24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИ КУПЕР!!! Стоит ли?

Народ подскажите на счет МИНИ КУПЕРА плюсы и минусы кто знает!
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ВадимВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
она стоит примерно как ТТ этих же годов))) а та по прикольней с полным приводом
СсылкаПожаловаться
ну на вкус и цвет)) хотя ауди мне тоже нравится! но купер он ИНДИВИДУАЛЕН этим и пленит!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Вадим
Вадим
ну на вкус и цвет)) хотя ауди мне тоже нравится! но купер он ИНДИВИДУАЛЕН этим и пленит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главно чтоб не розовый был
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Aндрей
Aндрей
Главно чтоб не розовый был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) и за рулем не женщина )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Прежде чем думать о купере, подумай о его стоимости в ремонте. О мини купере я скажу, что машина эта одноразовая зажигалка со стразами и содержать её должен чел с тугим ''прессом'' во внутреннем кармане. За 500 тыр я бы лично купил мерина ц-класса. В ремонте дороговат, но надежен. Делай выводы! Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Прежде чем думать о купере, подумай о его стоимости в ремонте. О мини купере я скажу, что машина эта одноразовая зажигалка со стразами и содержать её должен чел с тугим ''прессом'' во внутреннем кармане. За 500 тыр я бы лично купил мерина ц-класса. В ремонте дороговат, но надежен. Делай выводы! Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
утверждать не буду но по слухам мини тоже надежен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Эх... Был Мини, великое творение Александра Исигониса. Попал в руки БМВ, где его сильно испортили. Тем не менее, великий Дух остался. Таких машин совсем не много. Посматриваю на Мини как городской автомобиль жене.
Езжу на Дефендере, у автомобиля то же присутствует Дух. Есть в некоторых машинах такая штука. Словами это трудно объяснить. Пришёл в салон, посмотрел, посидел, зацепило. Купил, поездил, зацепило ещё сильнее. После этого становишся верным поклонником автомобиля.
Посему, мой Вам Вадим совет: если Мини Вас зацепил, есть ощущение, что этот автомобиль Ваш - не слушайте никого, берите.
На английских машинах не принято вести себя на дороге по хамски. Помните об этом.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Эх... Был Мини, великое творение Александра Исигониса. Попал в руки БМВ, где его сильно испортили. Тем не менее, великий Дух остался. Таких машин совсем не много. Посматриваю на Мини как городской автомобиль жене.
Езжу на Дефендере, у автомобиля то же присутствует Дух. Есть в некоторых машинах такая штука. Словами это трудно объяснить. Пришёл в салон, посмотрел, посидел, зацепило. Купил, поездил, зацепило ещё сильнее. После этого становишся верным поклонником автомобиля.
Посему, мой Вам Вадим совет: если Мини Вас зацепил, есть ощущение, что этот автомобиль Ваш - не слушайте никого, берите.
На английских машинах не принято вести себя на дороге по хамски. Помните об этом.
СсылкаПожаловаться
спасибо! не то слово что зацепил!!! при его виде муражки по телу дух захватывает это я не преувеличиваю!!!!за 3 года поменял 5 машин ну не одна так не цепляет
СсылкаПожаловаться
port port
Битлы поголовно ездили на Мини - и чихали на все Лансеры с Меринами вместе взятыми и даже помноженными на десять! Это "сильно и стильно"! Однако, учти крайнюю нераспространенность модельки в нашем захолустье и, соответственно, колоссальные затраты на содержание редкой машинки, да еще и б/у...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Купер это стиль, конечно он глючный, но это как у домашнего питомца болячки - не замечаешь. Главное его воспринимаешь как
живое создание. Бери не раздумывая - сразу вступай в клуб и в любой стране у тебя будут друзья.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Купер это стиль, конечно он глючный, но это как у домашнего питомца болячки - не замечаешь. Главное его воспринимаешь как
живое создание. Бери не раздумывая - сразу вступай в клуб и в любой стране у тебя будут друзья.
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу побольше узнать о минике по обслуге и надежности
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Вадим, мой добрый совет, поищите форум поклонников Мини. Наверняка есть такой. Поспрашивайте там. АвтоМейл - не то место, где обсуждают такие автомобили. Мини - автомобиль очень специфичный. Поэтому мнение о нём у всех разное, от того, что он таких денег не стоит и вообще барахло, до полного восторга.
Легендарные автомобили обладают способностью очаровывать. Сужу по Дефу, который Мини земляк и легендарен не менее его. Высокий, жёсткий, крайне медлительный, с особенной посадкой водителя. Говорят, что ломучий (не замечал). А кайф от вождения совершенно не передаваемый, никакой мерин, мицу, тойота вам его не подарит. Мини - та же картина.
Про ломучесть английских машин замечено, что так они избавляются от хозяина, с которым не смогли поладить. Ибо обладают Душой. Поладишь с машиной - не нарадуешся. Не поладишь - намучаешся.
И в гробу я видел всех материалистов.
СсылкаПожаловаться
Mария Иконникова (КубГТУ)В ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Вадим, мой добрый совет, поищите форум поклонников Мини. Наверняка есть такой. Поспрашивайте там. АвтоМейл - не то место, где обсуждают такие автомобили. Мини - автомобиль очень специфичный. Поэтому мнение о нём у всех разное, от того, что он таких денег не стоит и вообще барахло, до полного восторга.
Легендарные автомобили обладают способностью очаровывать. Сужу по Дефу, который Мини земляк и легендарен не менее его. Высокий, жёсткий, крайне медлительный, с особенной посадкой водителя. Говорят, что ломучий (не замечал). А кайф от вождения совершенно не передаваемый, никакой мерин, мицу, тойота вам его не подарит. Мини - та же картина.
Про ломучесть английских машин замечено, что так они избавляются от хозяина, с которым не смогли поладить. Ибо обладают Душой. Поладишь с машиной - не нарадуешся. Не поладишь - намучаешся.
И в гробу я видел всех материалистов.
СсылкаПожаловаться
МИНИ ПИПЛ САЙТ ПОКЛОННИКОВ МИНИ
СсылкаПожаловаться
Валентина ПасюковаВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Вадим, мой добрый совет, поищите форум поклонников Мини. Наверняка есть такой. Поспрашивайте там. АвтоМейл - не то место, где обсуждают такие автомобили. Мини - автомобиль очень специфичный. Поэтому мнение о нём у всех разное, от того, что он таких денег не стоит и вообще барахло, до полного восторга.
Легендарные автомобили обладают способностью очаровывать. Сужу по Дефу, который Мини земляк и легендарен не менее его. Высокий, жёсткий, крайне медлительный, с особенной посадкой водителя. Говорят, что ломучий (не замечал). А кайф от вождения совершенно не передаваемый, никакой мерин, мицу, тойота вам его не подарит. Мини - та же картина.
Про ломучесть английских машин замечено, что так они избавляются от хозяина, с которым не смогли поладить. Ибо обладают Душой. Поладишь с машиной - не нарадуешся. Не поладишь - намучаешся.
И в гробу я видел всех материалистов.
СсылкаПожаловаться
классно сказано! Я тоже так считаю, когда мини воспринимаешь как самого близкого друга-он тебя никогда не подведет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей.
Машина Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Mария Иконникова (КубГТУ)
машинка отличная !!!супер гоняет!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ
СсылкаПожаловаться
Mария Иконникова (КубГТУ)
машинка отличная !!!супер гоняет!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ
СсылкаПожаловаться
записываюсь к вам на тест драйв)
СсылкаПожаловаться
Mария Иконникова (КубГТУ)В ответ на Вадим
Вадим
записываюсь к вам на тест драйв)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записываюсь к вам на тест драйв)

да в легкую
СсылкаПожаловаться
Mария Иконникова (КубГТУ)В ответ на Вадим
Вадим
записываюсь к вам на тест драйв)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум любителей мини minipeople.ru
СсылкаПожаловаться
Хохлачева Полина
Я представитель официального дилера MINI Адванс-Авто.
Приглашаю Вас посетить группы в социальных сетях:
http://www.facebook....miniadvanceavto/
http://vk.com/miniadvanceauto
https://twitter.com/mini_advance
Здесь можно быстро получит профессиональный ответ на любой вопрос, поделиться мнением. Будьте в курсе событий. Активные участники сообщества награждаются приятными бонусами и привилегиями.
Будем рады Вас видеть в социальных сетях.
СсылкаПожаловаться
Chicha
Тут дело в менталитете человека,купить Солярис или Логан вы конечно можете,Мини это-стиль,внимание со стороны,особенно девушек,езжу на S-ке,может и капризная но не особо,а управление,разгон и тормоза на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария