,есть на кого спихнуть.
СсылкаПожаловаться
Не понял товарищь Хомяк это что,ФИТа чтоли? Так я про совсем другую материю!!Вай-вай какой народ буквальный(а может извиняюсь пьяный)
СсылкаПожаловаться
Не понял товарищь Хомяк это что,ФИТа чтоли? Так я про совсем другую материю!!Вай-вай какой народ буквальный(а может извиняюсь пьяный)
СсылкаПожаловаться
Так нужна свинка или опять денег нет ?
СсылкаПожаловаться
Ни того ни другого!
СсылкаПожаловаться
Если хороший экземпляр,то можно!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы все деньги ,деньги!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вальд
Совсем народ апкурился.
До свинтусов докатились. %)
СсылкаПожаловаться
Вальд
Совсем народ апкурился.
До свинтусов докатились. %)
СсылкаПожаловаться
От ничегонеделания с ума сходим! Быстрее бы на работу. Как белому живется? Часто моешься? И каким шампунем?
СсылкаПожаловаться
От ничегонеделания с ума сходим! Быстрее бы на работу. Как белому живется? Часто моешься? И каким шампунем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дома чо нить сломать и заняться ремонтом.
Намально живётся. Я просто не пачкаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Можно дома чо нить сломать и заняться ремонтом.
Намально живётся. Я просто не пачкаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и ломать ничего неохота.
СсылкаПожаловаться
Так и ломать ничего неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупик блин.(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорош мужчинка... Можно мне одного? И для подруги возьму ещё одного....
СсылкаПожаловаться
Хорош мужчинка... Можно мне одного? И для подруги возьму ещё одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаночка, побойтесь бога, возмите лучше этого )))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Оксаночка, побойтесь бога, возмите лучше этого )))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беру обоих!!! Женечка, Вы прелесть! Девушка девушку всегда поймёт! ;)))
СсылкаПожаловаться
Беру обоих!!! Женечка, Вы прелесть! Девушка девушку всегда поймёт! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да ладно...всегда пожайлуста...обращайтесь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, Начали со свиньи а заканчиваем секретными военными разработками(((((((
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый всем.Андрей,не вижу смысла!Чтоб получить с неё хотя бы один кг сало вложить много надо. :)))
Берите сразу на откорм,если что я потом полтушки возьму! ;)
СсылкаПожаловаться
Вась Вась

Вам что, кофе попить не с кем?
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-о!!! Нашел тебе фотку мини-пиги! Только где взять саму миню-пигю не знаю.

СсылкаПожаловаться
Во-о-о-о!!! Нашел тебе фотку мини-пиги! Только где взять саму миню-пигю не знаю.

СсылкаПожаловаться
ну красавчик просто, глаз не отвести!!!!только не понятно сэр или мадам...))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
совсем уже лучше уж слона купить!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru