3 июля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Проработали много лет на линиях на старой Буханке. Недавно начальство закупило несколько новеньких профи. Теперь работаем с комфортом. Не минивэн к...
5
3 июля
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Доволен, косяков не обнаружил. Когда выбирал задумывался о безопасности, возможный удар при столкновении придется ниже уровня ног и резина должна б...
4.5
Все отзывы

Мини мойка для авто

Всем привет, скоро лето и хочу взять мини мойку, опыт был. Посоветуйте мойку минимум 140 бар что бы она соответствовала заявленным требования. Спасибо
Z/S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
злобный карлик
140 не перебор ? профессиональные вроде меньше выдают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
140 не перебор ? профессиональные вроде меньше выдают.
СсылкаПожаловаться
А меньше 140 не моют, а брызгают. Даже 120 мало... У меня Керхер 7.91, полупрофи... Очень доволен. Автору - брать Керхер минимум 5-й серии, типа 5.20.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А меньше 140 не моют, а брызгают. Даже 120 мало... У меня Керхер 7.91, полупрофи... Очень доволен. Автору - брать Керхер минимум 5-й серии, типа 5.20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, действительно, представляете себе, что такое давление в 140 атмосфер (бар)?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы, действительно, представляете себе, что такое давление в 140 атмосфер (бар)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот параметры моего аппарата...:
Давление (бар/MPa)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Производительность (л/ч)
макс. 500
Макс. температура воды на входе (°C)
макс. 40
Напряжение (В)
230
Потребляемая мощность (кВт)
2,1
Производительность по площади (м²/ч)
40
Вес без аксессуаров (кг)
11,5
Габариты (длина х ширина х высота) (мм)
516 x 295 x 282
СсылкаПожаловаться
Митька
Забей! Не нужное это дело! Кругом пооткрывались турбомойки. Подъехал, за 100 рублей помыл со всеми делами, бесплатный пылесос, сжатый воздух, подкачка шин. На кой тебе дома грязь разводить?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Митька
Митька
Забей! Не нужное это дело! Кругом пооткрывались турбомойки. Подъехал, за 100 рублей помыл со всеми делами, бесплатный пылесос, сжатый воздух, подкачка шин. На кой тебе дома грязь разводить?
СсылкаПожаловаться
Смотря где жить... У меня ближайшая такая в 150 км...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря где жить... У меня ближайшая такая в 150 км...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что во дворе есть водопроводный кран. Ведро плюс тряпочка. И рукава надо обязательно закатить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это значит, что во дворе есть водопроводный кран. Ведро плюс тряпочка. И рукава надо обязательно закатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кран тоже бывает не везде. Я от безделия привожу 4 канистры воды в гараж и мою. Тряпкой из стыков грязь не выбьешь и подкрылки не вымоешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Кран тоже бывает не везде. Я от безделия привожу 4 канистры воды в гараж и мою. Тряпкой из стыков грязь не выбьешь и подкрылки не вымоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Z/SВ ответ на Митька
Митька
СсылкаПожаловаться
На даче помыть, наполировать милое дело
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Могу посоветовать. Только сразу предупреждаю: при включении этой мойки струя воды не только улетучит грязь с вашего многотонного грузовика, но и сам грузовик снесет далеко за линию горизонта, догнать его не сможете.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мини-мойки имеют давление в 120 бар,если взять с двумя стволами-для мойки сверху и снизу,то 50л из пластиковой бочки хватает даже на самую грязную машину.Единственное чего они боятся-это грязной воды,поэтому именно пластиковая бочка с чистой водой со строенным краном под забор мойки.Объема воды достаточно для требуемого давления на входе.Я лично пользовался Керхером 2.0.2, первый загубил именно грязной водой,а второй жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мини-мойки имеют давление в 120 бар,если взять с двумя стволами-для мойки сверху и снизу,то 50л из пластиковой бочки хватает даже на самую грязную машину.Единственное чего они боятся-это грязной воды,поэтому именно пластиковая бочка с чистой водой со строенным краном под забор мойки.Объема воды достаточно для требуемого давления на входе.Я лично пользовался Керхером 2.0.2, первый загубил именно грязной водой,а второй жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А это как, с двумя стволами?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комплекте два сменных ствола.Один для мойки сверху струя идет шириной под 120гр,второй с фрезой для мойки под крыльями(брюха),можно еще прикупить ствол для пены.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В комплекте два сменных ствола.Один для мойки сверху струя идет шириной под 120гр,второй с фрезой для мойки под крыльями(брюха),можно еще прикупить ствол для пены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это Вы, как опытный охотник, насадки величаете, мне сразу Рэмбо вспомнился))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А, это Вы, как опытный охотник, насадки величаете, мне сразу Рэмбо вспомнился))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можешь это насадками назвать)))По мне так это стволы,которые переставляются в рукоятке.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуплетом. Очередями.
СсылкаПожаловаться
Z/SВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насадка с двумя форсунками
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Z/S
Z/S
Насадка с двумя форсунками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такая нужна?
СсылкаПожаловаться
Александр Телегин
Был Керхер 5 серии- отработал честно 7 лет. стал ерундить 2 года назад продал за 3 тыс. купил Штиль 128 ( в паспорте 130 атм.) Пока все нормально, пенонасадка была в комплекте. В принципе-не лучше и не хуже Керхера, просто прочитал что хвалят и купил. Та что смотрите что дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru