14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини обзор ParkCity DVR HD 340

Купил подарок перед новым годом, а именно видеорегистратор
ParkCity dvr hd 340. Честно скажу долго не понимал зачем все же нужен
регистратор, но потом когда попал в ДТП что видеорегистратор в машине все же
имеет большой вес. Постараюсь написать обзорчик о ParkCity dvr hd 340. Строго
не судите новичек в интернете.





Регистратор имеет очень не большие размеры и компактный
кронштейн, реально удобно так как регистратор можно спрятать за зеркалом
салонного вида. А если ещё и провода провести под обшивкой, то регистратора
вообще практически не видно.





Действительно HD качество 1440x1080 за такие деньги
сравнивал с другими девайсами. Номера читаются днем метров с 5-7.





Качество пластики хорошее, нареканий нет..





Понравилось то что регистратор достаточно бюджетный, но в то
же время имеет HDMI выход.





Комплектация простая нечего особенного в принципе все
стандартно.





Общее впечатление от аппарата положительное, понравилось
качество видео, приемлемая цена, регистратора пока за глаза хватает. Из минусов
могу отметить небольшой экран. Интуитивное простое меню освоил его методом
тыка. Все понятно инструкцию в руки не
брал. Пользуюсь неделю пока нареканий нету. Надеюсь и не будет.

Всем спасибо за внимание.
Женя Сухоруков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Перфильев
А как ночная сьёмка? Если есть кадры выставь!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Лисниченко
У меня такой же регистратор днём снимает действительно хорошо. Свои деньги оправдывает более чем. Алексей касаемо ночной съёмке видео среднее. За такие деньги как он стоит впринципе снимает, а если участь его габариты. То вообще вполне приличный девайс.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Про разрешение конечно соврал. Его разрешение: 1280x720 при 30 к/с .
СсылкаПожаловаться
Женя Сухоруков
Да сори, зафтыкал то фото расширение. Видео действительно 1280x720 при 30 к/с
СсылкаПожаловаться
Женя Сухоруков
Кстате вот по поводу ночной картинки.

СсылкаПожаловаться
Андрей Грицишин
Неплохо номера видно, слева у машины не видно, но впереди идущей отлично номера. Если ещё приблизить то без проблем. Хороший аппарат может и себе такой взять смотрю цена на яндекс маркете смешная на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бондаренко
У меня стоит ParkCity DVR HD 710, там вообще качество картинки супер.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При любом нарушении ПДД или при ДТП ни в коем случае не давайте видеорегистратор в руки козлам из ГИБДД, т. к. потом чудесным образом запись исчезает.Фокусники , однако-с.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
а сколько цена подскажите?
СсылкаПожаловаться
Женя Сухоруков
Я брал за 1600 рублей
СсылкаПожаловаться
Сергей
- А что сказать? ParkCity - подразделение Компании Nokia, отличный бренд!!!
ParkCity DVR HD 340 я бы не взял (присмотрелся бы к другим моделям), ибо есть недостатки, на которые Вы не обратили внимание, а они принципиальны при выборе:
1. Разрешение 1280х720 так-себе, реально очень мало для регистратора, нужно Full HD 1920х1080. - Картинка значительно лучше тогда.
2. Кадровка 30 к/с - это конечно отлично (даже очень!), в отличие от смазанного мультяшного большинства 23-25 к/с, но уже давно есть девайсы с 60 к/с.
Представьте себе считывание номеров нарушителя на расстоянии 15-30 метров при его скорости 20-40 км/ч - это песня, а не качество!
3. Процессор в данной модели слабоват, это видно по ограничениям (из его меню) в продолжительности клипов, паузы между клипами при сохранении записи.
А в остальном девайс отличный.
СсылкаПожаловаться
NevervladВ ответ на Сергей
Сергей
- А что сказать? ParkCity - подразделение Компании Nokia, отличный бренд!!!
ParkCity DVR HD 340 я бы не взял (присмотрелся бы к другим моделям), ибо есть недостатки, на которые Вы не обратили внимание, а они принципиальны при выборе:
1. Разрешение 1280х720 так-себе, реально очень мало для регистратора, нужно Full HD 1920х1080. - Картинка значительно лучше тогда.
2. Кадровка 30 к/с - это конечно отлично (даже очень!), в отличие от смазанного мультяшного большинства 23-25 к/с, но уже давно есть девайсы с 60 к/с.
Представьте себе считывание номеров нарушителя на расстоянии 15-30 метров при его скорости 20-40 км/ч - это песня, а не качество!
3. Процессор в данной модели слабоват, это видно по ограничениям (из его меню) в продолжительности клипов, паузы между клипами при сохранении записи.
А в остальном девайс отличный.
СсылкаПожаловаться
Представьте себе считывание номеров нарушителя на расстоянии 15-30 метров при его скорости 20-40 км/ч - это песня, а не качество!
На любой скорости на расстояние 30 метров и даже чуть больше сможет считать номер только CANSONIC FDV-707 или его младший "брат" Cansonic fdv-606. Больше с этой задачей не справится ни один регистратор! У Кансоника просто две камеры и одна с zoom-объективом.
СсылкаПожаловаться
Влад Герасев
Владимир Б, немного с тобой не согласен по этому поводу. У меня стоит сейчас ParkCity DVR HD 710, качество картинки на высоте не жалуюсь. Брал сразу из флешкой на 32 гига, так как видео занимает довольно много. Касаемо ночной съемки вопросов тоже нет, сильных засветов от встречных фар не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Настя Ковтун
О я такой регистратор мужу покупала на 23 февраля, не жалуется вроде :)
СсылкаПожаловаться
Саша Лисниченко
Пользуюсь таким девайсом достаточно долго, нареканий на работу нет, качество на свои деньги выше среднего. Нравится что размером очень маленький и его можно смело поместить под зеркало салонного вида и в глаза не сильно бросаться будет.
СсылкаПожаловаться
Ростислав Хоменко
Порядочный регистратор, я сейчас юзаю модель постарше parkcity hd 710, вообще супер просто.
СсылкаПожаловаться
Саша Лисниченко
не ну конечно, сравнил, вообще, мини бюджетную модель и флагмана компании парксити.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария